LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Опять поиск фильма.


0

0

Уж извините, но гугл ничего не смог сказать. Был фильм годов так 80-х про парня программиста и его девушку из детдома. Все ему говорили, чтобы он 10 раз подумал, перед тем как заводить с ней отношения, но он не послушался. И вот ему предлагают работу или учебу в Америке и между девушкой и предложением от выбирает второе. А девушка у кого-то достает пистолет и убивает его в аэропорту. Хоть убейте, название не помню. Ищу фильм уже пару лет

Нет, ну надо же было взять и рассказать всё содержание фильма. Теперь смотреть не интересно.

anonymous
()

Дикая любовь

В ролях [»]: Владимир Щегольков, Павел Сборщиков (...Хулиган), Ксения Боголепова, Игорь Черницкий, Владимир Мсрян, Татьяна Окуневская, Наталья Сайко, Лариса Удовиченко, Андрей Соколов, Ксения Качалина.
В ролях [«]:
Владимир Щегольков
Павел Сборщиков ...Хулиган
Ксения Боголепова
Игорь Черницкий
Владимир Мсрян
Татьяна Окуневская
Наталья Сайко
Лариса Удовиченко
Андрей Соколов
Ксения Качалина


Режиссер: Виллен Новак.

Сценарий: Юрий Коротков.

Награды и примечания:
Приз за лучшую женскую роль (К.Качалина), за лучшую женскую роль второго плана (Л.Удовиченко) КФ "Созвездие-95".

Краткое содержание:
Трагедия любви страстной и жестокой, как само время, в котором мы живем. В драматическом треугольнике столкнулись соперницы из разных миров - восторженная американская школьница и воспитанница детского дома.
Юная американская школьница прилетает в Киев на родину бабушки по программе обмена и начинает учиться в обыкновенной средней школе. Там она влюбляется в лучшего ученика класса, настоящего красавца и подающего надежды программиста. Но вот беда, у героя девичьих грез уже есть возлюбленная - воспитанница детского дома с неустойчивой психикой. Родители молодого человека всячески выступают против его связи с бедной сироткой и с радостью приветствуют в своем доме неожиданно появившуюся гостью из-за океана, тем более что она предлагает их сыну переехать в Штаты, продолжить там учебу и начать работу в одной из крупнейших компьютерных компаний. Все складывается как нельзя лучше, вот только назойливая беспризорница никак не хочет отпускать от себя единственного в этой жизни близкого ей человека...

http://www.kinoexpert.ru/index.asp?comm=4&num=6187

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от panter_dsd

> Умели в тех года снимать психологические мрачные фильм с бэдэндом.

Да всё проще - барыги, ввиду отсутствия звериного оскала капитализма, были куда добрее и веществами банчили чистыми и неразбавленными.

Лет 30 назад с одном марки полдома убивалось, а трава с ползатяга четверых накуривала, которые выходом ещё и пятого центрами накуривали.

А щас барыжат говном и жизнь тоже говно.

Ещё пару-тройку тысячелетий назад мудрец сказал: "мы есть то, что мы едим", synok ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Реальная история. Ехали знакомые на такси, в старое время - тогда про траву многие даже не слышали. Спросили таксиста - у тебя курить можно - он говорит - курите :) Докурили - парень дверь приоткрыл выбросил шпалу. Таксист через пару минут спрашивает - ребята, а тот кто вышел - заплатил ? :) Этого тормоза просто кумаром накрыло - так то сынок, а ты какоето говно куришь.

koTuk
()

Постперестроечная чернуха, но с шлюхами, блек-джека не заметил.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Bod

Из всего фильма помню, что название компании говорилось отчётливо - \ Майкрософт, так что его убили неспроста.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.