LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Инвайты


0

2

Пусть эта тема будет коллектором, куда желающие могут ссыпать коды инвайтов в разные хорошие места, в том числе, торрент-трекеры или оставлять просьбы дать им инвайт.

Тут еще есть RSS, на который можно подписываться.

★★★★★

Дайте на упячку плиз lol2fast4u(собака)yomoto.ru

Deleted
()

хочу хоть куда.. хоть на лепру, хоть на упчк, хоть на dirty

ибо времени дох, и мозг не жалко

ezhata#bk.ru

anonymous
()

Давно ищу инвайт на лепру, но знакомых оттуда нет, поэтому похоже миссия невыполнима(... Если это возможно сделать исключительно написанием поста...готов потрудиться))) Также в благодарность могу пригласить на HDBits.org, SDBits.org, BitmeTV.org, Bit-HDTV, HD-bits.ro, What.CD, indietorrents.com, Underground-Gamer.com, HD-Tracker и ряд других трекеров)))

Ritas
()

Поделитесь инвайтом на what.cd и waffles.fm, на мыло segnimod [at] ya.ru
Заранее благодарен (:

Dominges
()

Дайте инвайт на лепру, пожалуйста. Заранее благодарен.

blessnown {at} gmail {dot} com

Инвайты на demonoid, забирайте кому нужны:
qb7dcon8b6k7ys1k1jdiokkq1c4je21lb0y5e
jnjtoubqi588ftu5a313fo6843pmdog4
tgk9do8dx0yxbovgst3bbhvnxex7qje82ik7b9inae
18vj8nx1jdtubh1xl1qdktuhp3ww90suzqrwl
fsz9txn6kd2fuzqjso1w1tqwvz9rgrss5d

blessed
()

Нужен инвайт на what.cd, поделитесь плиз

mirtoff @ gmail . com

mirtoff
()

Пригласите, пожалуйста, на лепру!!! Буду очень рад) zingun@ya.ru

zingun
()

Кому не жалко, пригласите на dc.ru-board.com
helldog75 {a} mail . ru

HellDog
()

Пустите в больничку, пожалуйста (на leprosorium) check-1st(кошка)yandex.ru

checkist
()

Да, телевизор как бы не нужен, но хочу инвайт на zombobox

tyt.sidit.zlaya@gmail.com

PolarFox ★★★★★
()

Дайте инвайт на второй канал, никак $Регистрацию пройти не могу, без инвайта не хочет.

kode
()

пригласите на лепру плз

ext3 sobaka mail tochka ru

Kiteman
()

Дайте инвайт на лепру, пожалуйста!

fester@pisem.net

slacker
()

Пожалуйста, инвайт на Демоноид и на лепру, буду премного благодарен! :)

taras.el@gmail.com

Спасибо!

Tom
()

Кто еще хотел на демоноид, забирайте:

jqcyyzirw1qfqzfh80bz3hknb0llyca5za25uc
a9tunaw3v9kywmf64wflvxv7mo3wpd4ijja
8gnu11rfrejksvnkqc4ksz5pajyre8yptzz8rfpikkmhn

checkist
()
Ответ на: комментарий от etherlaugh

нужен инвай на лепру, можно не за просто так :) 3341(at)mail.ru

superyarik
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Всем привет!!Ребята у кого есть инвайты на watt.cd & waffles.fm!!!Поделитесь пожалуйста,буду премного благодарен!!! beetlebum1@yandex.ru

Boriz
()

Поделитесь на dirty? init.sub@gmail.com

init ★★★★★
()

бог с ней, с лепрой...видимо она сама меня когда-нибудь найдет) ...смотрю многие ищут то, что у меня есть...но учитывая закрытость трекеров и ответственность за приглашенных под угрозой бана собственного акка, пригласить могу только после подтверждения состоятельности (в смысле порядочности)))...поэтому свои заявки со скринами с трекеров (которые вы уже используете) и скорости присылайте на ritasr0(гав)gmail.com

Ritas
()

Давно мечтаю о инвайте на лепру.. bepcyc [dog] gmail.com

bepcyc
()

Поделитесь, пожалуйста, инвайтом на Zombobox. fastdownloads@gmail.com Спасибо!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Поделитесь, пожалуйста, инвайтом на Demonoid, 409@rambler.ru. Заранее благодарен!

lfybkf
()

what.cd, инвайт хочу. Писать в почту catap@catap.ru. Обещаю поддерживать раздачи и пытаться что-то да раздать.

catap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shbmnk

>меняю девственно чистый акк на dirty.ru или инвайт на lookatme на инвайт на лепру или на упячку на.

Меняю девственность на акк на dirty.ru

//Маша.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от shbmnk

>меняю девственно чистый акк на dirty.ru или инвайт на lookatme на инвайт на лепру или на упячку на.

Вы даже не знаете куда вам нужно молодой человек.

1) Не будет вам инвайтов на лепру.

2) Если всетаки очень хочется, то - зачем? Вы умеете хорошо рисовать, красиво писать, вы креативны? Даже на ЛОРе вы и то ниже анонимуса по статусу.

3) Если всетаки очень хочется на лепру несмотря на то что вы УГ, то напрягайте жену-подругу, и пусть фотографируется - правила знаете. Если действительно оценят - получите

Orlangoor ★★★★★
()

сколько наивных мальчиков, полагающих, что им так просто вышлют инвайт на лепру..

Osmos ★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

<офтоп>ты дурашка. а лепра ваша искреннее говно (и как ты говоришь креативных, художников и всяких интересных людей там практически нету). я предлагаю вам, с вашей бложечковой псевдоэлитарностью умереть всем в огне.

прошу прощенья

Damned
()
Ответ на: комментарий от anonymous

З.Ы.

[quote author="Orlangoor"]Специально для ВВП написал памятку - надеюсь что он ей воспользуется, чтобы смог достойно ответить на интересующие всех вопросы: Q:ПРЕВЕД, Владимир Владимирович! Как вы относитесь к МЕДВЕДУ? Кросавчег, 19 лет, Москва, 01.07.2006 A:Жжош кросавчег! Нет преведа кроме Медведа

Q:Скажите, чем был продиктован ваш поступок - поцелуй мальчика Никиты в живот? Роман Иванов, 28 лет, 30.06.2006 A:Ахтунг!!!

Q:Как Вы относитесь к пробуждению Ктулху? Виктор, 29 лет, Москва, 30.06.2006 A: Фхтагн, ням-ням

Q:Собирается ли Российская Федерация использовать для обороны своих рубежей огромных боевых человекоподобных роботов? Владимир, Москва, 02.07.2006 A:Слава роботам!!! Убить всех человеков![/quote]

Это пи^Wкреативно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Orlangoor, поумерьте пыл. Вы так говорите со мной, как будто наличие у вас пяти звезд рейтинга говорит о том, что вы умнее или мнение ваше ценнее кого-либо на этом ресурсе. Очевидно, что у вас есть аккаунт на лепре, но очевидно ли для вас, что он так же имеется и у меня? Желаю вам скорейшего полового созревания!

shbmnk
()

У кого есть лишний инвайт на лепру? Поделитесь, плиз: whoami@gmail.com

З.Ы.: развели тут флуд, понимаешь

proDOOMman ★★
()
Ответ на: комментарий от proDOOMman

Если кому не тяжело, вышлите пожалуйста инвайт на rastozi@mail.ru, устал искать уже. Заранее огромное спасибо.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

demonoid.com

7d3dls3a45smc5p2orwjdyxndv2kcqeh3rtbubux7rdc

vyrt4s0j29q2mzcu87mub800lcna2bi1zniyei

g1elv0kznszblxvdp8gbivlwinbuyc763252dj6thggn

82ki81fu9u4pp0sh9crjygrgecsdpt6405go3t

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от SI

А кстати вышлите мне чего нить ( акромя демоноида ) ... bdfy@mail.ru

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

ну так вали из той помойки. bugmenot ждет твою регу, %username%

мою (попользовавшись пару дней) потом какой-то идиот забрал. и пишет активно из-под нее. смишной

Damned
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.