LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

2gharik


0

0

Гарик, тебе нравится биатлон? в смысле - соревнования: кубок XXX etc &K.

ps: нет, я серьёзно.

// wbr

> кубок XXX

Я хоть и не Гарек, но чисто из любопытства. А речь точно о биатлоне?

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

Я никонда гарика тоже не видел, но думаю что это про микс старты кубка мира :)

VIM
()
Ответ на: комментарий от Bod

> Я хоть и не Гарек, но чисто из любопытства. А речь точно о биатлоне?

нет, речь точно идёт и биатлоне. вот думаю уже начать примерно скидывать команду на поездку на след. зиму на чемпионат. ящик - это конечно весело, но в живую где-нить в Норвегии - это совсем другое. опять же, тупо бесцельно мотаться по Европе от памятника к памятнику [это образно] - дело нехитрое. а вот если с целью, с интересом - это уже тема.

ps: а почему собственно и нет? rest - дело такое, добровольное.

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

>>> кубок XXX

>>А речь точно о биатлоне?

>Хотя я тоже не Гарек, но думаю речь о биатлоне среди женщин.

Теперь это так называется? Немецкий кубок по биатлону? Кстати, кроме женщин там нужны и мужчины.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от dimass

>вспомнился мне тут видео-прокат местный с названием "Кино и Немцы"...

А ты то откуда знаешь о данной хохме? ;-)

MiracleMan ★★★★★
()

> Гарик, тебе нравится биатлон? в смысле - соревнования: кубок XXX etc &K.

Нет, сынок, смотреть не нравится. Но сам процесс... ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Нет, сынок, смотреть не нравится. Но сам процесс... ;)

кончай прикидываться, Гюльчатай. не к месту. гладишь, и что замутим.

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>Теперь это так называется? Немецкий кубок по биатлону?

"название всего слова, а что есть слово? просто звук" (с) кто-то

Почему сразу немецкий? тут же сказанно мировой: типа состязание на лучшую режессур^W^W лучшие спортивные показатели.

>Кстати, кроме женщин там нужны и мужчины.


Во-первых: не обязательно.

о-вторых: Судьи, тренера, болельщики в конце концов...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> ты действительно бегаешь?

И на горных, и на беговых, и на коньках - ледовый дворец в Крылатском открыли, йопт!

Щас временно прервался, жду пока у дядьки рука подживёт после падения, но есть мысли сгонять на новую московскую закрытую трассу, а со следующего года начнём катать в Альпах.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> кончай прикидываться, Гюльчатай. не к месту. гладишь, и что замутим.

Шею не сломай до поры до времени, энтузиазм - дело хорошее, но как показывает практика: здоровая паранойя идёт на пользу, а фанатизм вреден.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Шею не сломай до поры до времени, энтузиазм - дело хорошее, но как показывает практика: здоровая паранойя идёт на пользу, а фанатизм вреден.

что тут фанатизм? он вообще не причём. если ты заметил, я не собираю команду ВЫИГРАТЬ кубок, на самом деле - посмотреть. это разные вещи. я может быть и близко к нейтралу, но жена - как на трассе родилась что ни зимний сезон. тогда что мозги ебать - поскреб по сускекам, списался с болельщиками за ~6мес заранее, туда-сюда - и клувый рест за разумные деньги обеспечен.

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от klalafuda

> что тут фанатизм? он вообще не причём. если ты заметил, я не собираю команду ВЫИГРАТЬ кубок, на самом деле - посмотреть. это разные вещи. я может быть и близко к нейтралу, но жена - как на трассе родилась что ни зимний сезон. тогда что мозги ебать - поскреб по сускекам, списался с болельщиками за ~6мес заранее, туда-сюда - и клувый рест за разумные деньги обеспечен.

Дык собери народ, езжай в лес (санаторий поблизости - плюс), день по лесу бегай, в обед - пожрать, вечером водочки грамм 100-200 и спать. Заодно бросишь курить, пить и по девкам бегать.

У меня вообще основная цель в любой физкультуре - задолбаться вусмерть, ибо практика показывает, что оно на пользу идёт только тогда как и никак иначе.

Потому и "горные лыжи", потом и "за границей" - когда целый день нужно ехать и без вариантов. С великом в принципе тот же расклад, 100 км неровного рельефа за период в 10 утра до 2-3 часов дня с остановками и фотосессиями тоже непросты, но тут страховка есть в виде дома.

Или же вояжи на 3-4 недели, что будет иметь место в следующем году по Скандинавии, и что имели место быть по Аргентине, Бразилии, просто Европе и т.д.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

> заманчиво.. да..

"Если цены не поднимут в совсем уж заоблачные небеса" + "если не подымут нас на небеса очередной войной и прочей разрухой по весне".

Щас ваще глупо что-либо долгосрочно планировать, есть мнение что весной наступит неиллюзорный пидзец, погляди по телеку на выражения лиц Пу и Ме.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Щас ваще глупо что-либо долгосрочно планировать, есть мнение что весной наступит неиллюзорный пидзец, погляди по телеку на выражения лиц Пу и Ме.

И, тем не менее, жизнь продолжается..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

> И, тем не менее, жизнь продолжается..

И даже больше - у вовремя запасшихся тушонкой и хорошей работой в госструктуре она и дальше будет продолжаться. А у бизнес-бедолаг привыкший жить в полный рост топ-минижмент высосет сначала премии, потом кадровый состав сократит, а потом и до банкротства дойти может.

Почему? Потому что мудаки. Особенности национального бизнеса.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Почему? Потому что мудаки. Особенности национального бизнеса.

Это так.. К счастью я не принадлежу к их числу..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik


елки-палки, "ну какой же вы тупой!"

Гарик, у нас тут нет проблем с лыжами - ни обычными ни горными ни доской. чай не в в Африке живем.

по теме: я не могу назначать лоровки. что-то внутри меня мне это не позволяет. может быть в том числе потому, что поинтовок ы свое время я накушался по самое не хочу и так и сяк и раскосяк.

но, с отдельными личностями я бы с интересом покатался на лыжах и выпил кружку хорошего пива. по случаю. ну а почему нет собственно. почему нет? лыжи-кубок-отдых - идея понятна? опять же - а что там делать в этой скучной буржуляндии без своих :-?

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от klalafuda

>а что там делать в этой скучной буржуляндии без своих :-?

Ты не поверишь, но, как ни странно, в этих скучных буржунляндиях "своих" встретить намноло легче чем.. так что..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> елки-палки, "ну какой же вы тупой!"

Не тупой, а слегка пьяный. Довольные девки развезены по домам, в квартире прибрано, винцо холодное хорошо пошло. А почему нет, изынт-ит, йопт?

> Гарик, у нас тут нет проблем с лыжами - ни обычными ни горными ни доской. чай не в в Африке живем.

Это у вас там нет, а в маськве, блджад, дохера проблем. Просекаешь?

> по теме: я не могу назначать лоровки. что-то внутри меня мне это не позволяет. может быть в том числе потому, что поинтовок ы свое время я накушался по самое не хочу и так и сяк и раскосяк.

И правильно, не торопись никуда, оно само получится. А лучше забей болт и сам получай удовольствие. Что касается меня, то приоритет "выходных с разными девочками" легко позволяет забивать хер на договорённости о ЛОР-пати, что сам понимаешь - не способствует ;) Ибо я-то один, а девочкам так одиноко... :(

> но, с отдельными личностями я бы с интересом покатался на лыжах и выпил кружку хорошего пива. по случаю. ну а почему нет собственно. почему нет? лыжи-кубок-отдых - идея понятна? опять же - а что там делать в этой скучной буржуляндии без своих :-?

А где ты обитаешь сам?

Gharik
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

> Ты не поверишь, но, как ни странно, в этих скучных буржунляндиях "своих" встретить намноло легче чем.. так что..

А почему бы и нет, это ваще закономерно. Клалафудычу я вообще посоветовал бы слетать в Израиль, благо границы открыты...

Gharik
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>опять же - а что там делать в этой скучной буржуляндии без своих :-?

ну вот не надо. быдло из ex-USSR весь Гоа засрало, с визами индийскими напряженка теперь :(

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Я тоже тебя люблю, но что имелось в виду? о_О *прозревается макофильство*

Гарик, иди в жопу со своими маками и K?

ты недавно высказал в теме, что батолон - это хорошо. даже с оттенком фанатизма этого вида спорта. why not.
я сегодня смотрел в который раз биатлон, и наши выиграли. приятно.
под пиво у мне пришла в голову свежая мысль: если и ехать в Европу отдохнуть, то хотя бы с целью. скажем, пожать руку пока что живому Далену. молодец мужик - без вопросов.
под воздействием свежей мысли я случайно вспомнил п.1 и написал тему. а собственно почему нет? можно сделать весело, если поработать головой.
а ты сразу начал искать скорытые помыслы
relax, чувак. ушли уже немцы :-/


// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiracleMan

> батолон? что такое батолон? я, таки, теряюсь в догадках..

ну ты же понял, то я имею в виду биатлон, правда? к чему придираться по чём зря..

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от klalafuda

>ну ты же понял, то я имею в виду биатлон, правда? к чему придираться по чём зря..

Это, разумеется, я понимаю.. Но, я не понимаю твоего необычного настроения.. Обычно, это бывает немного не так..

MiracleMan ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.