LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[вещества] [ЖЖ] Замена алкоголю ;)

 ,


0

0

Решил я на "склоне лет" здоровьем заняться. Заменил алкоголь и кофе -- различными чаями и травами (мята, например). Кабы можно где найти -- по действию вещество подобное алкоголю, но без негативных побочных последствий. (сарказм по большей части :)

Задумывались ли вы над своим здоровьем?


Ответ на: комментарий от lazyklimm

> без перерыва максимум 3 :/

быстро же, однако, пиписька стирается. вот то-ли дело хер Гарик - почти что стальной Феликс!

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> ежедневный бег по 10км. через три месяца должно само пройти.

И все эти 3 месяца бегать и в потолок смотреть? Работать же надо. Вот средство бы, что-то вроде успокоительного, что бы в случае чего вместо сигареты употребить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Груша боксёрская с чьей нить (опционально) фоткой помогает.

marsijanin ★★
()

>где найти -- по действию вещество подобное алкоголю, но без негативных побочных последствий.

Ксенон: методика http://www.medcom.ru/Pages-view-48.html

P.S. Недавно по НТВ обещали выпуск кефира с растворённым в нём ксеноном для лечения похмельного синдрома. http://rutube.ru/tracks/1112109.html?v=e61803812f060a6df9f575071e3f1b5f

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Сопьёшься нахер.

nsav ты все живешь тем топиком ?

anonymous
()

не пью не курю по утрам делаю зарядку, но, самое забавное, я это делаю не ради здоровья.

gnomino
()
Ответ на: комментарий от JamesBond007

пауланер фигня, пражечка фигня, балтика-7 разбавлена спиртом, крушовице поддельное (пил я пражкое крушовице там вообще другой вкус). вообщем остается только францисканер но он из за высокой цены обычно уже слегка подпорченный в магазине :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> ежедневный бег по 10км. через три месяца должно само пройти.

Чисто интересно: а сам-то ты в потенции подобное делать? я вот пятак -- без проблем, но 10 ужо многовато

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lv

>Замена алкоголю - честность с самим собой (а нафига оно мне реально надо). Пьют, имхо, закомплексованные, хронически-зажатые или слабохарактерные люди".

Ну ты просто терминатор ! Отпуск нужен только слабым людям ! Работать ! Работать ! Работать !

xtron
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

> Чисто интересно: а сам-то ты в потенции подобное делать? я вот пятак -- без проблем, но 10 ужо многовато

пока не решил бросить курить - нет, не в потенции. впрочем, как только решение созреет, думаю, без проблем.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

Займись спортом увлеченно.

>Задумывались ли вы над своим здоровьем?


Да. Стараюсь не вредить себе.

ttnl ★★★★★
()

После чашки настоящего чая "лопачо" перестал вписыватся в повороты и путать лево с правым на машине.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Anton_A

> Ещё вопрос, что вреднее - курение или спорт.

раскрывать темы нынче не в моде?

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

полноценной заменой алкоголя считаю лыжную мазь

najar
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> ежедневный бег по 10км. через три месяца должно само пройти.

На лыжах и по зимнему лесу. Хватит 3-х дней, особенно если с 8 утра и до 8 вечера, а потом - полфляжки коньчку и на боковую.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

> без перерыва максимум 3 :/

Положение менять не пробовал из соображений распределения нагрузки?

Gharik
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> пока не решил бросить курить - нет, не в потенции. впрочем, как только решение созреет, думаю, без проблем.

Слова начинающего норкомана ;)

Gharik
()

>вещество подобное алкоголю, но без негативных побочных последствий

Бутират же. От алкоголя отличается отсутствием похмелья.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

> В питерской - возможно, но...

Интересно, где в Питере можно достать не питерскую Балтику:-)

friday ★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> А ты попробуй. Потрахайся часов 8 безе перерыва, потом мне расскажешь до какого месте тебе шнапс.

А ты забухай. Пробухай дней 8 безе перерыва, потом мне расскажешь до какого месте тебе секс.

friday ★★★
()
Ответ на: комментарий от friday

> А ты забухай. Пробухай дней 8 безе перерыва, потом мне расскажешь до какого месте тебе секс.

Да я походу уже пару месяцев не просыхаю, последний замер у гаишников показал состояние "трижды труп", а енг всё не падает никак. Есть мнение, что это дело от алкоголя только крепнет ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от friday

Ну да, а потом придут официалы и подпишут работать мачтой у ГосДумы. Нуиво нахрен, лучше быть самостийным столбиком в заборе деревенском.

P.S. автора "friday" в фортунки!

Gharik
()

А чего бы просто пить не бросить?

Beria1937
()

Кстати, трава - очень неплохая замена алкоголю =)

Komintern ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.