LINUX.ORG.RU

/me ушел за пивом и чипсами

NoMad ★★
()

Зачем тебе смартфон? Подумай о его не юниксвейности, о том что он суть маркетоидная фекалия призваная расжижить тебе мозг ка потенциальному покупателю. А также о том что бритва оккама поржавела от собственных слез по этому чуду логики.

wfrr ★★☆
()

HTC touch diamond?

Правда хз, как у него со стоимостью.

PolarFox ★★★★★
()

да, забыл ещё.

5. БЕЗ СТИЛУСА!

sniper21 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от temy4

> он не мне.

>Да ладно тебе оправдываться :) Один раз - не маковод

дык мне своего CX75 за глаза хватает. java есть и порядок.

sniper21 ★★★★★
() автор топика

Ну так купи себе айфон по контракту. Правда намучаешься с ним...

true
()

недельку назад купил eten glofiish x600. в целом, доволен. немного напрягает вындовс мобайл только.

isden ★★★★★
()

> 1. GPS приёмник 2. GSM модуль для наших операторов 3. дизайн как у iphone 4. цена до 15000 руб включительно

иди еше бутылки сдавай.

phasma ★☆
()

>1. GPS приёмник

А ещё можно купить карту ☺

Deleted
()

ищется замена Nokia 6280

sniper21 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

не только. запарился искать нужный софт для этой богомерзкой штуки, ибо базовый функционал довольно скуден.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

в том числе и для безстилусной работы.

isden ★★★★★
()

рекомендую купить б/у iPhone 3G официально разлоченый(правда скорей всего деньжат надо будет подкопить).

Телефон нормальный, интерфейс приятный (заранее разработанный для работы без стилуса). Делаешь джеилбрейк и получаешь полный доступ к Unix части(да да, bash, vim, gcc, apt-get и много других знакомых слов доступны прямо из терминала в телефоне или через ssh). Также после джеилбрейка сможешь залить в приложение для GPS вместо гугловских карт(которых для нашей месности обычно нету) нормальные.

kingstone
()
Ответ на: комментарий от isden

Непонимаю, чем винмобайл не устраивает, помоему лучше теперешнего симбиана, да и прошивки пиратские есть...

emaxx ★★
()
Ответ на: комментарий от emaxx

тем, что не Ъ, вестимо. И я, кстати, согласен.

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

>> 1. GPS приёмник 2. GSM модуль для наших операторов 3. дизайн как у iphone 4. цена до 15000 руб включительно

> иди еше бутылки сдавай.

А что? У меня всё перечисленное, кроме дизайна (хотя тоже в основном пальцем работа идёт) за 13500руб :)

KRoN73 ★★★★★
()

>1. GPS приёмник 2. GSM модуль для наших операторов 3. дизайн как у iphone 4. цена до 15000 руб включительно

Openmoko же!

Lucky1 ★★★
()

Непонятно по пункту три. Что значит "дизайн"?

Alex_A_V ★★
()

возьми айфон у торчков? ну или у посредников (напр. таксистов) - но дороже выйдет

sid350 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sniper21

nokia e71.
gps, всё есть, без стилуса и богомерзкой винды.

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> А что? У меня всё перечисленное, кроме дизайна (хотя тоже в основном пальцем работа идёт) за 13500руб :)

Глофиш ? :)

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от isden

>кстати, у тебя WM6? как синхронизируешь с компом?

Через VirtualBox/ActiveSync :)

Хотя сейчас, вроде, с Linux в этом плане стало всё лучше, но я уже с год не щупал.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

>Глофиш ? :)

Нет. Глючные они очень. HTC P3470 Pharos.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

ключевое слово synce, правда у меня не многое получалось

Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>а поподробнее? я пока особых глюков не замечал...

Год назад вместо сотен русских контактов с КПК при синхронизации утягивалось только штук пять совершенно пустых записей :)

С голой машинки контакты с одной латиницей - синхронизировались.

...

Сейчас, как уже писал выше, всё должно быть лучше :) Просто мне сейчас хватает пяти-семи секунд запуска VB с уже открытым там эктивсинком :)

KRoN73 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.