LINUX.ORG.RU

Между релизами дебиана два-три линуксоида теряют девственность. Пока норма не будет выполнена, не будет и релиза.

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

Я это каждый день вижу. Просто политика странная - объявили хотя бы официально, что, мол, на месяц другой задерживаем.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zenom

При всей моей нелюбви к убунте у них хоть ясно, когда примерно выйдет, а тут даже не говорят о примерных задержках (не те задержки :))

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>>Разве обещали именно в сентябре, а не осенью?

Именно в сентябре, в последней рассылке новостей. Даже на дистровотче стоит сентябрь.

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

>Просто политика странная - объявили хотя бы официально, что, мол, на месяц другой задерживаем.

Как бы на полгода не задержались. Release-critical баги плодятся как грибы в августе-сентябре. Такое впечатление, что пользователи протрезвели и с криками "о фчёрт, уже ж скоро релиз" начали сообщать о всех багах за последние полгода.

JackYF ★★★★
()
Ответ на: комментарий от JackYF

Вот я тоже это заметил, вроде как меньше 200 было, а тут вдруг поперло.. Ну зато стабильнее будет)

MuZHiK-2 ★★★★
() автор топика

пусть хоть ещё полгода допиливают. зато такого позорища как с Kubuntu не будет.

tommy ★★★★★
()

Вроде кто-то про 5 октября говорил.

friday ★★★
()

куда торопимся? или вам диски заказывать надо?

Sylvia ★★★★★
()

Обещали, да, но нашли критические уязвимости -- сейчас исправляют. И правильно делают!

Demon37 ★★★★
()

Вообще Debian выходит когда "приходит время". То что они стали придерживаться определенного графика не отменяет полностью первого положения. Etch вышел с задержкой на несколько месяцев, Lenny тоже может выйти к декабрю.

График в Debian'е - информация о намерениях.

o2inhal
()

дебиано капец

сдох ващ недодистриб

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.