LINUX.ORG.RU

Если ты такого не можешь понять

... то лучше тебе с твоим IQ новостей не постить.

anonymous
()

Что тут понимать?

Новость следующая:

http://slate.msn.com/id/2084727/

Обсуждается тот факт, что Линкус, похоже, прочно занимает второе место на десктопах. Что девиз "Fuck the MS!", ранее переводившийся как "Mac rules" теперь обозначает "Linux forever".

А поскольку в индустрии только два призовых места, то будущее Эпплов представляется смутным.

Это если _твоего_ IQ не хватит, чтобы понять о чем там речь.

Повторяю вопрос: где находится ссылка "запостить новость" ?

PS. Кто такой Я. Нильсен слышал хоть раз?

anonymous
()

внизу ленты новостей есть ссылка "запостить новость"

anonymous
()

Повторюсь

2anonymous (*) (2003-06-24 17:41:25.606094), он же
anonymous (*) (2003-06-24 21:14:17.032821)

Повторюсь, что анонимусам, не могущим найти ссылку "Добавить новость", а также пишущим вопрос в раздел "Talks" вместо раздела "Linux.Org.Ru", предназначенного специально для обсуждения сервера - новостей лучше не писать.

Что же до новости, то это очередная пузомерка - и знал бы ты, как заебали новости, приводящие к очередным holy wars.
Что будет, если новость будет подтверждена? Одни будут орать "Mac-лучший десктоп всехз времён и народов", другие - "Linux RuLeZz", третьи ещё чего-нибудь из этой серии..
Надо хоть на полшага вперёд думать?

> PS. Кто такой Я. Нильсен слышал хоть раз?

Мне до этого нет ни малейшего дела. Предпочитаю запоминать мысли и факты, а не фамилии их авторов и расказчиков.

Скузи за резкий тон.

Dimentiy ★★
()

СЛАКВАРЕ ОТСТОЙ И ОТСОС!!! LFS РУЛЕЗ!!!

anonymous
()

Slackware Rulezzz Forever!

anonymous
()

Slackware is Best of the Best!

anonymous
()

Ага, хуюшки вам, а не запостить новость, когда я хотел запостить пару новостей про способы нагадить РУТу и методы лечения, то меня система на хер послала...
А ведь всё проверила, два раза пароль спросила, и сказала что не могет....

а всякая херня от Ирси проходит с лейбом "проверено Грином" :(:(:(

А если ещё учесть то, как Грин "проверяет" новости, так это создаёт такой "привлекательный" имидж сайту, что дальше некуда....

Tangeizer
()

йобта, Тангейзер, нах, ухты...

anonymous
()

:)))))))))))))

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.