LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от temy4

>осталось разрешить создавать топики пользователями со статусом "анонимный"

против. топики со статусом "не тупняк" будут уходить в даун.

xenomorph
()
Ответ на: комментарий от temy4

Не все наши братья достаточно адекватны и некоторые из них через чур увлекаются созданием бесполезных, пустяковых топиков (предполагаю что немалую долю среди них составляют разлогинившиеся регистраты). Хоть я раньше и был радикально "за" разрешение постинга анонимным братьям.

a3
()
Ответ на: комментарий от xenomorph

>против. топики со статусом "не тупняк" будут уходить в даун.

Не тупняк и толксы вещи не совместимые и противоречивые.

Dudraug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Танунах, ты опять всё загадиш.

Хотя если ограничить время жизни темы от конкретного анонимуса например 60 минутами, то может и будет толк, но я сомневаюсь.

anonymous
()

А вообще лор заметно деградировал, являясь в основном читателем раньше было интересно зайти в толкс

xenomorph
()

Может к топикам от анонимусов прикрутить рейтинг. типа если тупняк - регистраты минусуют и оно сначала ниже всех топиков а потом вообще уходит за пределы видимости.

AiFiLTr0 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

>Может к топикам от анонимусов прикрутить рейтинг. типа если тупняк - регистраты минусуют и оно сначала ниже всех топиков а потом вообще уходит за пределы видимости.

+1.Это типа как на твоем фото-жабовском ресурсе?

ps.мой че-генератор на втором месте =)

xenomorph
()

Вообще да, анонимам надо разрешить толкс. А то не интересно.

Lockywolf ★★★
()

Или верх-низ авто-регулируемый по количеству ответов?

xenomorph
()
Ответ на: комментарий от xenomorph

> лор заметно деградировал, являясь в основном читателем раньше было интересно зайти в толкс

Просто ты подрос.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Просто ты подрос.

Не в том дело, скорее тут причина в контрасте стиля общения.В качестве эксперимента: почитайте любую ветку, к примеру - http://lah.flybb.ru/topic1795-225.html ну и потом вернитесь на родной лор =)

xenomorph
()
Ответ на: комментарий от a3

>Не все наши братья достаточно адекватны и некоторые из них через чур увлекаются созданием бесполезных, пустяковых топиков (предполагаю что немалую долю среди них составляют разлогинившиеся регистраты). Хоть я раньше и был радикально "за" разрешение постинга анонимным братьям.

Разлогиниться забыл! =)))))))))))

Freiheits-Sender ★★
()
Ответ на: комментарий от xenomorph

>А вообще лор заметно деградировал

Да-да, даже смайлики появились и лоркоде.

redgremlin ★★★★★
()

Верните Луговского! Тогда ЛОР станет прежним несмотря на смайлики и поражение в правах онанимусов :)

drbond
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.