LINUX.ORG.RU

Ничего что они будут сопровождать питие напитка из кофе с солидолом притным грохотом запорожца?

wfrr ★★☆
()

Расширю вопрос:
Существуют ли некитайские [вствить по вкусу]
Отечественная сборка не в счет.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от broom

+1 Кофе называется эспрессо. Никакого отношения к экспрессам.

LeniVetc
()

У меня Binatone. Вроде-бы российская. Взял, потому что в ней давление 5 атмосфер, а в других дешевых 2 - 3. За год не поломалась, делает неплохой espresso, есть сопло для вспенивания молока. После некоторой практики хорошо получается cappuccino. Только пользоваться получается не каждый день - быстрее растворимого в чашку засыпать, чем множество операций с кофеваркой и мыть потом ((.

TuxR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от TuxR

>Binatone

Если верить офсайту - не российская. А жаль :)

router ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от router

А, так речь шла об опечатке :) Виноват

router ★★★★★
() автор топика

походу российского ничего кроме туалетной бумаги , калашникова , и жигулей в голову не приходит , а , еще изолента и штепсели ....

j262 ★★
()

на моей кофеварке написано Made in W. Germany

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>юзаю Saeco кофемашину, кофеварки не Ъ, ибо много гемороя.
>мажор!

юзаю Nespresso кофемашину. эспрессо кофемашины не Ъ, ибо много гемороя.

vahvarh ★★★
()

У меня на кухне советская стоит. Лет 20 минимум работает

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от broom

Бывает эКспрессо!

>> экспрессо

>Нет, такого не бывает.

Бывает! Кофе экспрессо упоминается то ли в "Физики шутят", то ли в "Физики снова шутят". Там же делается примечание, что речь идёт именно об экспрессо, а не об эспрессо.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

У меня тоже дома турка валяется, но готовить в ней иногда лень - всё время нужно следить, чтобы не убежало.

router ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от router

Взял 1507. Написано - made in PRC. Блин. Но, в общем, неплохо. Кофеварка с характером, и рожок пластиковый, но всё равно неплохо.

router ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sdio

Ух ты, это здорово. Жаль, что вчера не обратил внимания на этот тип. Но, в общем, у всех свои плюсы и минусы. А я хотел капуччино и получил :)

router ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sid350

За год не поломалась, делает неплохой espresso, есть сопло для вспенивания молока. После некоторой практики хорошо получается cappuccino. Только пользоваться получается не каждый день

:D

sid350 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.