LINUX.ORG.RU

Нашел! Прощай, одноклассники.ру! Покойся с миром!

ЗЫЖ. А вто не могу найти, как разлогиниться фконтакте :)

vitroot ★★
() автор топика

Нашел :)
Есть там в настйроках така надпись:

>>Внимание: мы удаляем пользователей, которые не указывают настоящее имя и фамилию.


*потирая руки*

vitroot ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vitroot

это обман. ничего они не удаляют. у меня там было имя Лючия Чавес, закончившая Государственный Университет Антарктиды и работающая там же на чайных плантациях. так вот удаляла акк сама, Дуров даже не чесался

OperaSoftware
()
Ответ на: комментарий от vitroot

Если бы, кого там только нет. Я уже полгода всякой фигнёй называюсь, удалять не спешат. Да и как проверишь настоящесть?

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от vitroot

> Внимание: мы удаляем пользователей, которые не указывают настоящее имя и фамилию.

Экие ублюдки. Достоверные данные им подавай. Может еще номер паспорта им выслать? Мне вот любопытно: как они определяют достоверность указанных сведений? Ведь любые мероприятия по установлению личности (и вся прочая "детективная" деятельность) незаконны без соответствующего постановления суда и классифициреются как вторжение в личную жизнь. Что-то вроде того. Или я неправ?

spy_
()

фкантакте есть кнопка "не показывать страницу никому, удалить её". Как то так.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vitroot

>Внимание: мы удаляем пользователей, которые не указывают настоящее имя и фамилию

Не удаляют, только помечают страницу как содержащую возможно ложную информацию. Если хочешь быстрого удаления просто поставь себе имя Павел Дуров и идентичный id1 аватар.

applesin
()

А вообще крайности это всё. Нет ничего плохого в том, что у человека появляется ещё один способ связаться с вами.

applesin
()
Ответ на: комментарий от applesin

>Если хочешь быстрого удаления просто поставь себе имя Павел Дуров и идентичный id1 аватар.

Воистину, всё гениальное - просто!

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

Не волнуйтесь, ФСБ^Wвконтакте как медиавики, хранит резервную копию всех видов страниц :D

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GFORGX

Я зарегистрировался с совершенно невероятными данными. Интересно, когда зобанят?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vitroot

> А вто не могу найти, как разлогиниться фконтакте :)

Разлогинится - кнопкой Выход. Самозабанится: достаточно просто поменять имя на что-то вроде "Болт 25 см", поставить соотв. аватару да и вообще запоганить собственную страницу в целом (подготовить к похоронам). Затем вступить в группу "API Вконтакта" (название точно не помню) и написать там на стене пару ласковых словей. Удалят, стопудово.

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftware

> ничего они не удаляют

Ну в общем-то да: можно написать какой-нть бред в имени и фамилии в анкете, потом сменить их, нажать "поиск" под другим аккаунтом и вдолбить там старые данные. Вконтахт найдет. Даже через год найдёт по некогда введенным данным.

Удаленные фотки также доступны при наличии прямых ссылок.

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от spy_

>> Экие ублюдки. Достоверные данные им подавай. Может еще номер паспорта им выслать? Мне вот любопытно: как они определяют достоверность указанных сведений? Ведь любые мероприятия по установлению личности (и вся прочая "детективная" деятельность) незаконны без соответствующего постановления суда и классифициреются как вторжение в личную жизнь. Что-то вроде того. Или я неправ?

Более того, я даже одно время сидел там под именм "Я срал" и фамилией "На одноклассники". Так вот, никто не удалял, зато фотки блокировали постоянно.

cathode
()
Ответ на: комментарий от vitroot

> разлогиниться фконтакте

Кто сказал "постить говно и гомонигров"? Нет, я точно слышал, что кто-то сказал "постить говно и гомонигров"...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Двачер, вон с ЛОРа! Тебе здесь не рады...

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.