LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Cyber Attack


0

0

Вчера был на сабжевом концерте в Арктике (Петербург), в такой же компании как на Burst'е.

Играли Industrial Metal, EBM, Hardcore.

Больше всех порадовали Solipsy. На Torrents.ru есть их альбом Moment. Качайте пока я не ушел с раздачи =)

Кто-нибудь из лоровцев там был?

Ответ на: комментарий от anonymous

> Быдло рокеры ненужны.

Согласен. А быдла там хватало. Один я на белом коне. Умный и красивый. А вот быдло не разбирающееся в музыке не нужно еще больше.

Industrial/EDM != быдлорок

Или вы думаете что умные и красивые люди вроде меня не любят авангадрную музыку? И не любят поотрываться под смесь жестких гитарных рифов и танцевальных битов?

katafeyki
() автор топика
Ответ на: комментарий от katafeyki

>Или вы думаете что умные и красивые люди не любят авангадрную музыку? И не любят поотрываться под смесь жестких гитарных рифов и танцевальных битов?

Да. Именно так и думаю. Все эти смеси гитарных грифов и танцевальных битофф для малолетних задротов ушлепокв, которых подокучивают к раскручиванию на бабло.

>Industrial/EDM != быдлорок

Industrial/EDM = быдло.

Ну не люблю я все эти сабкультуры с имбецильными эмо готами, панками, роками и остальными ересями.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Да. Именно так и думаю. Все эти смеси гитарных грифов и танцевальных битофф для малолетних задротов ушлепокв, которых подокучивают к раскручиванию на бабло.

Все понятно, еще один с промытыми мозгами.

> Industrial/EDM = быдло.

Аргументация?

> Ну не люблю я все эти сабкультуры с имбецильными эмо готами, панками, роками и остальными ересями.

Я тоже. Просто презераю их. Но есть малолетние ушлепки в плащах, а есть красивая музыка.

И нужно быть просто дегенератом, коим вы, по всей видимости, и являетесь, чтобы ненавидеть музыку из быдла, которое ее слушает.

А Гитлер, знаете ли, был художником. Живопись в печь?

katafeyki
() автор топика
Ответ на: комментарий от katafeyki

>Дурачок-мод выключи.

А что, из-за этого рекурсия станет тоньше?

gnomino
()
Ответ на: комментарий от katafeyki

>Все понятно, еще один с промытыми мозгами.

С промытыми мозгами ты. Ибо как можно фапать на здоровенного мужика в кожаных, плотноприлегающих костюмах я не понимаю.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> С промытыми мозгами ты. Ибо как можно фапать на здоровенного мужика в кожаных, плотноприлегающих костюмах я не понимаю.

Дурачок, я выпил текилки, закурил сигарку, и танцевал весь вечер со своей девушкой. Какой еще мужик в кожанных штанах?

Ты хоть щнаешь как переводиться industrial, неуч?

katafeyki
() автор топика

>Играли Industrial Metal

Читается как бригада узбеков играла отбойными молотками по пустой бочке и толпа быдла тряслапатлами в экстазе. Но!! Одно небыдло на белой фигне приперлось на лор с концерта и хочет потроллить.

wfrr ★★☆
()

> Больше всех порадовали Solipsy. На Torrents.ru есть их альбом Moment.

А в таком же ключе, но более мелодичного там ничего не было?

Я-то думал там по описанию что-то типа Orgy будет, и круто обломался :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А в таком же ключе, но более мелодичного там ничего не было?

А там вообще странно. В как бэ танцевально-индастриальную тусовку затесались типичные хардкорщики. Но очень здорово сыграли. Совсем уж медляка не было.

katafeyki
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну и Solipsy играли треки с нормальными мелодиями.

katafeyki
() автор топика
Ответ на: комментарий от katafeyki

> танцевально-индастриальную

OMG, индастриал стал танцевальным?

anonymous
()

да ну, я б лучше какой-нить Флер послушал вживую, иль Вивальди :) дрыгаться по д тыц-тыц-тыц чет не тянет, для этого лучше 604.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

> да ну, я б лучше какой-нить Флер послушал вживую, иль Вивальди :) дрыгаться по д тыц-тыц-тыц чет не тянет, для этого лучше 604.

Ну а лучше бы подрыгался под тыц-тыц-тыц. Или вживую послушал бы хардкор. Флер и Вивальди ставить в один ряд - нонсенс.

katafeyki
() автор топика
Ответ на: комментарий от katafeyki

> Ну а лучше бы подрыгался под тыц-тыц-тыц. Или вживую послушал бы хардкор.

Убейся, пожалуйста, об стену.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от katafeyki

Блин, вот я и дожил до того момента когда члесты стали слушать попсу от классики.

>Слышал. Еще вопросы?


А поцчему только Вивальди? Или в отнятом у очкарика мп3 плеере больше ничего не было?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Ты вивальды хоть слышал?

А вам, уважаемый, что больше из Вивальди нравится? Как вы оцениваетет музыкальное построение его произведений?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от overmind88

> опять внимания не хватает? думаешь, что смена ников поможет?

Кто первый произнес слово "быдло"? Нормально обсуждать вопрос уже не можем? Или вы из западной прессы, где привыкли все с ног на голову переворачивать?

Читай тред сначала, пока не наступит просветление.

katafeyki
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Кусочек Сахару Троллю

Зима, то бишь winter, но больше мне нравится зимняя дорога свиридова из "метель".

>Как вы оцениваетет музыкальное построение его произведений?


Когда я начну из разбирать с научной точки зрения они перестанут мне нравится.

wfrr ★★☆
()

Неведомая космическая хуnита детектед!

skiminok1986 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.