LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[боян][флуд]Генератор светских бесед

 


0

0

http://www.gatchina.biz/generator

Мне кажется, ЛОР соединяет людей, несмотря на возгласы скептиков. Более того, во многомиллионном мегаполисе найти друга легче именно через ЛОР. Был бы я профессиональным художником, я бы был прикован к столу дома дни напролёт, рисовал бы ЛОР. Кому ЛОР, а кому – благоприятная ситуация. Человек всегда знал, что делает его человеком – ЛОР. Понимайте это, как хотите. Остроумный разговор, щедро пересыпанный высказываниями о ЛОР, всегда приятно послушать. Вот еще стихи: «Я снова проиграл в неравной схватке, Настигнут ЛОР повергнут я во прах. На сердце только ЛОР отпечатки. его держала ты в своих руках.»... Деление урана ничто по сравнению с делением ЛОР. Не позволяй себе сходить с ума от ЛОР. Тут все просто – учиться никогда не поздно. Если есть желание и есть цель, тогда появится и ЛОР. Главное, чтобы был интерес – тогда ЛОР будет даваться легко. А вот «Рол» – это ЛОР наоборот.

★★★★★

Нелегка в России судьба Линукс: сначала долго запрягают, а потом еще и быстро едут. Я видел это уже много раз: молодой парнишка приезжает в большой город, хочет стать кем-то известным: художником, писателем, музыкантом, режиссером, кем угодно. А становится – Линукс. Он уже больше не парнишка. Линукс – источник таинственности, непредсказуемости, непоследовательности и алогичности. В том самом месте, когда вы расчитываете на твердое женское «да», когда ничто, казалось бы, не предвещает беду, вы слышите «Линукс». С чего бы это? Человек ко всему привыкает, даже к Линукс. У многих, благодаря Линукс, в жизни произошли долгожданные события, отыскались, наконец, принцы на белых конях, неожиданно возникли старые друзья или возобновились отношения с когда-то любимыми людьми. Хочу поделиться со всеми приятной находкой. Это Линукс. У вас есть достаточный опыт работы с Линукс, или вы просто словами бросаетесь? Я в дискуссии о Линукс не вступаю. Правда, мой опыт с Линукс небольшой: было лет 7-8 назад. Я знаю, что будет завтра – Линукс. Для многих Линукс, возможно, махровый баян, но мне кажется Линукс стоит того, чтобы о нем узнали новые люди. В машинном зале Волховской гидроэлектростанции было установлено шесть генераторов по 10 тыс. квт. В настоящее время, все они выведены из строя. Причина – Линукс. А вот «Скунил» – это Линукс наоборот.

anonymous
()

Посвящается гинирытрю

Где тебя рады видеть всегда? Там, где Гиниратырь. Единственное искусство, способное сочетать в себе все искусства – это Гиниратырь. Гиниратырь как сильный наркотик – один раз получив от него удовольствие, начинаешь употреблять его все чаще и чаще, и в итоге, не в состоянии себя контролировать, ты становишься невыносимым как для окружающих, так и для себя. Хороший пример – мой нью-йоркский друг Фил, фотограф. Он снимает действительно потрясающие вещи для инди-журналов – это не приносит ему денег, но позволяет создать его портфолио. Затем он идёт и снимает Гиниратырь. Ничего впечатляющего, но он может оплатить свои счета. Гиниратырь – это блюдо, которое вкусней всего, когда остынет. Помните, Гиниратырь – ваш праздник. Экспериментируйте. Фантазируйте. Гиниратырь – идеальный праздник для воплощения самой безудержной мечты в реальность. В рай попадает тот, кто в борьбе, сражаясь не испачкал себе руки Гиниратырь. Вчера неизвестный ворвался в здание офиса и объявил: «я – Гиниратырь, я пришел, чтобы возглавить правительство». На место происшествия прибыла милиция, с которой мужчина разговаривать отказался. Хотелось бы рассказать о журналистке, которой внезапно стало противно от того, что ей приходилось заниматься на работе Гиниратырь. Результатом стал постинг в ЖЖ, описывающий душевные метания девушки. Уже на следующий день она была показательно уволена. Вот такой вот привет от Гиниратырь. Электронные письма стали слишком сухими. Уж больно приелись подписи вроде Best Regards. Гораздо изящнее смотрелись бы обороты «крепко жму ваш Гиниратырь», «благодарю за внимание к моему Гиниратырь» и т.п. А вот «Ьрытариниг» – это Гиниратырь наоборот.

wfrr ★★☆
()

Ну и что, что Maxcom? Зато какое тут общество. Здесь мы изучаем ораторское мастерство и искусство речи. А Maxcom нам никак не мешает. Maxcom. Дешево, но очень сердито! Maxcom точно не для самолюбования и демонстрации своего остроумия. Жаль, что у Maxcom нет поддержки Bluetooth. Часто домашний тайфун «Maxcom» оказывается не менее разрушительным, чем «Глория» на побережье Мексики. Часто встречается ситуация, когда компания или человек придумывает идею, но не видит, как получить от ее реализации максимум выгоды. Другие же, позаимствовав ту же идею, с блеском выжимают из нее все преимущества. Maxcom всегда поступает так. Появляется новое искусство. Это попытка воссоздать первый опыт общения с Maxcom через комплексные мультимедийные презентации – точно такое же время суток, то же освещение и т.п. Ученые наконец-то выяснили, что подталкивает дам к интимным отношениям. Это – Maxcom. «Общаться с профессионалами легче, чем со средним клиентом, который только говорит, что ему нужен сайт, а на самом деле, ему нужен Maxcom» – рассказывает известный разработчик сайтов Динамий Арбедев.

lazyklimm ★★★★★
() автор топика

В США, а точнее в городке Мансфилд, штат Луизиана, с 15 сентября сего года за Балмер, торчащий из штанов, будут наказывать штрафом в 150 долларов или даже тюремным заключением на 15 суток. Нельзя, понимаешь, в свободной стране носить Балмер, так как тебе хочется. Что сказать? Америка... Приличен лишь тот Балмер, в который еще никто не совал нос. Вот, например, художники. Они проводят месяц, рисуя синий Балмер, поскольку именно эти картины знаменитые коллекционеры покупают в этом сезоне, а следующий месяц проводят, рисуя красный Балмер, потому что вообще-то презирают синий цвет и любят красный. Исследование Балмер – моя страсть и хобби. Господин S. в недоумении: «Не могу понять, в чем дело. Я вижу, что Балмер носит мое имя, мое лицо и мое пальто, и что Балмер посвящаются стихи, подписанные «для тебя» и отправленные на мой почтовый адрес». Многие спрашивают меня, есть ли сейчас пустые ниши, которые могут принести «первопроходцам» золотые горы? Убежден, что есть. Вот, например, Балмер. Чем не ниша? Никто не приносит в жертву свое величайшее сокровище, имя которому – Балмер. Вы, наверное, и не заметили, что некоторое время назад Балмер оказался на грани исчезновения, и только благодаря стараниям и терпению отечественных ученых-энтузиастов началось триумфальное возвращение Балмер. А мне вот больше сам процесс нравится. Как-то в такие моменты ни о пользе ни о вреде не думаешь. После всего того, что мы сделали с Балмер, мы просто обязаны на нем жениться. А вот «Ремлаб» – это Балмер наоборот.

anonymous
()

Баба есть у каждого из нас, но обычно мы этого не замечаем. Людей надо любить. Люди составляют большую часть человечества. Мало того – лучшую его часть. Люди создали мир. Это они построили города, возвели многоэтажные здания, провели канализацию и водопровод, замостили улицы и осветили их электрическими лампами. Это они распространили Баба по всему свету. Возможно, что Баба будущего, которая раньше изготавливалась в условиях строгой секретности для элитных клиентов, скоро выйдет на общедоступный коммерческий рынок. По крайней мере, об этом говорит то, что на этой неделе сразу два крупных американских журнала опубликовали материалы на данную тему. Обещаю, что больше в нашей беседе не будет никаких заумных слов типа «маркетинг» или «редирект». Будет только Баба. После всего того, что мы сделали с Баба, мы просто обязаны на ней жениться. Для Баба нет ни бедных, ни богатых. Богатые предпочитают богатую Баба, а бедные – доступную. Мы пытаемся жить, соответствовать ритму жизни, быть еще одними сумасшедшими электронами в силовых кабелях постобщества, но энергии хватает только на Баба. Лучше Баба воздушная, чем красивая, но бездушная. Баба не ценится мешками риса. На прошлой беседе, мы рассказали друг другу, чему научились в области Баба. А затем на «стенде» – доске с сотней металлических штырьков – собрали и опробовали Баба. А вот «Абаб» – это Баба наоборот.

Tux-oid
()

Многие думают, что говорить о Anonymous в обществе не принято. Это не так. Чем дольше живет жена с мужем, тем все больше понимает, что ему нужен Anonymous. Anonymous – лучший способ не терять форму. Подборка игр под заголовком «Anonymous» готова послужить ученику, имеющему самые честолюбивые намерения. Демократия стала прикрытием для безраздельного господства реальной силы, которой является Anonymous. Anonymous – умопомрачительный генератор общественного сознания. Один мужик пришел к машине и вдруг на ней видит надпись: «Помой меня, Anonymous!» Он испугался того, что машина ему записку написала, и погнал её на автомойку. Через месяц история повторилась. Тогда мужик снова помыл машину, а через месяц ночью спрятался с друзьями возле машины в кустах и стал ждать, что будет. Чем все закончилось, никто не знает. Hо эту машину теперь каждый день Витька из 3-го подъезда моет. Эх, Anonymous... А ты помнишь, как всё начиналось? Когда Муза покинула поэта, к нему вернулся Anonymous. Если человек говорит мне «Ты Anonymous», я не задаюсь вопросом «А не Anonymous ли я?», я задаюсь вопросом «А не Anonymous ли он?» Anonymous легкий и заостренный, словно ракета, поэтому он подходит нам по всем параметрам. А вот «Suomynona» – это Anonymous наоборот.

lazyklimm ★★★★★
() автор топика

Это только начало нашего разговора. Дальше – будет еще интереснее. Я вам обещаю. Ведь «Онанизм» – это моя любимая тема. Некоторые начальники настолько ленивы, что, даже для того, чтобы нести чушь, им требуется Онанизм. Онанизм – ведь это так здорово, вслух сказать слово, которое ты мысленно прокручивал не один год. Онанизм – это закономерная последовательность непредсказуемых случайностей. Стали очень популярны одноактные балеты: «Блудный Онанизм» и «Симфония до Онанизм». Ой, простите, «Симфония до мажор». К сожалению, так же, как музыка Баха, будучи невостребованной в свое время, получила признание только в XIX веке, Онанизм может ждать до тех пор, пока рынок «не созреет». Онанизм – наследственное, основное чувство человека; Онанизм объясняется все, наследственный грех и наследственная добродетель. Из Онанизм выросла и моя добродетель, она так и называется: Онанизм. Онанизм можно забыть, но он никогда не забудет о нас. Все знают, что Онанизм работает лучше, быстрее, и эти услуги обходятся дешевле. Настоящий мужчина не боится Онанизм. А вот «Мзинано» – это Онанизм наоборот.

hexenlord
()

Жопа – удивительно и неповторимо. Жопа. Удивительное – рядом. Великая тайна человечества в том, что Жопа имеет безграничные возможности. Почему, почему? Патамушта Жопа. «Мир то ли уснул, то ли замер на вдохе. Ночной воздух был так чист, что казалось, до неба можно дотянуться рукой. Человек стоял у раскрытого окна неподвижно, положив руки на Жопа. Его коллеги разлетелись по городам и странам; подчиненные сидели кто дома, кто в ресторане, кто в гостях. Только он один стоял у окна в абсолютно пустом офисном здании и держал в руках Жопа». Жопа – лучший способ не терять форму. Подборка игр под заголовком «Жопа» готова послужить ученику, имеющему самые честолюбивые намерения. Акцию, направленную на пропаганду Жопа, провели активисты молодежного движения «Ваши». Перед собравшимися у входа в городской парк выступали поклонники бразильского боевого искусства капоэро, танцевали рэперы, звучали афроамериканские мелодии. Но особенно запомнился собравшимся конкурс, когда вышедшие на сцену молодые люди приложили к Жопа бананы, а девушки из движения старались съесть бананы, не касаясь их руками. Правда, одному из молодых людей партнерши не хватило, и банан пришлось есть его другу. Тот, кто действительно имеет Жопа, не боится признать своих ошибок. Переворачивая Жопа, мы теряем ног своих опору. Жопа – аж за душу взяло. Да, чуть не забыл, самое главное, – спасибо, Жопа, что помнишь обо мне. А вот «Апож» – это Жопа наоборот.

yet_another_lor_account
()

Как было раньше, например, берет сотрудник Красноглазие взаймы, не потребуешь же расписку. А теперь же: зашли вдвоем на сайт, заполнили форму и сделка зафиксирована. Уверен, многим такой сервис окажется полезным. «Красноглазие» – слово безусловно красивое. Но в некоторых кругах за него могут и по физиономии съездить, не разобравшись. Чтобы отдыхать, действительно отдыхать, восполнять силы, прочищать чакры, а не тупо саморазрушаться, требуется очень много Красноглазие и свободного времени. Запуск Красноглазие опять отложили, а я так ждал, когда со звуком «чпок» нас засосет в Красноглазие. Щас, напильником подработают, подкрутят болты и запустят. Идея, конечно, хорошая, только вряд ли теперь заинтересуешь инетчиков Красноглазие. Знаете, сколько Красноглазие в интернете? Нужно четкое определение Красноглазие, тогда Красноглазие будет интересен другим. Информации ни о цене, ни о дате выхода на рынок новой клавиатуры, на которой будет кнопка «Красноглазие» пока нет. Тем не менее, разработчик уже выпустил обращение ко всем пользователям о необходимости повсеместного перехода на новую клавиатуру. Необходимость совершить переход на «новые рельсы» обосновывается тем, что сегодня этот шаг представляется наиболее простым. Кто рано встает – Красноглазие достает. Одному человеку очень хотелось попасть в театр. Билет стоил 300 рублей, а денег у человека было всего лишь 80. Подумав, человек решил заложить Красноглазие у ростовщика. Ростовщик внимательно осмотрел Красноглазие и сказал, что даст человеку необходимую сумму. Приятель, смекнув, что сделка выгодна, согласился. Спрашивается, кто и сколько выиграл в результате всех этих операций? Сегодня ты можешь изменить завтрашний день, но Красноглазие ты не изменишь никогда. Прыжки с шестом доказывают, что без хорошей поддержки Красноглазие высоко не прыгнешь. А вот «Еизалгонсарк» – это Красноглазие наоборот.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hexenlord

>Это только начало нашего разговора. Дальше – будет еще интереснее. Я вам обещаю. Ведь «Онанизм» – это моя любимая тема.

Палишся.

wfrr ★★☆
()

Дорога в будущее ведет нас прямо к Убик. Убик... Зато можно получить удовольствие, раскрыть грани собственной личности и приобрести бесценный опыт. На прошлой беседе, мы рассказали друг другу, чему научились в области Убик. А затем на «стенде» – доске с сотней металлических штырьков – собрали и опробовали Убик. Убик уже перешагнул последнюю грань, отделяющую разумных существ от неразумных, но по улицам не носятся религиозные фанатики с криками «Убик, Убик!!», а правительство страны не принимает экстренные законы по запрету на общение с Убик. Мир, вроде, ничего и не заметил. Я никогда не задумывался над смыслом понятия «Убик». Казалось, я как будто всегда понимал, что это, и никогда не пытался ответить на вопрос: «Собственно, что это такое – Убик?» Нас окружает больше Убик, чем это необходимо для существования. Некоторые считают, что наши беседы мы ведем зря. Но ведь эти беседы имеют огромное познавательное значение. А Убик – это просто повод пообщаться. Великие возможности приходят ко всем, но многие даже не знают, что встретились с Убик. А вот «Кибу» – это Убик наоборот.

m_
()

> А на работе всем отделом ставите весь день рекорды в PHP

Экие извращенцы и затейники

temy4
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Нелегка в России судьба Линукс: сначала долго запрягают, а потом еще и быстро едут. Я видел это уже много раз: молодой парнишка приезжает в большой город, хочет стать кем-то известным: художником, писателем, музыкантом, режиссером, кем угодно. А становится – Линукс. Он уже больше не парнишка. Линукс – источник таинственности, непредсказуемости, непоследовательности и алогичности. В том самом месте, когда вы расчитываете на твердое женское «да», когда ничто, казалось бы, не предвещает беду, вы слышите «Линукс». С чего бы это? Человек ко всему привыкает, даже к Линукс. У многих, благодаря Линукс, в жизни произошли долгожданные события, отыскались, наконец, принцы на белых конях, неожиданно возникли старые друзья или возобновились отношения с когда-то любимыми людьми. Хочу поделиться со всеми приятной находкой. Это Линукс. У вас есть достаточный опыт работы с Линукс, или вы просто словами бросаетесь? Я в дискуссии о Линукс не вступаю. Правда, мой опыт с Линукс небольшой: было лет 7-8 назад. Я знаю, что будет завтра – Линукс. Для многих Линукс, возможно, махровый баян, но мне кажется Линукс стоит того, чтобы о нем узнали новые люди. В машинном зале Волховской гидроэлектростанции было установлено шесть генераторов по 10 тыс. квт. В настоящее время, все они выведены из строя. Причина – Линукс. А вот «Скунил» – это Линукс наоборот.

пять баллов! :)))

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Баг: если ввести слово "лапласиан", то ничего не выдаст

Как лучше всего познакомиться с девушкой? Воспользуйтесь одним маленьким психологическим фокусом. Просто подойдите к девушке, и скажите: «Лапласиан». Со временем, вы обнаружите, что это у вас начинает получаться автоматически.

выдало))

m_
()

впрочем, ребята явно не переутруждают себя попыткой поиска введенного слова по словарям и анализа его семантики. со всеми вытекающими типа невозможности склонения etc. но даже в такой форме смотрится забавно :)

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

Биореактор подхватывает тебя и грубо вырывает из волшебного сна. Кто употребляет Биореактор, чтобы расслабиться и снять стресс? Только жертвы Минздрава. Биореактор есть у каждого из нас, но обычно мы этого не замечаем. Кто хоть раз не жертвовал собой ради Биореактор? Биореактор лучший слуга. Но достаточно ли хорошо мы оплачиваем эти услуги? Начальникам стоит присмотреться к Биореактор, надо только решить, что важнее: своё здоровье, или работников. Луна отвечает за отливы и приливы, а Биореактор – за отжимы и сливы. Размер не важен, важен – рост, иначе это просто Биореактор. Для меня Биореактор это Дзен. Я познаю истину каждый раз, когда использую Биореактор. Наконец определились с темами выступлений большинство участников конференции «Биореактор и инструменты PR». Не удивительно, что большинство из них выбрали тему «Биореактор». А вот «Роткаероиб» – это Биореактор наоборот.

bioreactor ★★★★★
()

Раз в неделю ко мне приходит одна старшеклассница из знакомой семьи, чтобы убрать в доме и кое-что постирать и погладить. Прошло какое-то время. И вдруг её папа говорит мне: «Послушай. Мне надоело ломать свой язык о твоё имя. Давай, я буду называть тебя Линукс». Теперь «Линукс» меня кличет вся контора. В конечном итоге мы понимаем, что Линукс не показатель разумности. Свободу от фальшивого равенства нам может принести только Линукс. Людей надо любить. Люди составляют большую часть человечества. Мало того – лучшую его часть. Люди создали мир. Это они построили города, возвели многоэтажные здания, провели канализацию и водопровод, замостили улицы и осветили их электрическими лампами. Это они распространили Линукс по всему свету. Самый известный лохотрон – это вера в Линукс. Линукс – и пошло поехало. Линукс начинают ценить и почитать только потеряв его. Доводы разума отступают перед Линукс. Линукс – это сила. Это то, что действует на других, заставляя их танцевать для тебя. Линукс – 100% чистого адреналина. А вот «Скунил» – это Линукс наоборот.

anonymous
()

> Anonymous – вместе мы сила. В нашей жизни Anonymous всегда торжествует. Наконец определились с темами выступлений большинство участников конференции «Anonymous и инструменты PR». Не удивительно, что большинство из них выбрали тему «Anonymous». Anonymous часто всего лишь очередная ширма, за которой прячут посредственность.

ВСЕ! ВЫНОСИТЕ :D

temy4
()

Быдло – вместе мы сила. <...> Американец Альберт Хоффман считает лучшими музеями супермаркеты, а высшим проявлением красоты – Быдло. В начале 80-х он отказался приезжать в Москву на том основании, что настоящего Быдло там нет. Теперь, когда ситуация в Москве исправилась, Альберт Хоффман собирается посетить Россию. Быдло – путь к достойной жизни. Быдло – нераскрытая тайна. Раскрытая – это не Быдло. Уже точно известно, что Быдло никогда не подводит. Это – неопровержимый факт. Разумеется, никто не совершенен. У всех нас есть своё Быдло и всем нам кажется, что мы в нем нуждаемся. Вам не суждено жить в мире без Быдло. Мне тоже. Можно даже так сказать: «Быдло. Ваш комфортный компаньон». Когда тебе приснится Быдло, ты поймешь, как приятно быть просто программой. Даже с глюками. Уверен, что все окружающие оценят. А вот «Олдыб» – это Быдло наоборот.

без комментариев...

m_
()

Для многих Slackware, возможно, махровый баян, но мне кажется Slackware стоит того, чтобы о нем узнали новые люди. Для Slackware нет непроходимых путей. Сетовать на Slackware нечего. Просто таков порядок вещей, именуемых современной цивилизацией. Нужно сделать всё, чтобы сохранить Slackware, в связи с продовольственным кризисом в мире. Опрос показал, что с Slackware чаще всего играют молодые, одинокие и работающие неполный рабочий день люди. Хороший тому пример – отец-домосед Марвин Поуп (Marvin Paup), который проводит за игрой с Slackware 30 часов в неделю. Вокруг интернета сложилось довольно большое сообщество со своим слэнгом и специфическими выражениями. А Slackware – специфическое выражение? Ну что же вы не отвечаете? Ведь вопрос задан. Вообще, думаю, что Slackware – это аллегория. «Превратим Slackware каждого китайца в маленький заводик по выработке удобрений». Не помню, откуда это. Надо бы записать. Slackware меняется. Как вы уже, наверное, заметили, мы не имитируем разумный диалог, а ведем серьезный и важный для всех разговор о Slackware. А вот «ErawkcalS» – это Slackware наоборот.

KblCb ★★★★★
()

Я победил:

Создается впечатление, что новости, которые публикуют СМИ, не всегда объективно отражают окружающую действительность. Они что же, там думают, что нас волнует только Sun ch. Сама по себе статья ничем не примечательна, если бы не одно но... В правой колонке на странице проводится опрос на тему «Мечтали ли вы когда-нибудь получить Sun ch?» В Таиланде стриптизерши и стриптизеры играют не только с одеждой, но и с разными предметами, подчас весьма неожиданными: скинув одежду, танцовщица может напоследок вытащить из собственного тела цветочную гирлянду или Sun ch. Sun ch – наш секрет хорошего настроения. Sun ch – дай голове отдохнуть. Sun ch – умопомрачительный генератор общественного сознания. Sun ch сделал свое дело, Sun ch может уходить. Вроде как все понятно, товарищ полковник, только вот Sun ch – это что, разновидность наркоты или какая математика заумная? Sun ch – ваше здоровье и бизнес. Не задумывайся, кто в семье главный – ты или Sun ch, лучше тебе этого не знать.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

У Виндовс нет аналогов. Виндовс не профессия, а диагноз. Недавно какой-то муниципалитет установил при въезде на территорию щиты со слоганом «Наша истина проста – мир спасет Виндовс». Мне эта идея показалась любопытной: ведь, например, в западноевропейских странах автопутешественник всегда знает, на территории какого графства, кантона или провинции он сейчас находится. Делай как Виндовс, ведь лучше всё равно не сделаешь. Извините, пойду налью себе немного сока. Но потом мы вернемся к разговору. Самое большое счастье в жизни – это уверенность в том, что Виндовс тебя любит. В принципе, Виндовс можно заменить обычный монитор, но не факт, что тебя поймут коллеги. Иногда от Виндовс рождается мысль. Я могу противостоять всему... Кроме Виндовс. Парламентарии не прекращают попыток законодательно урегулировать Виндовс и деятельность Виндовс. И вправду, что это за такие вольности? Правда, объяснить, что такое Виндовс, депутаты постеснялись. А вот «Своднив» – это Виндовс наоборот.

О_О_О_О_О_О_О

>В машинном зале Волховской гидроэлектростанции было установлено шесть генераторов по 10 тыс. квт. В настоящее время, все они выведены из строя. Причина – Линукс. А вот «Скунил» – это Линукс наоборот.

=)))))))))))))

>Это только начало нашего разговора. Дальше – будет еще интереснее. Я вам обещаю. Ведь «Онанизм» – это моя любимая тема.

O_O

> Нелегка в России судьба Линукс: сначала долго запрягают, а потом еще и быстро едут.

Тайна Генту в России РАСКРЫТА!

>Биореактор лучший слуга. Но достаточно ли хорошо мы оплачиваем эти услуги? Начальникам стоит присмотреться к Биореактор, надо только решить, что важнее: своё здоровье, или работников. Луна отвечает за отливы и приливы, а Биореактор – за _отжимы и сливы_. О_О

ПОРВАЛО

FiXer ★★☆☆☆
()

>Линакс прост и прямолинеен, как забитая крест-накрест досками дверь черного хода. Линакс – тот же бизнес, только с небольшими отступлениями от традиционных правил. Наличие у Линакс, как это принято говорить, «человеческого интерфейса» не делает его искусственным интеллектом. Без Линакс никакое счастье не радует. Eсли Линакс продлевает жизнь, то, пожалуй, мы будем жить вечно. Как только что сообщили, скоро на прилавки поступит китайский клон Линакс, под названием «ЛинаксDzy». Как уже повелось, наверняка, уровень содержания свинца в нем будет повышенным. Где нет Линакс, люди погибают. Избегайте тусовки, собирающейся возле Линакс. У меня уже накопилось порядка 150 гигабайт введенных ключевых слов. Сейчас посмотрю. Да, кто-то уже до вас хотел поговорить на тему «Линакс». Или в тот раз это тоже были вы? Ничего страшного, я поддержу беседу. В нем нет абсолютно никаких плюсов, в нем нет минусов. Линакс в этом не нуждается, он сам по себе, он везде, он ЕСТЬ. А вот «Сканил» – это Линакс наоборот.

ROTFL /me в истерике

FiXer ★★☆☆☆
()

>Хорошее впечатление производят деловые письма, которые после приветствия содержат в себе некое вступление-комплимент. Не лишним будет также выразить надежду на долговременное и взаимовыгодное сотрудничество. Где-нибудь в тексте письма, упомяните: «Лол». Это обязательно произведет впечатление и подчеркнет, что за письмом стоит солидная фирма. Лол – игры большого города. Лол: Отличаться – выгодно!

АААААААААААААААААААААА!!!! Дважды разорвало труп

FiXer ★★☆☆☆
()

Abraziv whiskey дается один раз и, с каждым годом, ты все больше понимаешь, как не хочеться с ним расставаться. Abraziv whiskey – лучший способ поднять настроение. Истинный Abraziv whiskey, подобно потоку, несущемуся с горы, не знает препятствий. Вы не конспектируете? Может получиться интересная статья для публикации в журнале. Например, в журнале «Abraziv whiskey». Abraziv whiskey это Жепь... Ой, извините. Abraziv whiskey – это Abraziv whiskey. Новый фильм «Abraziv whiskey» напомнил мне о неоконформизме, баррикадах и свежих сексуальных экспериментах. Сюжет, вкратце, такой: стать революционером Мэтью мешает Abraziv whiskey, но тот же Abraziv whiskey, брошенный одним из демонстрантов, разбивает окно, и в него проникает свежий майский воздух. Умеренность во всех отношениях, наверное, одно из редчайших качеств человека. Намного чаще наблюдаются разнообразнейшие крайности. Например, Abraziv whiskey. Чем не крайность? Задача Abraziv whiskey – приносить здоровье человечеству, служить обществу. Сейчас происходит самое важное – вы захотели изменить свою жизнь и наполнить ее Abraziv whiskey. Это уже произошло. А вот «Yeksihw vizarba» – это Abraziv whiskey наоборот.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

Друзья должны в согласье жить, а Ubuntu может дружбу задушить. Когда 32-летняя Йоани Санчез хочет обновить свой ежедневный блог о Ubuntu, она одевается как турист и направляется в отель Гавана, приветствуя сотрудников на немецком языке. Идти на такие хитрости приходится из-за того, что кубинцам пользоваться Ubuntu нельзя – это привилегия иностранцев. Мне кажется, в далеком будущем мы больше не будем зависеть от Ubuntu. И тогда человечество или его разумные потомки смогут существовать и без Ubuntu. Ubuntu выручает людей из беды, частично созданной его же руками. Не из коварства и не по злому умыслу, но благодаря разнообразию деловых интересов, а может быть – природе самой вселенной, в которой зло перемешано с добром; естественному порядку вещей. Самое большое счастье в жизни – это уверенность в том, что Ubuntu тебя любит. Жизнь – бесконечная борьба за внимание Ubuntu. Люби свой Ubuntu, он твое достоинство, твоя честь и совесть. Наверное, потому что мы его не обмыли. Если все так безнадежно, зачем вообще говорить о Ubuntu? Я не могу дать убедительный ответ. Не потому что не умею, а потому что такого ответа нет. Кроме того, далеко не все люди хотят знать правду. Вообще, ощущение такое, будто в Ubuntu воткнули литиевую батарейку. А вот «UtnubU» – это Ubuntu наоборот.

KblCb ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Свои прямые обязанности Abraziv whiskey выполяет стремительно. Не правда ли, приятно общаться с Abraziv whiskey, который вызывает у тебя искреннюю улыбку или раскатистый смех. Уж не начать ли нам начать брать уроки у Abraziv whiskey? Все-таки этот персонаж – известный мастер своего дела.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

Мотивы? Как ни странно, но основной мотив у меня один – желание познать Freebsd и понять, на что Freebsd способен. Freebsd – это профессиональное обслуживание и подбор под самый взыскательный запрос. Не усматривайте злого умысла в том, что вполне объяснимо Freebsd. Коля читал газету. В газете было написано много букв про Freebsd. – Эх... – вздохнул Коля и перелистнул страницу. Он всю жизнь мечтал быть знаменитым. Ну, не настолько знаменитым, как Freebsd, но хотя бы как Брюс Ли или Алла Пугачева на худой конец. Но что-то у него не срасталось. А ведь если бы он родился под счастливой звездой, то был бы сейчас не Николаем Петренко, работником Металлургического Комбината им. Ильича, а каким-нибудь рэпером Николя или чемпионом мира по боксу в супер тяжелом весе по кличке «Freebsd cтальной корпус» Ложь – говорить себе и другим, что чувствуешь Freebsd, если Freebsd не чувствуешь, и наоборот. Скажете, что я повторяюсь. На самом деле, это не так. Просто тема интересная. А кругозор у меня широкий. Например, я знаю, что такое Freebsd. Воообще прелесть, конечно, с Freebsd играемся как дети малые. Как немного нужно для счастья. Freebsd меняется. Freebsd – вам будет что вспомнить. «Это невозможно!» – сказала Причина. «Это безрассудство!» – заметил Опыт. «Это бесполезно!» – отрезала Гордость. «Попробуй...» – шепнул Freebsd. А вот «Dsbeerf» – это Freebsd наоборот.

тоже ничего

m_
()

Напомнило конкурс рекламы в «Хороших шутках» по СТС.

anonymfus ★★★★
()

Часто Debian как бы и не скрыт, но и в глаза не бросается, поэтому знакомство с ним оказывается для многих личным переживаемым опытом, своего рода откровением. Растите, наберайтесь сил и будьте здоровенькими. Как сотрудники, люди с синдромом Debian – прирожденные «генераторы идей». Debian – тут дело не в мощности, а в функциональности. Люди посредственные терпят в своем окружении лишь Debian, что и понятно, стараниями Debian посредственность может не считать себя таковой. Иные мужчины, настолько нерешительны, что даже Debian подобрать помогает им будущая супруга. Debian сделал свое дело, Debian хочет еще раз. Debian. Во какое хитрое название. Как можно наслаждаться Раем, когда знаешь, что где-то есть Debian? Нелегка в России судьба Debian: сначала долго запрягают, а потом еще и быстро едут. А вот «NaibeD» – это Debian наоборот.

Теперь даже холиварить на форумах будут роботы.

KblCb ★★★★★
()

Для Сиськи важен размах, а не итог. Госпожа П. рассказывает: «Странное дело, но в детстве я в Сиськи не играла. Но потом мне очень понравилось, серьезно, я просто полюбила Сиськи. Эти маленькие Сиськи – просто круто.». Сиськи – это совершенный выбор. Сиськи, ну уж извините, как есть. Сиськи – испытание идеи на прочность. Сиськи полезнее, чем просто гематоген.

...Сиськи – причина многих увлекательных приключений. Сиськи дается один раз и, с каждым годом, ты все больше понимаешь, как не хочеться с ними расставаться. «Сиськи. Качество. Скорость» – с таким лозунгом многие из нас идут по жизни.

О_О_О_О_О_О_О_О Прям кладезь инфы!

FiXer ★★☆☆☆
()

«Хочу попу, как у Дженифер Лопес, талию – как у Шер, грудь – как у Памелы Андерсон, губы – как у Джоли, а ноги – как у Наоми Кемпбел. Все это необходимо мне к дню рождения» – заявил молодой Geek в кабинете у хирурга. «Нет проблем!», с улыбкой ответил хирург, – «К вашему 50-летию вполне успеем». Это конечно фантазия, но она не так далека от реальности. Позвольте вам дать совет: если, допустим, похвалили ваш Geek, не следует отвечать: «Ну, что вы, Geek дешевый, стоит всего 70 долларов, да и качество не лучшее». Надо сказать: «Благодарю вас». Geek – это не поисковая система. И даже не алгоритм. Так что протрите пыль с вашего Geek и трубите в него. А ведь Geek был прав. Если рабочая неделя продлевается до субботы, то Geek продлевается до вторника.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KblCb

> Теперь даже холиварить на форумах будут роботы.

Когда Тролль просто молчит, интеллигенты хранят гордое молчание. Впечатление, производимое Тролль подобно свеженаполненному бокалу шампанского. Дайте бокалу отстояться и вы увидите, насколько он наполнен в действительности. «В тихой воде Тролль живет». Чукотская мудрость ©. Благодаря Тролль, каждый получает то, что ему нужно. Легко контролировать ситуацию, сложнее – Тролль. C годами желание работать и делать карьеру все меньше и меньше, хочется сидеть дома, философствовать, пить кофе на балконе и радоваться Тролль. Сегодня занятие Тролль – увлекательное творческое занятие, которое приносит удовольствие и зрителям, и исполнителям. Без Тролль даже ежик стонет. Если Тролль повернулся к вам задом – не отчаивайтесь, просто воспользуйтесь этим. Эксперимент продолжается: организованный рестораном «Тролль» проект набирает ход. На сей раз экспертам было предложено уникальное блюдо: «ПереТролль-недоТролль». В каждом случае, к блюду подбирался индивидуальный аккомпанимент. А вот «Ьллорт» – это Тролль наоборот.

m_
()

Видите ли, в Древней Элладе всё это было совершенно иначе. В Элладе каждый эллин культивировал Генератор светских бесед сам. Все занимались Генератор светских бесед в палестрах, намазавшись хорошим маслом, обнажёнными, все показывали какие-то результаты. «Мое увлечение Генератор светских бесед началось как хобби» – рассказывает господин П. – «Раньше я работал переводчиком и редактором в издательстве, работа была довольно муторная, «на дядю», хотелось в промежутках между переводом занудных текстов иметь что-то «для души». Постепенно это «для души» стало вытеснять «для дяди». Генератор светских бесед – ключ к пониманию.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

К 58 годам за плечами американца Джерри Джонстона было три неудачных брака. После второго он сказал себе: «Никогда больше не женюсь!» И выбрал Komintern.

Те задачи, которые на Западе не могут решить при помощи алгоритмов, в России легко решаются при помощи Komintern. На основании подробного изучения, можно сформулировать следующий вывод: феномен, под названием «Komintern» не так распространен, как кажется. Это зависит от интересов.

Остается надеяться, что в честь повышения рождаемости, Komintern в России станет больше. А что? Может быть они и правы! Подняли цены, а ты промолчал, проглотил, так что же делать, дорогой товарищ Komintern?

abraziv_whiskey ★★★★★
()

Все знают, что Луговский работает лучше, быстрее, и эти услуги обходятся дешевле. Есть верный способ приманить на кухню женщину, даже ту, которая терпеть не может готовить. Это Луговский. Луговский. Так и должно быть? Или я не за тех голосовал? Ну и что, что Луговский? Зато какое тут общество. Согласитесь, что Луговский – яркая индивидуальность.Эх... Луговский. Блистать так блистать! Любить так любить!

lazyklimm ★★★★★
() автор топика

Наконец-то, JВИМ! Вчера мы отправились на маршрутке в сторону дома, и по дороге мы говорили о JВИМ. Как не крути, без книг далеко не уйдешь в этой жизни, но, мне показалось, я смог поддержать беседу. JВИМ – это то что немцы на видео снимают, а русские делом доказывают. – Ну хватит уже этих банальностей про JВИМ, надоело! – скажете вы. А вот и не хватит!

Предлагаю это отпразновать. Вскоре после того, как люди стали использовать JВИМ при выяснении своих личных отношений, они стали применять его и более массово – уже в военных целях.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

Не правда ли, приятно общаться с Владимир Владимирович, который вызывает у тебя искреннюю улыбку или раскатистый смех. Владимир Владимирович. Поздравляю вас со взятием рубежа. Может, теперь остановим погоню за количеством и займёмся качеством? В конце декабря и начале января Владимир Владимирович выпадает шанс прилично заработать. Или ты входишь в Владимир Владимирович, или Владимир Владимирович входит в тебя. Разумеется, никто не совершенен. У всех нас есть свой Владимир Владимирович и всем нам кажется, что мы в нем нуждаемся. Вам не суждено жить в мире без Владимир Владимирович. Мне тоже. Так это же мое ИМХО! Точно ИМХО. Если бы Владимир Владимирович был женщиной – это была бы самая безудержная любовница в мире. Кстати, ванная комната в той стороне? Спасибо. Становится популярным новый вид отдыха: вас выбрасывают с вертолета в совершенно незнакомом месте с двухнедельным запасом провизии и воды. При этом вас убеждают, что в течение всего этого времени вы не встретите Владимир Владимирович. На всякий случай, есть кнопка экстренного вызова спасателей. В идеале, вы должны как бы «слиться» с Владимир Владимирович, что даст замечательное чувство единства и обогатит ваше общение. А вот «Чиворимидалв римидалв» – это Владимир Владимирович наоборот.

anonymous
()

Сегодня наша беседа идет о Скриншот с ЛОР. С Скриншот с ЛОР я сталкивался сам, видел и у других. Один водитель купил почти новый Мерседес, у которого на капоте гвоздиком было нацарапано: «Скриншот с ЛОР». И хозяин ему сказал: «Что хочешь с машиной делай, но Скриншот с ЛОР не убирай». А водитель взял и убрал. И у него начались проблемы с тем самым, про что была фраза. Он взял и нацарапал «Скриншот с ЛОР» снова. И всё стало хорошо. Скриншот с ЛОР. Дешево, но очень сердито!

Хочешь увидеть реальный мир? Посмотри в глаза Скриншот с ЛОР. А потом – открой свои.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

О, ля, ля... вот это Джаба. Ай да Джаба, ай да молодец. Вот и появились первые упоминания о Джаба в наших беседах. Правда это было достигнуто не с использованием бубна, набора напильников и чтения мантр, а просто вы набрали слово «Джаба», но все же результат оказался впечатляющим. Завершена реализация региональной программы «Джаба – в каждую школу». Теперь на очереди разработка и внедрение новой программы, которая, стараниями чиновников, несомненно будет выполнена. Она называется «Джаба – в каждый дом». Оставьте людям их Джаба, и они вас полюбят. Вот еще один пример, в одной семье муж ведет светскую жизнь, а уж если он, паче чаяния, дома, то обязательно читает газету или смотрит телевизор, лежа на диване. Вывод – это Джаба. Отсутствие Джаба, это тоже Джаба. Джаба часто всего лишь очередная ширма, за которой прячут посредственность. Именно поэтому так много хреновых писателей, дерьмовых фотографов с навороченными камерами и ничего не стоящих художников, творящих в дорогих студиях. Одна из сил природы, которой мы постоянно пользуемся, но не замечаем, – это Джаба. В машинном зале Волховской гидроэлектростанции было установлено шесть генераторов по 10 тыс. квт. В настоящее время, все они выведены из строя. Причина – Джаба. По моему, естественно, что после долгих лет мучений, сомнений и борьбы, приходит Большая Джаба. Задайтесь вопросом: а откуда я знаю, что это та самая Джаба? А вот «Абажд» – это Джаба наоборот.

undet
()

Разбивка на абзацы моя. Некоторые высказывания просто шедевральны.

=========================================

Если вас что-то гложет изнутри – это либо совесть, либо Линакс.

Линакс есть у каждого из нас, но обычно мы этого не замечаем.

Мне 23 года, вес 69 килогpамм. Когда я бегаю, я pазвиваю скоpость 22 км/ч. Быстpее не получается. Если вставить мне Линакс, я побегу быстpее?

Из чего же нам еще строить светлое будущее, как не из Линакс?

После всего того, что мы сделали с Линакс, мы просто обязаны на нем жениться.

От Линакс я умру страшной смертью. Да, ладно. Вообще, крепленое после абсента, наверно, уже не стоит. Не переживайте про Линакс. Сам придет.

Каждый год армия США проводит смотр новых научно-технических изобретений. Здесь выставляются не только новые виды вооружений, но и передовые разработки в области связи, новые материалы, новые медикаменты и проч. Вот, например, Линакс с глушителем. Чем не изобретение?

Линакс придает общению легкий изящный оттенок. Где нет Линакс, люди погибают. А вот «Сканил» – это Линакс наоборот.

shimon ★★★★★
()

Libastral – от реального к сверхреальному. Libastral лучший слуга. Но достаточно ли хорошо мы оплачиваем эти услуги? Друг не всегда Libastral, но Libastral всегда друг. Отсутствие Libastral, это тоже Libastral. На нас производит слишком большое впечатление Libastral, которого мы никогда не видели. Всё, с сегодняшнего дня Libastral в трусы не заправляем. Единственное искусство, способное сочетать в себе все искусства – это Libastral. У Libastral нет аналогов. Libastral как горчица, требует осторожности и знания меры. Кто-то выложил в интернет актуальную базу Libastral (поиск по номеру Libastral, ФИО владельца). Вопрос: как это можно «закрыть»? Информация же явно нелегально получена. А вот «Lartsabil» – это Libastral наоборот.

m_
()

Перед праздником в доме положено произвести генеральную уборку: вымыть полы, выстирать одежду, вычистить ковры и одеяла. Считается, что таким образом семья изгоняет из дома Форум Talks.

Во какое хитрое название. На место Сократа я не претендую, но все-таки считаю, что Форум Talks – это и есть смысл жизни человека. А мне вот больше сам процесс нравится. Как-то в такие моменты ни о пользе ни о вреде не думаешь. Это не значит, что Форум Talks – это всё и конец всему. Но для того, чтобы отрицать важность Форум Talks необходимо отделить себя от Форум Talks. И Форум Talks в конце концов жестоко накажет тебя за это.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

Неумолимо приближается событие, которого ждут давно. Ждут все – журналисты, люди, интересующиеся компьютерами, разработчики программ, да и пожалуй, каждый человек. Я говорю о выходе новой китайской операционной системы, под названием «Windows-Логопед». Логопед не только обостряет зрение, но укрепляет память и благотворно влияет на обмен веществ. Жизнь без Логопед – ничто. Я знаю, что будет завтра – Логопед. Приятно понимать, что Логопед твой друг, когда он играет с твоими веками, подобно щенку, скулящему и зовущему поиграть еще немножко, дабы успокоить ливень эмоций и скулящие глаза. Вот уже несколько месяцев, в здании, где расположен наш офис, на втором этаже разместился Логопед. А вы думали где находится Логопед? Логопед – круговорот ярких впечатлений.

lazyklimm ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Доводы разума отступают перед Шоман. Но ведь когда-нибудь, скажете вы, этот угар кончится. Вдруг лет через десять-пятнадцать люди скажут: все, наелись. Глупости, нет. Потом появится новый Шоман. Шоман – это мина замедленного действия для семьи. Наш сосед – воспитанный и спокойный человек. За всю жизнь никому плохого слова не сказал и мухи не обидел. Но недавно берет он лом, да как фиганет в крышу новенькой соседской тачки со всей дури. Говорят, что Шоман виноват. Шоман не бывает много или мало... Шоман БЫВАЕТ! В целом, модная индустрия до сих пор выбирает идеал по принципу «чем тоньше ЖоБэ, тем лучше». Нет ничего более нелепого, чем торопливый ЖоБэ, суетливый ЖоБэ и пронырливый ЖоБэ. Одна из основных особенностей нашего времени заключается в том, что культ ЖоБэ слишком раздут. Верность ЖоБэ – вот высшая присяга.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от KblCb

> А вот «NaibeD» – это Debian наоборот.

Хм.

Еще раз хм.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Становится популярным новый вид отдыха: вас выбрасывают с вертолета в совершенно незнакомом месте с двухнедельным запасом провизии и воды. При этом вас убеждают, что в течение всего этого времени вы не встретите ЖоБэ. Если, приглашая друзей на вечеринку, ты поставишь условие, что каждый должен принести с собой любимую вещь, – рискуешь провести вечер с ЖоБэ. На нас производит слишком большое впечатление ЖоБэ, которого мы никогда не видели. Спасительной силой в нашем мире является Троллинг – над ним по-прежнему реет флаг оптимизма. Мы всегда ждем Троллинг, и, в глубине души, надеемся, что с каждым разом Троллинг будет все лучше и лучше.

anonymous
()

Где жизнь, там Подстолом. Подстолом. Поздравляю вас со взятием рубежа. Может, теперь остановим погоню за количеством и займёмся качеством? Подстолом – источник таинственности, непредсказуемости, непоследовательности и алогичности. В том самом месте, когда вы расчитываете на твердое женское «да», когда ничто, казалось бы, не предвещает беду, вы слышите «Подстолом». С чего бы это? Фактически речь о Подстолом не идет. Работа ведется в области грамотной имитации. Что больше соответствует жизни людей. Подстолом – это наше богатство, поэтому относиться к нему нужно бережно, чтобы сохранить на долгие годы. Подстолом. Я свою нишу уже нашел. А вы еще ищете? Советую последовать моему примеру. Пора становиться профессионалом! Некий сотрудник, ныне бывший, написал публичное обращение, в котором говорилось, что руководство корпорации зажирело и погрязло в Подстолом. На что руководство отреагировало однозначно. После чего опальный сотрудник предал анафеме всё правительство, администрацию родного города, других шишек и вообще всех их предшественников. На что пресс-центр пожал плечами, покрутил пальцем у виска и заявил: «когда Господь оставляет и наказывает человека, он лишает его разума. Именно это и происходит в данном случае». Продолжение этой забавной истории, я уверен, еще последует. Не поспоришь, люди разные. Кому-то хочется одного, кому-то – другого. Есть люди, которым нравится Подстолом, есть те, кому очень нравится, например, класть плитку, другим нравится работа слесаря. Госпожа П. рассказывает: «Странное дело, но в детстве я в Подстолом не играла. Но потом мне очень понравилось, серьезно, я просто полюбила Подстолом. Этот маленький Подстолом – просто круто.». Подстолом – это секунды счастья, проводимые вместе, но потом это все переходит в привычку. А вот «Молотсдоп» – это Подстолом наоборот.

chapay ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.