LINUX.ORG.RU

я думаю оно велкий и могучий не осилит

z0D5e8n7x
()

ппц. мой бот теперь в америке вне закона...

AiFiLTr0 ★★★★★
()

Ага а еще он заменяет mustdie на Windows

wfrr ★★☆
()

> Теоретически эта программа может контролировать тысячи цифровых телевизионных радиопередач, радиостанций и веб-чатов одновременно.

А практически как обычно - на каждый чят по кластиру?

Gharik
()

> На ЛОРе разработана программа-цензор, умеющая автоматически отследить и удалить ругательства.

> s/(Microsoft|Windows|Vista)/censored/g

fixed

hexenlord
()
Ответ на: комментарий от anonymous

бьюсь об заклад десятисекундную аудиозапись слов моего одногруппника оно не осилит оцензурить.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Прога может вырезать мат из mp3шек и роликов Youtube, читай внимательнее

Ух ты! Я тоже хочу регэкспы для видео:-)

friday ★★★
()
Ответ на: комментарий от temy4

> Там не написано что бот умеет троллить

Недокументированные возможности же.

anonymous
()

>Компания Microsoft запатентовала новую технологию - робота-модератора, автоматически отследить и удалить ругательства или другие запрещенные слова из всех средств общения в интернете - от чатов до роликов YouTube.

Живо представил себе видеоролик с жесточайщей порнухой, в котором у персонажей вместо некоторых выкриков раздается невинное пиканье и на губах появляется облачко с надписью "Ой!"

sid350 ★★★★★
()

> такой робот-модератор может понравиться родителям, чьи дети могут "нахвататься нецензурщины" буквально отовсюду.

Имхо, если заставить пользоваться такой хренью, ребёнок выучит мат намного быстрее. Изобретёт, если что.

anonymous
()

И никто не обратил внимание на очередную победу копирастно-патентного маразма над разумом.

Запатентована ИДЕЯ. И идея не цензора, а автоматического распознавания слов в речи. Автоматического переводчика и мало ли где еще может использоваться такой подход. Д даже в качестве цензора, например, для телпередач с прямым включением, это все патентование ИДЕИ, никакой интеллектуальной работы здесь не видно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Предлагаю изобрести бота-модератора и вживлять его прямо в мозг.

alius
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.