LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от katafeyki

> К счастью только первый. Если желаете третьего, то можете прийти и сказать что-нибудь про зенит.

Т.е. там будет сплошное футбольное быдло?

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mutronix

> Т.е. там будет сплошное футбольное быдло?

Вовсе нет. Но любители хардкора - ребята суровые, и вряд ли позволят айтишному быдлу порочить честь города и нашей футбольной команды.

katafeyki
() автор топика
Ответ на: комментарий от katafeyki

Летом я хожу на стадион
я болею за Зенит, Зенит -- чемпион
Однако теперь все выйдет не так и чемпионом станет Спартак
мне сказали об этом в Москве.

sdio ★★★★★
()

А тем временем в Уфе...

flame_mode=1

В четверг, 4 сентября, хип-хоп коллектив Centr своим выступлением в «Огнях Уфы» побил все мыслимые рекорды. Во-первых, начало концерта, назначенное на 19.00, пришлось задержать на целый час – у входа в развлекательный комплекс случилась настоящая давка. Во-вторых – почитатели таланта Гуфа, Слима и Птахи поражали своим разнообразием. Оказалось, Centr любят и слушают не только школьники и студенты, но и очень солидная публика. В vip-зоне «Колизео» были замечены известные в городе лица, которые наравне с молодежью отрывались под дерзкую лирику Centr’а. Кстати, пиво в клубе лилось рекой (хотя школярам бармены алкоголь не отпускали), а дым коромыслом стоял не только никотиновый.

Но самый главный рекорд этого вечера – 2600 проданных билетов. Для сравнения: в раздевалке концертного зала всего 1000 мест. Такое же количество зрителей собирал Дельфин в прошлом сезоне. От 1500 до 2000 человек собирали Ace of Base, «Руки Вверх», «Чайф», «ДДТ», Lumen. Около 2300 человек толпилось только на концерте Земфиры и на посвящениях в студенты, и это уже казалось сотрудникам комплекса сущим адом. Больше группы Centr за последние два сезона не собирал никто.

Московский хип-хоп коллектив Centr – настоящий музыкальный феномен, потому что ломает правила игры российского шоу-бизнеса. Появившись 4 года назад, Centr изначально позиционировал себя как андеграундный проект – все его записи распространялись через интернет. Один из солистов группы, Гуф, официально выпустил свой альбом «Город дорог» только в 2007 году, когда его популярность в стране уже перешла все мыслимые пределы. Ротация на радио и телевидении этих исполнителей, по сути, тоже началась совсем недавно – гораздо позже, чем артистов узнали и полюбили по всей России. Напрочь игнорируя любой коммерческий промоушн, эти ребята собирают на своих выступлениях грандиозное количество людей всех мыслимых возрастов.

http://proufu.ru/news/culture/1196/

flame_mode=0

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Все, катафейко ускокало на концерт.

katafeyki
() автор топика
Ответ на: комментарий от overmind88

Дык по традиции =) Текст помнили, просто залу давали возможность почитать. Птаха с севшим голосом был. У ди-джея что-то с аппаратурй не заладилось и была возможность насладится акапеллой. В общем не зря я 4 билета купил на 26й столик

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

А сифоз-металл там будет?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Что ви таки имеете пготив тгавки? Вся интиллигенция ее кугит а вам не нгавится!

По-моему ты обкурился кожаными сигарами.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Что ви таки имеете пготив тгавки? Вся интиллигенция ее кугит а вам не нгавится!

Что это за девчонка на твоей гангста-аватаре?

Yoda_The_Master
()
Ответ на: комментарий от overmind88

Рэппера, *уле) Видел как-то видео с концерта Обоймы и кого-то из Умбриако (вроде Крипл) - такая же ситуация была. А вообще, чё там у Центра тексты запоминать с их-то рифмами)

alius
()
Ответ на: комментарий от Yoda_The_Master

>Что это за девчонка на твоей гангста-аватаре?

Сам не знаю. Но это практически мой идеал. Увидел фотку - порезал на аватар. Вроде Кайли Миноуг

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от alius

А вот Каже действительно текст забыл. Его один из местных выручил дочитав куплет ^_^ Правда было это прошлой весной

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Итоги.

Цоколь - отличный, но маленький клуб. Очень по-домашнему.
Московский mathcore - довольно травматично, но весело. Москва и Питер - дружба на век.
Шведский progressive metalcore - очень травматично, очень весело и безумно красиво.

Четыре сигареты Captain Black, пять Winston Light.
Табак Ozona President, Ozona Raspberry, Gawith Apricot. Мнооого. Тузик, сволочь подсадил.
Текила, три рюмки по 50... Опять же тузик.

Блииин. Куда все это?

Одно приятное знакомство и пара синяков.

Вечер удался. Спасибо Тимуру ака чипсон, который дотащил меня до дома =)
Все, я спать.

katafeyki
() автор топика
Ответ на: комментарий от mutronix

Швабра иезуитская, твои замечания безсодержательны.

katafeyki
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.