LINUX.ORG.RU

Если в разговоре переключится на XFS, то точно он!

sdio ★★★★★
()

К чему приговаривают-то хоть? Высшая мера - сутки в обществе Ксюши Собчаг?

Gharik
()

Не... Я дома сейчас сижу, вот :) Разве что через час выдвинусь на Савёловский ТВ-тюнер из ремонта забирать :D И SDHC-кардридер на 3.5", наконец, постараюсь найти.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Так я обычный человек, не веду круглосуточную непримеримую борьбу с проприетарщиками и монополистами - поэтому иногда свободное время бывает :)

koTuk
() автор топика
Ответ на: комментарий от koTuk
Ответ на: комментарий от redgremlin

ЗОМГ, ты безнадёжен. Продукция восточных узкоглазых варваров тебя уничтожила в глубоком прошлом.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Цитата из первой ссылки:
>В первом произведении герой – сам Акутагава – находится во власти шизофрении, когда его одолевают постоянные галлюцинации и он видит мир в разных цветах.

Читайте сами такие шедевры :)

koTuk
() автор топика
Ответ на: комментарий от koTuk

>Читайте сами такие шедевры :)

Что, не нравится "небыдло-культура"?!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Девочка моя, может ты не знаешь, что существует очень престижная премия им. Акутагава?

А какого пола хоть эта Акутагава? А то гомофобы негодуют в незнании.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

АКУТАГАВА, РЮНОСКЭ (Akutagawa, Ryunosuke) (1892–1927) – выдающийся японский писатель, классик новой японской литературы.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> АКУТАГАВА, РЮНОСКЭ (Akutagawa, Ryunosuke) (1892–1927) – выдающийся японский писатель, классик новой японской литературы.

Прожил только мало. Наверное самураем был.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Девочка моя, может ты не знаешь, что существует очень престижная премия им. Акутагава?

А ты еще что за японский гомосек ?

koTuk
() автор топика
Ответ на: комментарий от redgremlin

> Ога, по ссылкам оказывается не ходим? Там его биография имеется.

А смысл? Епонцы - старая и усталая нация, их читать только под наркоту или когда сильно хочется в депрессуху глюкавую впасть, щедро добив оную комплексами. А гений - может быть хоть трижды гением, но писать 99% гамна. Что ещё можно сказать после этого:

> Своей будущей жене он писал, что люто ненавидит преподавание: «Стоит мне увидеть лица учеников, как сразу же охватывает тоска – и тут уж ничего не поделаешь. Но зато я моментально оживаю, когда передо мной бумага, книги, перо и хороший табак».

> Акутагава покончил с собой 24 июля 1927 г., приняв смертельную дозу веронала. Его самоубийство шокировало друзей и знакомых, но не стало для них чем-то неожиданным. Никто так и не узнал истинной причины его смерти. ... Пожалуй, в автобиографических рассказах «Зубчатые колеса» (1927) и «Жизнь идиота» (1927) психическое состояние писателя раскрыто более всего.

Э?

> А Хоупленда все же советую почитать.

Рабы «Майкрософта» чтоле? ЗОМГ, я не выдержу, лучше почитать Про ирландских норкоманов :)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Самоубийство

>Единственное чувство, общее для всех людей, == страх

смерти. Видимо, неслучайно самоубийство осуждается как акт
безнравственный.

>Защита Монтенем самоубийства в чем-то верна. Не

совершающие самоубийства не просто не совершают его. Они не
могут его совершить.

>Если хочешь умереть, можешь умереть в любое время.

Попробуй сделать это.

от он взял и попробовал.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> Попробуй сделать это.

Не, ты точно наркоман и коллега того епонца. Сифилис не пробовал цепануть, что узнать все косяки и фичи? :)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Если че, это цитата. Из "Слов Пигмея". Типо прототип блога доинтернетовский, куда он свои мысли время от времени скидывал. Вот тут про самоубийство фраз накидал.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>от он взял и попробовал.

Он, определённо, молодец.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> Если че, это цитата. Из "Слов Пигмея". Типо прототип блога доинтернетовский, куда он свои мысли время от времени скидывал. Вот тут про самоубийство фраз накидал.

Он исходит из неверных посылок и зациклен. "Закрыта дорога слепому" (С)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>"Слова пигмея" не всегда отражают мои мысли. Они лишь
позволяют наблюдать за тем, как мысли меняются. Ползучее
растение ветвится от одного корня, и к тому же дает еще
множество побегов.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>А смысл? Епонцы - старая и усталая нация, их читать только под наркоту или когда сильно хочется в депрессуху глюкавую впасть, щедро добив оную комплексами.

Гхарег, епонцы хоть и старые, но фантазия у них будь-здоров: дадут жару любой "молодой" нации. Достаточно на их хентай глянуть.

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

> Гхарег, епонцы хоть и старые, но фантазия у них будь-здоров: дадут жару любой "молодой" нации. Достаточно на их хентай глянуть.

Там всё банально и растёт из легенд мохнатой старины. Комплексы растут оттуда же. И вообще, хентай с гуро закончились на маркизе, а прочие извращения - ещё во времена Инквизиции.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

> Что такое ОРТ?

Ээээ... орально... остро... чорт, палюсь :)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

>Что такое ОРТ?

Каталог в корне, куда обычно всякую бинарщину предкомпилёную и проприетарщину складывают :)

KRoN73 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.