LINUX.ORG.RU

... а после этого нечему удивляться, что за линуксоидами ходит слава задротов-пидарасов, которые смысла сокращения IDE даже не знают.

anonymous
()

РМС тоже на бумажке кодил...

matich
()

У самого такой IDE. ОЧень удобно. И осваивается проще, чем вим.

squareroot ★★★★
()

класс, твой почерк и мой похожи...

где-то тоже валяется моя первая IDE там

10 rem programma и даже, чего греха таить, присутствуют goto а чего вы хотели от gwbasic'a и четвероклассника )))

надо бы отсканить)

Den0k
()

что, на ностальгию пробивает?

WerNA ★★★★★
()

главный плюс - компилится всё что угодно =)

зато дебажить потом - ппц..

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dentux

> Это не желчь... :-)

если это мозги то они подозрительно плохо пахнут.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

моя первая ИДЕ была такой же))) в ней я писал игры на кубасике по ночам на кухне а потом в школе переписывал на компе и ругался почему не работает... емнип 7й класс был

mint
()
Ответ на: комментарий от mint

+1, та ж фигня, только не на кубасике а на спектрумовском бейсике с ассемблерными вкраплениями в кодах..
.. дизассемблера в моей IDE не было, но был где-то на бумажке "monitor 16k" -- отладчик с дизассемблером в хекскодах.. по книжке со списком опкодов дизассемблировал отладчик, и даже понял, как работает дизассемблер :))

потом тоже писал сначала в тетрадку, а потом в "машинное время" набирал с бумажки.. очень помогает, сначала думаешь, потом набираешь, а то сейчас сидишь перед монитором по полчаса и тупо ни одной мысли в голову не идёт, над бумажкой лучше думается :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>потом тоже писал сначала в тетрадку, а потом в "машинное время" набирал с бумажки.. очень помогает, сначала думаешь, потом набираешь, а то сейчас сидишь перед монитором по полчаса и тупо ни одной мысли в голову не идёт, над бумажкой лучше думается

+1

alex_custov ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.