LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[капелькая ненависти][гуглодоксы] посоветуйте замену docs.google.com


0

0

возникла тут необходимость совместно поработать над несколькими документами.
ес-но сразу же полез в гуглодоксы, где мою оперу жестко и цинично обламали. (mask as firefox) не сильно помогает

использовать firefox как инструмент для работы с доксами не, т.к. все равно очень неудобно.

вобщем, хочется найти замену (возможно более легукю), чтобы можно было править тексты/доки совместно.

чем проще, тем лучше )

★★★★★

>возникла тут необходимость совместно поработать над несколькими документами.

Use email.

Sincerely yours, RMS.

volh ★★
()

Use Firefox.

Discover it has plugins.

anonymous
()

> вобщем, хочется найти замену (возможно более легукю), чтобы можно было править тексты/доки совместно.

CVS

anonymous
()

Если надо прям ваще совместно в реальном времени, то gobby и подобные редакторы.

Иначе vim/emacs/whatever + LaTeX/reStructuredText/whatever + bzr/hg/git/whatever.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

и еще хотелось бы юзать сабж как хранилище этих самых доков. т.е. что-то написали и без боязни это дело потом потерять в недрах сервиса.

dreamer ★★★★★
() автор топика

> использовать firefox как инструмент для работы с доксами не, т.к. все равно очень неудобно.

У меня на работе открыто сразу 3 браузера:

1. Огнелис для gmail, google reader, google notebook, сайты где нужен флеш

2. Epiphany-browser - для второй сесии сайты который открыт в огнелисе (чтоб не парится с запуском огнелиса с другим профилем)

3. опера - для поиска в гугле и всех остальных сайтов

Иногда открываю ie6 под вайном

Никаких пролблем не ощущаю

stpg
()

Обвиняйте меня в старперстве, но мне все больше кажется что современным прогерам, руки оторвали и моск кастрировали.

Замена docs.google.сom решается за пол-часа поднятием любой cvs-like приблуды на хостинге за 10 баксов в месяц... А современные wiki - движки ? Просто песня.

Неееее это не то будущее в котором я хотел жить.

Всетаки большинство орущих "быдло" и "ФГМ", не более чем те же пожиратели гамбургеров, просто выучившие "нИмного пАнтовых словей".

iBliss
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.