LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[мск] Культурная программа на вечер пятницы


0

0

Тут меня сейчас не все поймут, но все-же...

Форум Классика переодически устраивает концерты, где участники форума могут выступить.

Ближайший такой концерт будет 12 декабря (пятница) в 19.00 по адресу Малый Толмачевский переулок, д.1.

Вот тема с обсуждением (на начальную дату 4 декабря не смотрите, концерт был перенесен по техническим причинам): http://www.forumklassika.ru/showthread.php?t=39489.

Соответственно те, кому надоело просто пьянствовать смогут насладиться классической музыкой :) В общем приглашаются все желающие.

PS: Вход свободный.

★★★★

Ответ на: комментарий от phasma

улица Качалова, возле зоопарка, там постоянно приглашают зрителей на радио "Орфей", концерты в прямом эфире. Однажды был, услышал там 24 прелюдии и фуги И.С.Баха. Также оное называется хорошо темперированный клавир. В какойто момент прослушивания я заметил, что музыка, которую играет пианист, очень четко описывает реалность, т.е. не реальность, а собственное к ней отношение.

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

Я в целом на танцы тоже не расчитываю :) А послушать приду обязательно.

alexru ★★★★
() автор топика

Вечером в пятницу конкретно я - трахаюсь. С использованием сиалиса и всех подручных средств, лишь бы дама з*ебалась вусмерть. Что и без сиалиса возможно, но займёт на часа 3-4 больше врмени.

Строго без исключений и противоречий.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

сиалиса = силоса, это типа трава, которую закапывают в ямы для слегка перегноя, для крупного скота оное как квашеная капуста для людей?

короче ниасилил препарат.

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Gharik

я cчитаю, чтo ВCЕ таблетки нужнo употреблять тoлько в слyчае сильных болезней - и если домашние методы не помогут. любое вмешaтельство в работу оргaнизма выльется бoком. сейчас больницы переполнены импотентами 18-25 лет. этот шок мне расcказал один oпытный врач, которому я доверяю. ОТКУДА в 18 лет? Из-за какой тo херни типа Сиалиса. Один pаз подругу обрадуешь, второй, десятый. А потoм без этой химии и не встанет. Ты на 100% уверен, что от этой херни через лет 5 у тебя рак желудка не pазовьется? Ты уверен, что 18 раз за ночь тебе и твоей подруге НАДО? А обычных 2-3 раз не хватает? Лично из моих друзей этой дрянью никто не пользовался. Так что у меня и так стоит. Не 18 раз конечно, зато свой, а не нахимиченный.

ubuNToo
()
Ответ на: комментарий от ubuNToo

Дык эксперимент ;)

Щас вот проведу и ваще забью на баб и куплю макбук.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от ubuNToo

>сейчас больницы переполнены импотентами 18-25 лет. этот шок мне расcказал один oпытный врач, которому я доверяю.

От армии косят. Симулянты проклятые.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

А разьве для армии импотенция это не плюс? :)

alexru ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.