LINUX.ORG.RU

Национальный напиток программистов - пыво. Что же ещё? Всё остальное от лукавого ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

> лимонад колокольчик

Дистиляционный остаток.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lord_pnevmoslon

> Тот самый, который разлагается в организме с образованием СДЯВ? Пожалейте окружающих!

Поддержите отечественного производителя, травитесь отечественной химией! (ц)

AiFiLTr0 ★★★★★
()

Чай: матэ, пу-эр, белый, жёлтые чаи, с яблоками, ручной работы распускающиеся цветы из чая (зелёного и не только).

manntes ★★
()

после водки иногда терял память. сидеть пожизнено и не помнить за что - это то что надо. или проснуться с проломанной головой. не нужно. лучше пиво.

quaternion
()

вот плавиковая кислота это действительно круто! ну или хотя бы моющие средства для стекла которые ее содержат

alex4
()

Пиво, вино, абсент, текила.
Иногда водка, коньяк и виски.

Таковы мои предпочтения.

katafeyki
()

Ацетон. Однозначно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от alex4

> багбир это да. название конечно не такое как "пиво запасная почка", но вещь в своем роде выдающаяся.

Пиво Spaten (лопата) на мой взгляд куда более тонко отражает смысл происходящего.

anonymous
()

Соки, разумеется.. Желательно натуральные..

MiracleMan ★★★★★
()

как вариант можно выпить кислоты. будет весело! особенно зрителям

alex4
()

водка, шнапс, горилка. Можно коньяк

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Абсент. Убивает наповал. Особливо если не по "рецепту" им травиться, а чистоганом пить, не закусывая, как коньяк. Правда пишуть, что некоторые особо воздействующие на моск вещества в нем сейчас не должны превышать норму, не то что ранее. Жаль, хотелось бы попробовать абсент начала прошлого века.

anonymous
()

минеральная вода

smh ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Абсент.

нафик-нафик. довелось мне как-то напороться самопальным абсентом, сделанным студентом-химиком по "древним рецептам". в общем, вышло где-то поллитра в рыло. сутки из памяти стерлись напрочь. следующие трое суток я искренне думал что "лучше бы я вчера умер".

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Абсент. Убивает наповал. Особливо если не по "рецепту" им травиться, а чистоганом пить, не закусывая, как коньяк.

Самбука лучше, если с кофеём и т.п. И не травишься и весело и больше не надо.

anonymous
()

Коктейль «Выстрел в голову». В пиво вливается из сифона газированная текила :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alex4

>вот плавиковая кислота это действительно круто! ну или хотя бы моющие средства для стекла которые ее содержат

Двойка по химии :) В моющих средствах для стёкол плавиковой кислоты нет и быть не может, т.к. она стёкла замутнит.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> про абцент совсем забыли. А это самое Ъ - полынная настойка, градусов под 70

большинство всего, что продается - УГ. Мы его как-то через трубочки пили.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от isden

> довелось мне как-то напороться самопальным абсентом, сделанным студентом-химиком по "древним рецептам".

Контакты студента в студию. Ну или рецепт хотя бы. ;)

anonymous
()

боярочник иногда снежинка

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Контакты студента в студию. Ну или рецепт хотя бы. ;)

я даже хз как его звать, покупалось сие зелье через двух знакомых. по словам последнего в этой цепочке - в составе там что-то около 40 трав О_о

isden ★★★★★
()

1. Вина
2. Джин "Bombay Sapphire"
3. Виски
4. Коньяки (французские или айзербайджанские)
5. Пиво
6. Абсент

kvitaliy
()

Денатурат с тоником.

Demon37 ★★★★
()

Красные глаза, с кровью.

anonymous
()

1) абсент

2) коньяк

3) виски

4) водка. это что из сильно алкогольных

5) красное вино, когда за руль или когда никак не вариант пить крепкое.

усё

gunja
()

Кофе и черный чай. К сожалению, нет ни времени ни сил, чтобы запариться какими-то особыми изысками вроде подбора сорта чая или марки кофе. Но кофе варю преимущественно в турке - нравится процесс.

Алкогольные напитки... Вроде бы и хотел бы сказать, мол, пиво - великая любовь и все такое, но как-то язык не поворачивается. Да, с пивом меня связывает долгая дружба, есть и любимые сорта, и любимые марки, но вот вспомнить, когда я в последний раз пил его уже даже не могу. Все, что крепче - могу разве что попробовать, если речь идет о виски/коньяке/других благородных напитках. Но могу честно сказать, что ни хрена в них не понимаю. Коктейли и прочую химию не пью и никогда не пил.

А, ну и наконец - соки, особенно цитрусовые, особенно свежие)

NoMad ★★
()
Ответ на: комментарий от mutronix

О, забыл. Присоединяюсь. В плане химии это - исключение.

NoMad ★★
()

Портвейн. Три топора. Дешёвое пиво вроде багбира и "коктейли" (яга, хуч и прочая таблица менделеева) не пью из принципа.

А вообще обычно в последнее время с друзьями берём на четверых литр хорошей водки, и не спеша её пьянствуем. В отличии от пива и цветных крепких напитков, после неё наутро нет особых последствий (не считая запаха).

svr4
()
Ответ на: комментарий от NoMad

> Алкогольные напитки...

> Вроде бы и хотел бы сказать, мол, пиво - великая любовь и все такое

> Да, с пивом меня связывает долгая дружба, есть и любимые сорта, и любимые марки

> Все, что крепче - могу разве что попробовать

Алкоголизм. Выписывайте.

// House M.D.

anonymous
()

Дайте определение "настоящих мужчин". Это в противоположность поддельным мужчинам?

Sikon ★★★
()

Из крепкого - "Jim Beam". Водка надоела, коньяк ненавижу, вискарь просто не нравится - водка с запахом сухофруктов... А тут хоть что-то необычное и приятное (насколько может быть вообще приятным 40градусное пойло)

Пиво - "Балтика-8".

Просто так - кокакола, айрн-брю, тан, кефир 3,2%, иногда зелёный чай. Кисель "из брикета" ещё обожаю.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.