LINUX.ORG.RU


ну вот щас оно всё дружно построилось и побежало делать дудочку.
спела недостаточно. нужно ещё как минимум +50. тогда может что и выйдет.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

Вай-вай! Какой нетерпеливый. Сначала людев поменяй, который в интернетах контент создают на кого нить вменяемого.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Неверный подход.. Как их поменяешь.. Откуда новых то взять? Если всех воспитывает.. ну, ты понимаешь..

MiracleMan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от redgremlin

Проблема в том, чтобы однозначно определить, что быдло, а что нет..

MiracleMan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gnomino

>Это похмельная депрессия, похмельнись -- пройдет.

Дело в том, что до похмелья, как бы дело пока ещё не дошло..

MiracleMan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от redgremlin

Хочешь изменить мир — начни с себя.

ps. Вот добрые лоровцы дали тебе два основополагающих закона, действуй.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от gnomino

Теперь это стало модным - жаловаться на быдло. Какое утебя окружение - такой и ты сам!!!

bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vanilin

>> Обозначь границы "твоих интернетов" сначала
> 127.0.0.1 ? Не?

это он чтоль с вирусами борется?

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>В этой теме я неоднократно намекал.
Толстый намек на тонкие обстоятельства?

gnomino
()

Ладно, забейте..Вы, как всегда, всё поняли с точностью до наоборот и слишком увлеклись своими собственными фантазиями.. Какая жалость.. Прошу прощения за попытку вернуть дух ушедших времён.. Очевидно, это невозможно..

MiracleMan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Ты это подметь что всякие нехорошие мысли, типа улучшить мир, интернет, сделать ремонт, вознгикают в пору плохого душевного состояния.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Тотемная белочка, как бы, истину глаголет, ага..

MiracleMan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

И с улучшением этого настроения сразу и интернет становится лучше и ремонт уже не нужен, и жизнь хороша, но блин как это еханое настроение то улучшить?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Так или иначе, но нам придётся жить с этим..

MiracleMan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gnomino

Я ещё понимаю, что человек всю свою историю мечтал летать. Свобода там и всё такое..
Но елозить на железных пластинах по скользкому, твёрдому, холодному льду и чтоб от этого ещё поднималось настроение? ;)

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bod

> Я ещё понимаю, что человек всю свою историю мечтал летать. Свобода там и всё такое.. Но елозить на железных пластинах по скользкому, твёрдому, холодному льду и чтоб от этого ещё поднималось настроение? ;)

радикальный подход к делу - сразу в окно?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Bod

>Но елозить на железных пластинах по скользкому, твёрдому, холодному льду и чтоб от этого ещё поднималось настроение?

Ну, если не падать, то не такой уж он и холодный и твердый, а ощущение скорости, оно того, окрыляет.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gnomino

Скорость появляется после наростания достаточной толщины мозоля на копчике. Я стараюсь топикстартера от этого предостеречь. С чего б он меня оскорблял ;)
Как в детской сказке, в которой фигурирует медведь, навернувшийся с дерева и делящийся впечатлениями.
- Ну его нафик. Мало того, что я впервые в жизни пытался летать.. Лететь ещё так-сяк, а приземляться очень хреново.. :)

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bod

>Я ещё понимаю, что человек всю свою историю мечтал летать. Свобода там и всё такое.. Но елозить на железных пластинах по скользкому, твёрдому, холодному льду и чтоб от этого ещё поднималось настроение? ;)

Зато скорость можно развить повыше иного летательного аппарата :)

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>И с улучшением этого настроения сразу и интернет становится лучше и ремонт уже не нужен, и жизнь хороша, но блин как это еханое настроение то улучшить?

А как с этим бороться?

Сноускейт вдохновляет... но ненадолго и очень болезненно проходит, да.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от question4

> Зато скорость можно развить повыше иного летательного аппарата :)

Если честно, из-за отсутствия опыта не могу сравнивать. Весь мой опыт полётов ограничивается - когда со скалы срываешься и до момента рывка страховки. Самолёты не в счёт..
А от коньков осталась память о том, какого цвета искры в газах. Зелёные почему-то ;)

Bod ★★★★
()

Да, и кстати, падение местного фееричного клуба, всё-таки, внушает надежды на то, что на самом деле, не всё так уж и... как, иной раз, может показаться..

MiracleMan ★★★★★
() автор топика

Пчелы против мёда, рок против наркотиков?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

забурись поспать

anonymous
()

Кагбэ намекаю что старый лор отреставрирован, пополнен неким свежим контентом и идеями, но спрятан. Найдут его только самые умные, те кто достоин.

anonymous
()

/me погладил диск с InetFiles 2001...

FiXer ★★☆☆☆
()

Also, поставь Win98SE + Winamp + msoffice97 + Opera + ещечего-то там и все пройдет :)))

FiXer ★★☆☆☆
()

НИФИГАССЕ! Мы тут, панимаиш, в одном единственном интернете с одним единственным ЛОРом ютимся как в совковой коммуналке, а он, буржуй недорезаный, кучей интернетов и мешком драпа обзавелся и ну давай гонять УГ по всем своим тырнетам. Зажрались Вы батенька, пора делиться...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.