LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Появился новый сайт «В Штате» от создателей сайта «В Контакте»


0

0

Сайт vshtate.ru вообще то с июня работает а я увидел только сейчас. Предназначен для поиска вакансий по работе.

Я глянул пока там мало работы но учитывая, что вконтакте зарегистрировалось 20 миллионов. Оставления там своего резюме выглядит перспективно.

Да и вообще есть смысл в подобном сайте, когда уже и так полно разных по поиску работы? Даже на ЛОРе есть раздел поиск работы. :) Какое мнение у all по сабжу?

(попросили убрать слово Быдло =) )

★★★★

Не потеме.

А модераторы могут просто редактировать сообщения? A не только удалять?

keeper_b ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от selezian

А может просто собирают данные по населению России и СНГ ))

keeper_b ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от SplindeR

>ты почитай, местные жители там даже регаться боятся..

Читали, знаем но всё же...

keeper_b ★★★★
() автор топика

>Сайт vshtate.ru вообще то с июня работает а я увидел только сейчас. Предназначен для поиска вакансий по работе.

ждем создания ресурса "В биореакторе" Луговским =)))

Freiheits-Sender ★★
()

> Я глянул пока там мало работы но учитывая, что вконтакте зарегистрировалось 20 миллионов.

При росте объемов изделий производства, цена производства одной единицы продукции стремится к нулю. Тут тоже - свалка мусора будет.

> Оставления там своего резюме выглядит перспективно.


Ага, черная метка. Сразу видно, кого имеет смысл не брать на работу, потому что он там будет тупо сидеть вконтакте.

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shahid

>Ага, черная метка. Сразу видно, кого имеет смысл не брать на работу, потому что он там будет тупо сидеть вконтакте.

гыыы... Это если его не заблокируют.

Но обычно набор производят люди не такие продвинутые в вопросе.

keeper_b ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от klalafuda

> вконтакте? на рынок HR? на Американский? бугага :))))

во время кризиса ? к лету самое Ъ будет ехать в США, и как раз оружия население прикупило.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от selezian

> А я думал они на америкосский рынок вышли.

Ненене, дэвид блейн, перестань искривлять миры.

Фейсбук, на русском, 120млн.чел. Вот тут можно уже чем-то похвастаться для америкосского рынка...

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от keeper_b

> А модераторы могут просто редактировать сообщения? A не только удалять?

Когда-то движок позволял редактировать первое сообщение в теме (имхо, функция для редактирования новостей), но пользовались этим крайне редко. Когда о такой возможности узнали местные параноики (не помню, возможно mk, Morgendorfer, bugmaker, applesin или кто-то ещё), их это сильно испугало (емнип, JB отредактировал 2 сообщения за день). Макском быстро отключил редактирование для неновостей.

Ещё Макском и 2 модератора (Shaman? Dimez?) могут редактировать напрямую в базе, но Макском это запрещает.

question4 ★★★★★
()

Про мойкруг не слышали?

Xellos ★★★★★
()

Для чего? Приличный человек "В контакте" не зарегистрирован, приличных работников там искать смысла нет. Быдляк - пожалуйста, хоть лопатой греби.

anonymous_num_0
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.