LINUX.ORG.RU

почему мотоциклистам дают категорию "А"

потому что когда их останавливает ДПС и спрашивает что-либо

ответ - "А ?!"

Sylvia ★★★★★
()

Поздравляю!! теперь ты тоже будешь возить солярку из России контрабандой? ;)

delilen ★☆
()

А мотоцикл то собственно есть? Фотки давай. Я тоже хочу. Хоть подрочу.

anonymous
()

Михаил, я бы на твоем месте пригласил Алену покататься по вечерней Москве.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Страшно подумать что говорят водители автобуса...

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

По моему толки плавно превратились в унылый блог Мишани.

anonymous
()

Что, тоже стал временным жителем земли?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Greshnik

Это да. К тому же зимой еще жениться можно внезапно и тогда хрен тебе, а не мотоцикл.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Demon37

> Поздравляю. А обмыть?

Когда-то в альплагере кто-то рассказывал.
Военный городок. Майор подкаблучник выбрал момент, когда жена на две недели смотала в какую-то командировку и воплотил свою мечту - купил мотоцикл (жена была категорически против). При помощи соседей затащил его к себе на второй этаж (хранить пока что негде).
Похвастался парочке коллег-лейтех. Те не будь дураки - его ж обмыть нужно!! Сказано - сделано.. Вечерком собрались на квартире у майора, квартира относительно большая, но комнаты вытянуты в цепочку (проходные). Начали отмечать.. После какого-то там по счету пузыря - одного из лейтех осеняет. Мы этот мотоцикл так клево обмываем, а ездить ты на нем после магазина пробовал? Нет? Как же так? Может он ездит хреново..
Майор отнекивается.. выпил, ездить толком пока не умею, да и вниз его сейчас тащить..
Зачем тащить? Вон комнаты длинные, хоть попробовать, ездит он вообще?
Сказано-сделано. Выбирается стартовая позиция и по очереди пытаются проехать через всю квартиру от окна до окна..
Когда садится порядком поднабравшийся хозяин, алкоголь играет, ручку газа до упора на себя (рев) - слишком резко отпускает сцепление и не успев затормозить - мотоцикл в батарею, а сам кувырком в окно..
Пока он отлеживался в больнице с сотрясением и переломом ключицы - вернулась жена и остатки мотоцикла кому-то сплавила..

Прошу сторого не судить, писал как в памяти осталось.. :)

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bod

Похоже, это был наш, советский майор. Нынешний убился бы нахрен, нынче майор жидкий пошел, только на флоте еще держат марку.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Похоже, это был наш, советский майор.

Само-собой.. :)
Я эту историю слышал в 80-х. А когда она произошла..

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

> У нас запрещено гнаться за мотоциклистом, если его скорость >=60 вроде.

но если у тебя берданка в руках - то можно

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Greshnik

>Зимой бери, к сезону подорожают.

На сколько процентов? Тут дело такое - у меня гаража нет, хранить буду на стоянке.

true
() автор топика
Ответ на: комментарий от true

Все Ъ хранят своего железного друга дома. На непытных дамочек производит сногсшибательное впечатление.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Все Ъ хранят своего железного друга дома. На непытных дамочек производит сногсшибательное впечатление.

Хорошо, Саныч, если ты мне поможешь запихать его в лифт или поднять по лестнице на девятый этаж. =))))

true
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>А что, в европах нынче грузовые лифты немодно стало делать?

602 серия 1980 года постройки - тебе что-то говорит?

true
() автор топика
Ответ на: комментарий от true

>А каково на стоянке мотоциклу будет зимой в снег и морозы?

Ему будет очень холодно, больно и обидно, короче потребуется консервация. Если стоянка - то крытая и отапливаемая хоть немного, а лучше нормальная многоуровневая.

Саныч, кстати, дело говорит. Грязный, воняющий бензином и замасленный мот в одной из комнат - действует на самок сногсшибательно.

Greshnik
()
Ответ на: комментарий от true

>Если догонят...

На додже вайпере или магнуме даже не заметят, что ты от них пытался сбежать :) И за попытку сбежать ещё и срок впаяют и права на 60 дней отберут (могут и на 5 лет). Так шта...

Doom3r
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Похоже, это был наш, советский майор. Нынешний убился бы нахрен, нынче майор жидкий пошел, только на флоте еще держат марку.

ВВС тоже держат марку...особенно ДА

Doom3r
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.