LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вот чета торкнуло...


0

0

Модераторский сотав давно не обновлялсо >:)~ (lets get the new blood motherf###ers).

А даешь tailgunner в модераторы ? Здравый человек, ни одного оскорбительного поста, хорошо рубит в девелопменте, да и вообще ИМХО нормальный мужик! Голосуем ?


Не лучше если кол-во модераторов будет постоянным, но мысль верная, этак я намекаю что когото нужно из модераторов выгнать, голосуем?

wfrr ★★☆
()

> А даешь tailgunner в модераторы ? Здравый человек, ни одного оскорбительного поста, хорошо рубит в девелопменте, да и вообще ИМХО нормальный мужик! Голосуем ?

1. на не пофигу? вот мне, к примеру, совершенно фиолетово. не понимаю, от чего посетители так волнуются на тему "кто у нас там сегодня модератор".
2. "голосуй не голосуй всё равно получишь то самое" (c) народная модрость

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> лучше если кол-во модераторов будет постоянным

Тут увы, модератор как генсек - с должности только вперед ногами и в ящике.

> этак я намекаю что когото нужно из модераторов выгнать, голосуем?

Не вопрос, ШВИМ!

2Shoman007, обижайся Андрей не обижайся, но до курка ты нифига не созрел. Уж как бы многострадального JB не упоминали, но у него здравые нотки в поведении встречаются чаще.

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от klalafuda

> вот мне, к примеру, совершенно фиолетово. не понимаю, от чего посетители так волнуются на тему "кто у нас там сегодня модератор".

Обывательская позиция - "мне пофигу кто у руля", кончается обычно таким же обывательсикм "Ой я че это мне так гайки закрутили ?"

> "голосуй не голосуй всё равно получишь то самое"

При всем уважении - слишком мясная позиция, а как гласит народная (та что с семками) мудрость - мясо заканчивает жизнь тушенкой.

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

> Обывательская позиция - "мне пофигу кто у руля", кончается обычно таким же обывательсикм "Ой я че это мне так гайки закрутили ?"

простите, у какого руля? у руля ЛОРа?! да, мне чрезвычайно важно знать, кто стоит у руля ЛОРа и я ночами не сплю а только и думаю об этом :)))

чес слово, расслабься. направь свою энергию в менее бесполезное русло.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от applesin

> Ты говоришь так, как будто бы ЛОР существует для нас, пользователей.

в отличие от, ЛОР действительно никому нахрен не нужен кроме как своим пользователям. ну совершенно.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> кто стоит у руля ЛОРа и я ночами не сплю а только и думаю об этом :)))

От этого, как эелектрополовой дохтур могу прописать только жену или бром &) (Но лучше жену)....

> чес слово, расслабься. направь свою энергию в менее бесполезное русло.

Острый недое#... всегда компенсируется революциями....

%)))) Не мешай А ?!

iBliss
() автор топика

>А даешь tailgunner в модераторы ?

+1. Весьма здравый человек.

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ню-ню.

Что ню-ню ? Мужик хорошо кнокает баланс между оскорблением, и добрым срачем. Считаешь что я не прав - давай ссылки!

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от Neko

> Надо кого-нить красноглазого в модеры.

Нееее, даже так нелюбимые многими, коммунисты маузеры выдавали не кому-попало.

iBliss
() автор топика

Прочитай правила получения полномочий модератора. Уверен, если бы tailgunner'у было нужно модераторское бремя, он его бы уже взвалил на свои плечи.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

>> Надо кого-нить красноглазого в модеры.

> Нееее, даже так нелюбимые многими, коммунисты маузеры выдавали __не кому-попало__.

Что ты имеешь против красноглазия?

GFORGX ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Модератор должен быть только один. И это должен быть Anonymous.

Блин, (тут я сказал много нехороших слов), а анонимус как-то персонализироваться собирается ?

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

>а анонимус как-то персонализироваться собирается ?

Персонализироваться анонимус никак не собирается. Он будет модерировать всем своим коллективным разумом.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Demon37

> Прочитай правила получения полномочий модератора. Уверен, если бы tailgunner'у было нужно модераторское бремя, он его бы уже взвалил на свои плечи.

Понимаешь парень, правила я прочитал лет на 5 раньше чем ты зарегистрировался, и уж поверь, человек достойный брать в руки "фотонную пушку от Гугла", никогда не заявит "сделайте меня модератором!". Общество пережило много неизбранных выскочек, которые вовремя говорили "Оооо дайте мне только парабеллум, и я прогну политику партиии", поэтому и создана эта тема. Насколько я понимаю протеже, он этого не скажет никогда.

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> Он будет модерировать всем своим коллективным разумом.

Коллективный разум иногда очень сильно "зарубает". Так что увы... пока что вам отведены трибуны коллизея. %))))

Хотя нельзя не признать, что анонимус часто рубит в тему!

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

> Коллективный разум иногда очень сильно "зарубает".

Правильно. Нельзя давать возможность модерации анонимусу. А то очередной разлогинившийся идиот сможет невозбранно гадить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от iBliss

>Понимаешь парень, правила я прочитал лет на 5 раньше чем ты зарегистрировался

Это ты так ЧСВ поднимаешь?

>человек достойный брать в руки "фотонную пушку от Гугла", никогда не заявит "сделайте меня модератором!".

Дело не сколько в достойности (это не посвящение в рыцари), а в наличие свободного времени и желании перечитывать тонны ЛОРовского срача, постоянно выслушивать недовольных.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vanilin

> А я вот себе по случаю, MacBook купил... ;)

Либо ищи других продюссеров, либо давай договариваться >;)~

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> Правильно. Нельзя давать возможность модерации анонимусу. А то очередной разлогинившийся идиот сможет невозбранно гадить.

МАЛАДЭССС!!! Не ну реально ?!!!

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от Demon37

> Это ты так ЧСВ поднимаешь?

Да ты не переживай, оно у меня стоит так что потолки царапает >:)

> Дело не сколько в достойности (это не посвящение в рыцари), а в наличие свободного времени и желании перечитывать тонны ЛОРовского срача, постоянно выслушивать недовольных.

Дело не в круглосуточном наличии, а в голосе при "голосовании модераторского состава", ИМХО конечно, но есть мнение, что пусть такой человек решает.

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

> Не лучше если кол-во модераторов будет постоянным, но мысль верная, этак я намекаю что когото нужно из модераторов выгнать, голосуем?

Тогда в модераторы надо сразу троих новеньких.

anonymous
()

То, что дворник — почётная профессия, не означает, что каждому хорошему человеку стоит быть дворником.

Sphinx ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> вот мне, к примеру, совершенно фиолетово

Это просто потому, что Димезу вовремя галоперидол дали, и он закрыл тему с подписями, а то вполне может быть, что твой id уменьшился бы на 17263 пункта. ;)

Алсо:

1. Хочется читать нормальные, не оскверненные шаманом новости.

2. Лень логинится, чтобы почитать что-то интересное в толксах, ибо анонимусу удаленные смотреть не дают.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Это просто потому, что Димезу вовремя галоперидол дали, и он закрыл тему с подписями, а то вполне может быть, что твой id уменьшился бы на 17263 пункта. ;)

-16971 меня то же вполне устраивает. пожалуй, даже больше, чем текущий.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

Кто это? Ссылку дай, а то поиск по id тут пока не ввели. ;)

anonymous
()

> А даешь tailgunner в модераторы

Тот еще троль.

anonymous
()

"Если вы подумали о том как в принципе можно стать модератором, то это верный признак того что модератором вы никогда не станете" (ц) дёрти.ру ЕМНИП

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от Absurd

> "Если вы подумали о том как в принципе можно стать модератором, то это верный признак того что модератором вы никогда не станете" (ц) дёрти.ру ЕМНИП

Уау! Вы прочитали его мысли ? А что он думает о телках с отвислой жопой, но с грудью третьего размера? А? Народ ждет!!!

ЗЫ: Вообщето он о таком не думал, люди просто захотели... вот так вот умник, учись читать...

iBliss
() автор топика

Предлагаю JВИМ, и громозекина в модераторы :)

А ещё лучше всех анонимусов на пару дней модераторами сделать. Но доступ к функциям модераторства давать только через специальную капчу - грамотно написать то, что будет в звуковом файле, и решить задачку по механике.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

> Предлагаю JВИМ

Ненадо, не сказать чтобы с ним "в ладах", но парень адекватный.

> А ещё лучше всех анонимусов на пару дней модераторами сделать.

Тоже не надо, знаю как минимум парочку - "воинствующие долбо#бы", держаться на рабочих местах исключительно благодаря старой истине - "крайняя жопа - не роскошь, а тактическое средство прикрытия". И такие имеют право на жизнь, а вот на модераторство - "ненене, лучше ДБ, вернет ЖБ его аватар" %)

iBliss
() автор топика

<на правах треша>А давайте, чисто чтобы поржать на 24 часа haywire в модераторы</на правах треша>

AiFiLTr0 ★★★★★
()

А может того. строить день праведной анархии? Забэкапить базу и дать на сутки власть Анонимусам?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

> add: я за то, чтобы в модерторы двинул вильфред.

Нет, он сколонен к запоям, это не то...

iBliss
() автор топика

+1 за Вилфреда.

Ну и еще голосую за то, что бы у JB отобрали забанятор.. А у шамана подтверждалку новостей.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

> Ну и еще голосую за то, что бы у JB отобрали забанятор..

ИМХО конечно, но не надо, кажется, что черную работу по "заплечным" делам тупо выгрузили на JB, по-сути дела он и есть активный модератор, кто еще модерирует наши ночные бредни ? (говорю как человек редко появляющийся днем (да и вообще последнее время)).

> А у шамана подтверждалку новостей

И все остальное!!! Вот когда этот человек научится рассматривать чужие точки зрения - пусть возвращается, а пока - извините!

iBliss
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.