LINUX.ORG.RU

Что, Билли, тяжело на пенсии? :)

anonymous
()

Ну и что тогда приперся? Иди сначала членский взнос макскому и анонимусу плати реквизиты можешь узнать по maxcom { @ } linux.org.ru

temy4
()

Приму в дар много денег. Я не в России. Анонимусам, дворникам и модераторам адреса не дам. Денег, разумеется, тоже.

ptarh ★★★★★
()

> От вас быть известным здесь

Напиши в приват, договоримся.

phasma ★☆
()

>Денег принципиально тоже.

FEETINTHEMOUTH!

Только вчера занялся благотворительностью - память по почте за спасибо собрался отправить... а тут телепаты понабежали и принципиально уже денег не дают! о_О

Куда мир катится!?

wyldrodney
()

Зайдёшь бывало в тему "Инвайты", а там тучи зарегистрировавшихся пять минут назад школьников просят инвайте на упячко и лепру.

А вот и продолжение. Сейчас на ЛОР будут приходить железо клянчить. Прям Каритас какой-то. ЛОР поможет бедным и обездоленным, убогим и слабоумным.

anonymous
()

Приму в дар много пива, денег принципеально не дам, в принципе после одного пищеварительного цикла пиво могу вернуть. %)

iBliss
()
Ответ на: комментарий от iBliss

Это правда, что у каких-то народов продукт переработки пива организмом используется при производстве пива?

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

> Это правда, что у каких-то народов продукт переработки пива организмом используется при производстве пива?

Да, например "балтика".

iBliss
()

>Хрен купишь ее уже, собственно сабж. Я в России. От вас быть известным здесь, анонимусам и сомнительным персонам адреса не дам. Денег принципиально тоже.

Анонимусам и сомнительным персонам адреса не дам. Денег принципиально тоже. Пошлю нахрен, плюну в спину. Прокляну.

sid350 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sid350

> Пошлю нахрен, плюну в спину. Прокляну.

Догоню, забью насмерть и съем печень.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от iBliss

>> Это правда, что у каких-то народов продукт переработки пива организмом используется при производстве пива?

>Да, например "балтика".

По моему, она не настолько ужасна.

nanonymous
()

Дар за дар: я тебе жифорсину в России, а ты мне пятьсот пятьдесят долларов. Запомни, доллары -- это не деньги, это дар.

Screwdriver
()

>От вас быть известным здесь

Сломался парсер. Требую возмещения убытков.

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nanonymous

Многие и вовсе преклоняются перед чудесами уринотерапии.

SplindeR
()

Пиши `whoami` [at] invyl.ath.cx
Местоположение: мск
С меня: Если надо че-нить из железа оживить подрехтовать - обращайся. Ну пивом могу проставиться за такую железку.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nnm

>>FEETINTHEMOUTH!

>Это "в рот мне ноги"? зопесал

Ага :D

Подружка так с утра будила, не мог не запомнить :)

wyldrodney
()

Вру. 6800 нету, есть 6600 без дела, но дохлая. Что как в ней пока не курил.

AiFiLTr0 ★★★★★
()

фигасе. я на гефорс2 мх400 работаю :) а он хочет 6800гт в подарок.

Komintern ★★★★★
()

Есть еще агпшная ATIR AGE AGP 8M. Более трушня. К ней даже гарантия где-то валялась... до девяносто какого-то года. )

AiFiLTr0 ★★★★★
()

А что не макбук сразу?

madcore ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.