LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Где в Москве можно сесть чтоб была розетка, wifi и не оглушала дебильная музыка?


0

0

сабж, никто не подскажет? А то завалился в привычное кафе-палатку напротив ленинградского вокзала, а тут оказывается за пользование розеткой теперь 500руб берут, что было б терпимо, но тут еще такая тынц-тынц музыка что долго не выдержишь...

>за пользование розеткой теперь 500руб берут

O_O Я знал, что в московских заведениях общепита цены мягко говоря очень высокие, но настолько?

true
()

Про розетку не знаю, но вайфай есть в Традиционно Нелюбимом Заведении Быстрого Питания, В Котором, Как Все Знают, Продаётся Только Дерьмо.

Xellos ★★★★★
()

макдональдс на тверской, только не налягай там на еду )))

chocholl ★★
()

/me любит бывать в идеальной чашке рядом с универом, но в москве их кажется нету -_-

amoralyrr ★☆
()

Дома, епт.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

Случается. Но пыц-тоц ни разу не слышал.

Xellos ★★★★★
()

Макдак. Если что сочку апельсинового у них прикупишь, чтобы не выгоняли.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

> макдональдс чтоли? а там музыка есть (никогда не был)?

Есть ритмичная фоновая музыка, чтобы контингент быстрее двигал челюстями.

anonymous
()

Есть нормальная кафешка на Щелковской.. Розетка халявная и вай-фай есть... Это если идти по Уральской улице, по-моему, мимо атовокзала.. Там компьютерный клуб и рядом кафе. Только там курят.

boombick ★★★★★
()

Народ не врубается. Человек хочет СЕСТЬ!!! Не знаю, как ща в Бутырке с вайфаем,а в Матросской тишине - полюбому должен быть.

sabonez ★☆☆☆
()

Бутырка, вип камеры, но для этого нужен как минимум Юкос.

iBliss
()

итого осел в кофе хаузе. музыка все равно есть но не такая дурацкая. розеток дофига, но они под динамиками. в целом ничего так, cидеть можно.

Всем постившим предложения (кроме того что про бутырки:) еще раз спасибо.

gods-little-toy ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

ну кофехауз так кофехауз, главное там кофе не брать.

Xellos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.