LINUX.ORG.RU

Для тех кто в танке: Абсент(настоящий) приравнивается в России к наркоте(соответственно запрещен), а то УГ которое пьете вы, это самогон с зеленым красителем.

>нафик-нафик. довелось мне как-то напороться самопальным абсентом, сделанным студентом-химиком по "древним рецептам". в общем, вышло где-то поллитра в рыло. сутки из памяти стерлись напрочь. следующие трое суток я искренне думал что "лучше бы я вчера умер".

Примерно такой эффект и должен быть от настоящего абсента.

>я даже хз как его звать, покупалось сие зелье через двух знакомых. по словам последнего в этой цепочке - в составе там что-то около 40 трав О_о

В апсент ничего кроме полыни не добавляется. Это просто настойка из полыни.

Tux-oid
()
Ответ на: комментарий от quaternion

>после водки иногда терял память. сидеть пожизнено и не помнить за что >- это то что надо. или проснуться с проломанной головой. не нужно. >лучше пиво.

уже два дня не пил.

quaternion
()
Ответ на: комментарий от Tux-oid

> а то УГ которое пьете вы

Мля, как же меня бесят и раздражают такие "знатоки"... Убивать надо таких знатоков!

Выпивка это открыл бутылку, хлебнул, зашибизь - и во рту, и в голове. Если не зашибизь - выливаем в унитаз или (в зависимости от цены) с отвращением давимся обильно запивая гадость спрайтом. А своё "правильно"-"неправильно" это оставьте эстетствующим педриллам.

По теме - магазинный абсент за 500рэ/пол-литра весьма вкусен на фоне любых других напитков той же ценовой категории. Пить его стоит хотя бы по этой причине, если человек ничего не имеет против травяного запаха и вкуса.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sikon

> Дайте определение "настоящих мужчин". Это в противоположность поддельным мужчинам?

Это небритый, волосатый и вонючий самец вида Homo Sapiens

lord_pnevmoslon
() автор топика

Всякий вкусный чай :] Еще можно приличный сухарь, херес, ром под сигарку, а то и спиртику под настроение.

COTOHA
()
Ответ на: комментарий от Tux-oid

> Смотри на говно весь не изойди.

Иди давай, правильный наш...

anonymous
()

Спирт. Чистый спирт.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Пьют не только для удовольствия но и например для вытирания памяти

>По теме - магазинный абсент

Смешай тархун с водкой =)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Ну лично я предпочитаю молочные коктейли и соки. Определение настоящего мужчины уже прозвучало в треде?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Смешай тархун с водкой =)

Так можно и "коньяк" делать из водки с чаем. Магазинное всё ж лучше будет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Смешай тархун с водкой =)

Только тогда не водку, а ректификат :) Там же 70%.

И надо что-то для запаха полыни добавить, мне он сам по себе нравится. Ну а дури у меня и своей хватает :-p

KRoN73 ★★★★★
()

нефильтрованые сопли девственницы

Killfoxster
()

вяера пил сбитень

sid350 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

> wine is fine

but whiskey`s quicker
suicide is slow with liquor

grob ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tux-oid

> Абсент(настоящий) приравнивается в России к наркоте(соответственно запрещен)

Ссылку на соотв. нормативный документ приведешь?

anonymous
()

эликсир вечной молодости

record ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.