LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

До чего доводит винда...


0

0

Сейчас ВКонтакт мне пришло вот такое сообщение от того кто меня взломал:

«У тебя cookie вообще не проходят )) молодец малыш престраховался новым NOD32 или Kasperom чтоли ?))) придется дополнение грузит мне )) зачем жизнь усложнять, все равно ломано, у тебя ж провайдер старый STREAM MTU а сейчас © 2008 Корбина Телеком. Designed by DEFA studie это же мечта для меня, ее ломать даже не надо ))) там все прописать можно через ESR.pl эхх )) только злить меня собрался :) вижу на телефонии еще один IP, откуда… их 2 сроду не бывает… менять бесполезно IP у тебя основной один… вот ты мне голову ломаешь )) спасибо интереснее стало )) если не найду последнюю фишку то считай победил, с меня желание любое т.к друзьям не буду обращаться ))) молодец, уважаю)) пропалю если то ломану все. жди 24, у меня естьь время. сообщение не закрывай!!! подругому не могу писать „

Что Делать?

via http://madmilk.habrahabr.ru/blog/47288


>До чего доводит винда...

>vendec (*)


а по теме: скрипткиддис-смайлофаг троллит

nnm
()

> Что Делать?

послать на юх

anonymous
()

Венда доводит до победы. Быстро. Решительно. Вантуз-кун.

anonymous
()

Я нихрена не понял но твои слова тронули мне сердце (с)

PS Обычное взятие на понт, ничего интересного

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Обычное взятие на понт, ничего интересного

Вкупе с мохнатой дремучестью подопытного и полным неумением его же размышлять и анализировать, взятие на понт, как мы видим, дало огромный результат :) Целых 2 поста :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Целых 2 поста :)

В смысле - целых 2 топика на хабре.

Deleted
()

Даже первую строчку не смог асилить. Не пешы так болше.

Screwdriver
()

WoW, вконтакте, венда. Сам виноват.

samium
()

Унылохабр - логово адванцед вендузятников.

Кинул его нах после двух дней пребывания на оном. Жалею только о том, что по глупости своей там зарегистрировался.

Унылохабр ненужен.

anonymous
()

> Захожу одним днем ___в интернет_____, а ___именно на сайт «ВКонтакте».____

...

Redfoxnet
()

> ...ставлю бэкдор через троян билайна, затем делаю xss кроссбраузерную валидную атаку на вконтакте (после брутфорса по методу безопасного lmthxssc 386 битного шифрования) и форматирую тебе жетский диск.

Чел жжот! )

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Этот чел мабуть составляет контент дорвеев.

wfrr ★★☆
()

году так в 2001(может 2001-2003, точно уже не помню) был чат на хакерсру, там и не такие страшно норкоманские сказки придумывали :) Надень(вспомним хвостострела ^_^) шапочку из фольги.

phasma ★☆
()

Прочитал. Сломал мозг.

Neko
()

А на русский это кто-нибудь перевести может?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.