LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от sh_Danik

Эй, как же пофиксили, когда прямо сейчас висит:

«Няка поработит мир.»

:D

Через несколько секунд - уже редирект на ЖЖ Тёмы.

Ещё через секунду «Пяни - НОВЫЙ СОЧНЫЙ СЛАДКИЙ»

...

В общем, добро пожаловать на http://www.nalog.ru/anketa.php :)

KRoN73 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от KRoN73

а нее.. работает ещё )) последнее, что выдало в разделе редактирования - "ПЕРЕСТАНЬТЕ МУЧАТЬ МОЙ САЙТ, ИЗВЕРГИ!" )))

sh_Danik
()

Это месть Шимона

anonymous
()

а куда ты ещё ходишь ?

fMad ★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

Пройди по ссылке на хабр. Там есть линк. Только походу это не админка, а форма добавления голосования... Работает и по сей час...

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sh_Danik

вообщето налоговая это страшнее чем коллекторские агенства в банках, которые долги перепродают и выбивают.

vilfred ☆☆
()

Не охота про политику, но это чудо право:

"Здравствуйте кто-нибудь. Я работаю веб-программистом. Я в шоке от того что здесь сейчас происходит. Почему в системе вашего сайта не уделено место безопасности информации. Кто делает вам сайты? Почему они делают их так плохо? Лучше никакого сайта чем такой сайт, который имеют во все щели все кто захочет! Мне очень обидно за свою страну. Мне обидно, что сталеросовые дылды делают лицо нашей страны. Что когда по телевизору президент говорит о новых технологиях и интернете для каждого на деле мы имеем этот ужас и хаос. Кто ответит за всё разгильдяйство и невжество!? Где мощь страны? Где специалисты?
Алсо, привет ДВач !!!!!!!!!
Поля, отмеченные звездочкой(*), являются обязательными."

грустно..

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

> по телевизору президент говорит о новых технологиях и интернете

А кстати дело-то тихонечко идет, некоторые чиновники уже забеспокоились прохождением курсов "компьютерной грамотности".

sysmouse
()

Прочитал топик, появилось название админов ипрограммеров делающих такие сайты - веблохи.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

А самое страшное что почти везде работают такие леменги. А потому-что нормальные специалисты за эту зарплату работать не будут. Вот и берут первого попавшегося на улице геймера(эникейщика, быдлокодера и т.д.)

Tux-oid
()
Ответ на: комментарий от Tux-oid

я имел счастие общаться с чинушами по поводу сайтов, так вот с ними даже за большие деньги мало кто согласится работать - потом больше денег потратишь на психолога, хотя возможно мне такие попались.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Второе. Я работаю и ничего, моск пока цел, правда сайтами я не занимаюсь, хотя бардака там немеренно

Tux-oid
()
Ответ на: комментарий от VIM

скорее дети, которые рванули вандалить на первый попавшийся забор

dreamer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

> как бы то ни было - дыра действительно веселая

господи, дыра как дыра. вы что, дыр не видели? как пионеры чес слово. первый раз в сети увидев замшелый GIF с голой тёткой всем отрядом вопят "писька! писька!".

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от sysmouse

> некоторые чиновники уже забеспокоились прохождением курсов "компьютерной грамотности".

в тему: http://rekoweb.ru/blog/id/83

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А Вы с какой целью интересуетесь?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.