LINUX.ORG.RU

После того, как "сатирический рэп" старшего лейтенанта Космических войск Виталия Ефремова об армейской жизни появился в интернете, офицера перевели на Дальний Восток. смотрим как живут офицеры, в престижном Ленинградском округе, на зарплату 9000 целковых... жесть вообще полная

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

>У Вильфреда появился аватар???

нет, это у аватары появился вильфред

geek ★★★
()

Как написано в уставе "боец обязан стойко переносить тяготы и лишения военной службы". А этот старлей нарушает всю субординацию, он еще бы гениталии продемонстрировал министру обороны.

Sun-ch
()

Неужели в армии до сих пор так хреново? Мне казалось бабло хоть немного потекло. Хотя в принципе у нас недалеко ВВ, их не кормить нельзя, иначе кто власть от народа защищать будет?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты не в курсе для чего нужны Внутренние Войска? ОМОН другому учат, совершенно другому. Охраной ОМОН не занимается

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Нет такой профессии, это половая ориентация.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Хотя в принципе у нас недалеко ВВ, их не кормить нельзя, иначе кто власть от народа защищать будет?

На вот, почитай нацпольчик: http://shurigin.livejournal.com/160964.html

P.S. иногда стойкое желание некоторых модераторов и дальше держать голову в песке, а розовую сочную задницу - на воздусях, вызывает стойкое удивление.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Неужели в армии до сих пор так хреново? Мне казалось...

Совершенно аналогичные по поводу ГИМПа. Из здешних россказней про то, как там будет хорошо, мне казалось, что с версии 2.6 он станет 16-ти разрядным...

anonymous
()

Я вот всегда, когда урлы подобные вижу, хочу спросить, нафига нам нужна твоя сессия? Почему нельзя дать урл http://rutube.ru/tracks/660973.html ?

Deleted
()

письмо директору 1с от Pr, mex веселее (pr-mex.nnov.ru можно скачать)

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от strangerz

Господин Сердюков, перелогинтесь!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от jcd

> Всем слушать песню 1С-ника про 1С-ников

Фу бля, эти унылые чмошные песни "про компьютерщиков"... Я думал эта погань вместе с фидо сгнила ещё в 90ых.

anonymous
()

>чела за этот клип перевели на дальний восток ил Ленинградской области

Уверен, что именно «за это»? Так прямо в формулировке и написано? Или у нас военных на Дальний восток больше просто так не посылают? :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Уверен, что именно «за это»? Так прямо в формулировке и написано? Или у нас военных на Дальний восток больше просто так не посылают? :)

Да не, что ты, чистое совпадение. А "за это" ему медаль дали...

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Или у нас военных на Дальний восток больше просто так не посылают?

Слышал случай, когда лейтенанта перевели на Дальний Восток потому, что он настаивал, чтобы его семье (жена и двое детей) дали жильё. Там есть города, где много пустующих квартир.

question4 ★★★★★
()

«...этой стране...»

С автором текста всё ясно :(

Как говорится, «этостранец — лицо демократической национальности».

question4 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.