LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Хочю,никогда более,не засорять винты виндой


0

0

По моему очень наболевшая тема. Мне не в каиф прожигать жизнь на играх, к которым так и тянет. И не хочю долбаться с восстановлением системы. Предлагаю выругаться по поводу виндов (дабы укрепить дух) и поделиться в кратце опытом. Проблема одна - нас, студентов, приучали к виндам с самого начала(я в гробу видел такое обучение!!! Авторитетно, как студент, заявляю). Подключяйтесь.

Подключаюсь. Но нас студентов винде не обучали, а обучали дедушке досу (буквально в прошлом семестре) А на обучение забивай :)

anonymous
()

Правильно. Нужно оценивать мир объективно. Дофига слишком всех развелось которые на винду молются и приписывают ей свойства, которыми она явно не обладает. После нескольких лет якшания с ней я был насильственно привлечён в линух и был жутко удивлён, насколько он проще а работа с ним приятней и продуктивней.

anonymous
()

надо переходить на линух и подрывать монополию мелкомягких , а то они скоро весь мир загадят

anonymous
()

Да все студенты страдают у нас вообще практика 6 часов в день 2 недели Будут обучать оффису мелкогмягких аж злость берет преподы уроды

kao ★★
()

2kao Вот повезло то ;))))

anonymous
()

DooM 3 !!!

Даёшь DOOM 3 под Linux !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

seldon
()

Ещё годика полтора, и крындец виндовозу, только продажные суки производители железа когда это поймут???

anonymous
()

Эх, люди... Лично для моих задачь мне линуха хватает примерно с головой, а вот на счет каких либо быстрых глобальных перемен, я неуверен... Политика и стратегия позволяет любым дерьмом вытеснить качественную вещь. Фиат купил феррари, BMW купила RR, автоВАЗ конкурирует с BMW и Fiat и всем остальным(в нашей стране). Чувствуете ? Если не будет состоявшихся удачных проектов для линукс, то кранты. В особенности нужны крупные проекты, законченные, отшлифованные, выверенные вещи. А железо я покупаю только совместимое с линукс :-) с ним меньше проблем.

sergey_0777
() автор топика

Интересно, есть ли что-то вроде лобби по продвижению линукса в России. Что-бы давить на производителей ПО и железа?

anonymous
()

Это на счет нашего производства. Не на кого давить. А те кто делают, те и так гонят совместимое железо...

sergey_0777
() автор топика

классную фишку узнал
в некоторых странах СНГ (Россия и Украина -- точно)
в сетях госучереждений с уровнем секретности выше среднего
и наличием канала в инет, вЫнду вообще запрещено ставить :-))

хоть в чемто начали одупляться, это радует

Skolotovich ★★★
()

Я об этом пока ничего не слышала, но слух ласкает.

Nastya_F
()

2Skolotovich (*) (2003-05-27 16:33:04.586) : эт откуда такие сведения

anonymous
()

Я то же что то слышал, но с уверенностью сказать не могу.

bezbashky
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.