LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ППЦ] Предустановленная Mac OS X не на маке - на собранном сторонней конторой компьютере.


0

0

http://psystar.com/

Весело.

Для Ъ:

>Psystar Corporation today filed their answer to Apple Inc.'s allegations of copyright infringement along with a countersuit charging Apple with restraint of trade, unfair competition and other violations of antitrust law. Among those violations are allegations of illegal tying, monopoly maintenance, exclusionary dealing, and copyright misuse.

★★★★★

1. Баян

2. Эта компания создана для одной цели - посудится с Apple. Насколько я знаю, ниодного компа они не продали. Единственный образец они прислали в редакцию какого-то забугорного журнала. В нем отваливался звук, неработал блютуз и еще что-то.

3. они гомосеки. Лицензии надо уважать. Apple потратили кучу бабла и ресурсов на Mac OS X и они имеют право распоряжатся ей как захотят, в частности разрешать устанавливать ее только на их компы. Также как и Торвальдс, выложивший линукс под GPL имеет полное право требовать выкладывать доработки на Linux Kernel под GPL

4. они гомосеки вдвойне. Они тупо взяли наработки хакинтошников и выдали за свое. Сообщество хакинтошников их не очень любит

kingstone
()

Кому оно нахер надо?

Мац, он на то и мац что его включил и юзаешь. Без привинчивания r2d2, без траха с kext'ами... А с трахом проще линукс.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Судя по тому, что хакинтош есть, значит кому-то надо поизвращаться в особо жёсткой форме.

Quasar ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kingstone

> Сообщество хакинтошников их не очень любит

Пруфлинк?

acheron ★★★★
()

да ладно вам... оригинальные маки это чудо все-равно не переплюнет, а так... еще одна реклама яблок, равно как и хакинтош.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А с трахом проще линукс.

С хакинтошем надо трахнуться один раз (и ещё эпизодически при установке апдейтов), а с Линуксом -- секс-нон-стоп, а для такого секса нужно быть ана^Wморально выносливым.

Screwdriver
()
Ответ на: комментарий от kingstone

> 2. Эта компания создана для одной цели - посудится с Apple. Насколько я знаю, ниодного компа они не продали. Единственный образец они прислали в редакцию какого-то забугорного журнала. В нем отваливался звук, неработал блютуз и еще что-то.

Весь второй пункт полный бред.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Screwdriver

> С хакинтошем надо трахнуться один раз (и ещё эпизодически при установке апдейтов), а с Линуксом -- секс-нон-стоп, а для такого секса нужно быть ана^Wморально выносливым.

с твоим-то аватаром такое писать ... прям как в анекдоте - "вы крест снимите или трусы оденьте" :-)

gods-little-toy ★★★
()

с Линуксом -- секс-нон-стоп, а для такого секса нужно быть ана^Wморально выносливым.

4.2 Потрахлся один раз посли установки, а дальше все работает.

Секс нон стоп это винда.

Borlok
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

> с твоим-то аватаром такое писать ... прям как в анекдоте - "вы крест снимите или трусы оденьте" :-)

Мой аватар -- символ всех Линуксоидов, на нём сам Бог Линус.

Screwdriver
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.