LINUX.ORG.RU

В клуб ходят чтоб весело и энергично потанцевать, а какое удовольствие смотреть на конвульсии старпёров, из которых песок летит во все стороны?

Deleted
()

всё, ЛОР больше не торт

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

какое удовольствие смотреть на конвульсии старпёров, из которых песок летит во все стороны?

кто-то кого-то заставлял?

MyTrooName ★★★★★
()

Чем вам не нравится срать на дваче или в комментах опеннета?

Deleted
()

Я думаю, что весь ЛОР сейчас на последнем этапе своего существования. Возможно, администрация решила сделать let it go и посмотреть куда это приведёт. Скорее всего, всё скатится в помойку и ЛОР закроется осенью 2019. Ибо не нужно. Профита с него нет, интереса нет, новостей нет, «технического ресурса» нет и, очевидно, не будет. Зато есть куча новый статей УК РФ, РКН и самые-самые сливки дырявых голов с незакрывающимися ртами. F.

targitaj ★★★★★
()
Последнее исправление: targitaj (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от targitaj

Ставлю на 2022. Именно тогда на ЛОРе все счетчики будут по нулям, макскому будет насрать, а из активных участников останется только модсостав и друзья (всего около пяти человек). Ближе к концу 2021 перестанут постить в галерею, что станет сигналом. Частота появления новостей будет уменьшаться вплоть до одной новости в два-три месяца (писать их придется самим модераторам), а к осени 2022 новости вовсе встанут. И тогда время перестанет иметь значение, ибо ЛОР станет константен.

Или не станет.

Thetan ★★★
()

Негласным решением принято перестать откапывать стюардессу(выглядит она уже ну совсем не очень).

Ноющим здесь о том, что ЛОР больше не торт, напоминаю, что мы «катимся в сраное говно с 1998» (c) JB

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

перестать откапывать стюардессу

Есть!

«катимся в сраное говно с 1998» (c) JB

Так точно!

Ну вот, жаль, только моя тема прошла в клуб, оказалось что клуба нет. Хотя кроме взаимных оскорблений я там ничего не увидел...

Shulman
() автор топика
Последнее исправление: Shulman (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.