LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Предлагаю научный экскриметнт!


0

0

Экскримент заключается в том, что двухзведые и более звездатые, могут создавать топик в любом разделе и закрывать его по своему смотрению на любое количество звед (скора) но не большее чем у них есть. Достоинства: ненавистники мелких троллей и крупных анонимусов, могут отсечь их из создаваемого обсуждения.

★★☆

Согласен.. Только это надо в l.o.r постить.. Ну а клуп тогда лучше вообще закрыть. Там и так сейчас тухло.

mono ★★★★★
()

Задолбали блин сторонники жостких мер. ЛОР и так единственный русскоязычный русскоязычный ресурс линуксовой тематики, где можно от души просрацца, так и его хотят превратить в институт блягородных девиц.

lord_pnevmoslon
()

я уже такое предлагал + еще возможность удаления постов в "своей" теме. Отклонили.

gln0fate ★★
()

Логичнее было бы это распространить на всех зарегистрированных: чтобы "новый пользователь" мог закрыть от анонимных, а однозвёздный — от анонимных и беззвёздных.

Но лично я этим пользоваться не буду. Пока я писал анонимно, в моих темах, в основном, гадили 4 человека, имевшие по 4-5 звёзд (имён называть не буду, один с тех пор исправился, остальные ушли, надеюсь, насовсем). На одного же анонимного придурка обычно приходится полтора с дельными замечаниями.

question4 ★★★★★
()

Гораздо лучше будет, если автор темы сможет удалять реплики.

question4 ★★★★★
()

>двухзведые и более звездатые, могут создавать топик в любом разделе и закрывать его по своему смотрению на любое количество звед (скора) но не большее чем у них есть

А зачем? Итак уже в клубе фейсконтроль с линейкой есть, хватит этого.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Поздравляю, вы единственный кто прочитал название топика.

Видимо, остальные решили, что ты подражаешь Батьке Ангелу.

question4 ★★★★★
()

>Экскримент заключается в том, что двухзведые и более звездатые, >wfrr *

без комментариев..

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lord_pnevmoslon

>ЛОР и так единственный русскоязычный русскоязычный ресурс линуксовой тематики, где можно от души просрацца

Глубоко ошибаешься, даже смешно. Какая тут нафиг свобода ?
Прикинь есть места где даже политику обсуждают

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А кто говорил про свободу? Главное - душевный контингент и не сильно зверствующие модеры.

lord_pnevmoslon
()
Ответ на: комментарий от wfrr

нет, 1 звездочка, а предложение для 2+ звезд...

Sylvia ★★★★★
()

> Экскримент заключается в том, что анонимусы без регистрации могут создавать топик в любом разделе и закрывать его по своему смотрению от регистратов. Достоинства: ненавистники мелких троллей и регистратов могут отсечь их из создаваемого обсуждения.

anonymous
()

Толпа скандирует "Карму! Карму! Карму!"

Ещё надо ввести систему "добавить в друзья" и дать возможность создавать уютные friends only тредики.

realloc ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lord_pnevmoslon

Посрацца!

>Задолбали блин сторонники жостких мер. ЛОР и так единственный русскоязычный русскоязычный ресурс линуксовой тематики, где можно от души просрацца, так и его хотят превратить в институт блягородных девиц.

Поддерживаю.

Camel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.