LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

Вылезай из танка анонимус. ЛОР уже давно захвачен маководами.

Tux-oid
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftware

> в кои то веки захочешь перекраситься а араба днем с огнем не сыщешь. любопытно что никогда обрезанного не видела

Богатый опыт?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

чтобы купить саму эпл одного раза недостаточно. но на макбук думаю хватило

OperaSoftware
()
Ответ на: комментарий от anonymous

смотря чего опыт. если покраски волос то нет. небогатый. да и вообще не богатый.

OperaSoftware
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftware

> слово какое то нехорошее

Это медицинский термин

> Просто на лоре много современных людей не считающих альтернативную ориентацию чем-то ужасным

То есть зомби с промытыми мозгами теперь называются современными людьми?

lord_pnevmoslon
()
Ответ на: комментарий от lord_pnevmoslon

> То есть зомби с промытыми мозгами теперь называются современными людьми?

Вы как-то увидели что маководы кусают друг друга и у вас с тех пор душевная травма? Так вы не правильно поняли, они не с целью покушать... :) А промыты мозги у вас, две тысячи лет христиане промывали мозги вам подобным и вот результат. А вот древние греки не считали зазорными ни отношения с женщиной, ни с мужчиной, и были на вершине развития, а как только пришло христианство с быдлопсевдоморалью, так вся европа погрузилась в беспросветную жопу, благо сейчас хоть это исправляется. Искореняйте закостенелость в своих мозгах.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vilfred

>пытался найти где скачать на какихннить торрентах, как фильм, который бы запрещен к прокату в США

На торрентс.ру вроде как есть.
Так стОит зырить или нет?

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

В Библии этого не написано, нет. Там, не уверен точно, вроде есть моменты, указывающие на то, что Иисус тоже маководил с учениками.

iiizxc
()
Ответ на: комментарий от iiizxc

> Хм, а почему, кстати, христиане так яростно обличали мако^Wпедерастов?

Иисус был слакварщиком, видимо :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от iiizxc

ты пречитай лучше, там именно написанно что мужеложцев и зоофилов нужно казнить.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А вот древние греки не считали зазорными ни отношения с женщиной, ни с мужчиной, и были на вершине развития

И где их развитие? Куда оно делось? Про-ли в "беспросветную жопу".

I3rain
()
Ответ на: комментарий от I3rain

> И где их развитие? Куда оно делось? Про-ли в "беспросветную жопу".

Милый, ты им пользуешься и тут и там, ты хоть историю почитать не поленись, неуч :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от I3rain

- Ну и где эти римляне?

- Ты лучше скажи где эти евреи! (с) Братва и кольцо

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Думаю во времена, когда ежедневный душ доступен каждому, обрезание -- дикий обычай и не нужен.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Милый, ты им пользуешься и тут и там, ты хоть историю почитать не поленись, неуч :)



А ты значить достижениями тупых христиан с быдлопсевдоморалью, не пользуешся?

I3rain
()
Ответ на: комментарий от I3rain

>>И где их развитие? Куда оно делось?

все когда то кончается, только они закончили свое существование развитой цивилизацией, ты же сгинешь на свалке, так и не увидев ничего лучшего чем свалка истории

OperaSoftware
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftware

+1024 Никогда-бы так красиво не сказал.

/me аж прослезился.

Tux-oid
()
Ответ на: комментарий от I3rain

> А ты значить достижениями тупых христиан с быдлопсевдоморалью, не пользуешся?

Достижения? Этими?

http://io.ua/s16838

Штуки конечно интересные, но на любителя, для Ъ-христиан :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftware

>все когда то кончается, только они закончили свое существование развитой цивилизацией, ты же сгинешь на свалке, так и не увидев ничего лучшего чем свалка истории

Почему у педерастов и у их сочувствующих, пафос лезет из всех щелей?

Хотя если рассуждать головой а не жопой. То как правило педерасты уходят на свалку истории, ибо потомства то нету. По мне это матушка природа, всякую ненужную человеку отсеивает. Фаервол природный.

I3rain
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> про фимоз слышал? Не тот что лечится лоботомией а тот что лечится подрезанием крайней плоти

Дык чо, он у каждого второго ЛОРовца чтоле, судя по твоим заворотам?

Gharik
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Штуки конечно интересные, но на любителя, для Ъ-христиан :)

Предлагаешь мне поискать картинки в стиле Ъ-педерастов?

I3rain
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не знаю, МПХ не интересуюсь. Где-то проскакивала ссылка что 30% с учетом пограничных случаев

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от I3rain

> Почему у педерастов и у их сочувствующих, пафос лезет из всех щелей?

Пафоса не больше чем у других категорий граждан. Меня вот алкашня и прочее наркоманье раздражает, на каждом углу кричащее о том как же он замечательно бухнул/бухнет. Это вы не замечаете?

> Хотя если рассуждать головой а не жопой. То как правило педерасты уходят на свалку истории, ибо потомства то нету. По мне это матушка природа, всякую ненужную человеку отсеивает. Фаервол природный.

А ты что оставишь после себя кроме детешек посредственной внешности и такого же интеллекта?

http://demotivation.ru/images/20081101/8ip5nc1u3v5x.jpg

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%8C%D1%8E%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B3

ps c:fatted говорит что кто-то в треде очень жирный :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от I3rain

>>То как правило педерасты уходят на свалку истории, ибо потомства то нету.

позвольте плодиться тем кто считает это нужным. что мешает гею иметь детей? вы думаете он устроен как-то иначе чем вы? открою вам секрет -- у него тоже есть член

OperaSoftware
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Пафоса не больше чем у других категорий граждан. Меня вот алкашня и прочее наркоманье раздражает, на каждом углу кричащее о том как же он замечательно бухнул/бухнет. Это вы не замечаете?

Так и запишем что педерасты и алкаши/наркуши не нужны. Ошибка природы

>А ты что оставишь после себя кроме детешек посредственной внешности и такого же интеллекта?

Список выхлопа твоего гениального и одаренного интеллекта.

I3rain
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftware

>а что оставите вы после себя? такие куски негодующего мяса?

Ну вот так всегда. И чем же тебе моя дочурка не угодила то? Почему это она мясо? Потому что папа педерастов называет педерастами, а не "геи"?

I3rain
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftware

>что мешает гею иметь детей? вы думаете он устроен как-то иначе чем вы? открою вам секрет -- у него тоже есть член

Есть то он есть. Но он не в тех местах бывает. Хотя парой мне кажется что некоторых индивидуумов сделали через жопу.

I3rain
()
Ответ на: комментарий от I3rain

>>Потому что папа педерастов называет педерастами, а не "геи"?

а почему папа так делает? а просто так от нечего делать. чуешь?

OperaSoftware
()
Ответ на: комментарий от I3rain

Хорош ссориться. Гей, педерасты, какая разница. Смысл от этого не меняется, но и орать что не нужны тоже по меньшей мере не корректно. Тебе не нужны геи, геям не нужен ты.

Tux-oid
()
Ответ на: комментарий от Tux-oid

> Гей, педерасты, какая разница. Смысл от этого не меняется

Как раз меняется. Педераст -- это скорее педофил специализирующийся на мальчиках. В педивикии подробнее :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftware

>а почему папа так делает? а просто так от нечего делать. чуешь?

А потому что у папы есть своя точка зрения. Или педерасты за либеральные идеи только на словах? А как же свобода совести и выбора?

I3rain
()
Ответ на: комментарий от I3rain

Сблевав от одного только словосочетания "матушка природа", настоятельно советую тебе срочно самоликвидироваться.

iiizxc
()
Ответ на: комментарий от I3rain

> А потому что у папы есть своя точка зрения. Или педерасты за либеральные идеи только на словах? А как же свобода совести и выбора?

... до тех пор пока она не нарушает права и свободы других ...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от I3rain

Мою? Хз, это смотря каких ты взглядов придерживаешься :) Ты с какой целью вообще сейчас пишешь в этом треде? :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от I3rain

Своим существованием ты уже притесняешь шесть миллиардов людей лишая их доли воздуха и еды, а кроме метана ничего не производишь.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от I3rain

Мою? Хз, это смотря каких ты взглядов придерживаешься :) Ты с какой целью вообще сейчас пишешь в этом треде? :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Мою? Хз, это смотря каких ты взглядов придерживаешься :) Ты с какой целью вообще сейчас пишешь в этом треде? :)

:) Убило!! Это что гибрид Гей-гопнег? :)))))

I3rain
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Своим существованием ты уже притесняешь шесть миллиардов людей лишая их доли воздуха и еды, а кроме метана ничего не производишь.

Ну вот опять. Предоставь список полезного и нужного произведенного тобою лично.

I3rain
()
Ответ на: комментарий от I3rain

>>Ну вот опять. Предоставь список полезного и нужного произведенного тобою лично

вы сначала свою нужность докажите, а потом я позволю вам рассуждать о нужности других и геев в том числе, понятно? или повторить?

OperaSoftware
()
Ответ на: комментарий от I3rain

Для того чтобы осознать свою ненужность тебе недостаточно материала? Или ты из той породы людей что хуже гомосексуалистов и на все отвечают "я алкаш? да вот толик больше меня выпил!"?

wfrr ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.