LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖесть] вычитал тут письмо в журнал


0

0

там рубрика "женские страсти", пишет 9-тиклассница...

#include <Sun-ch.h>

Здравствуйте!

Я полюбила парня. И сказала ему об этом в школьной столовой. Он вылил мне на голову компот и обозвал дурой. Я, наверное, никого больше не полюблю...

p.s. не мог не запостить...



☆☆

Страсти то какие.. :))

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

насколько я понял, пока еще нет пакета Sun-ch-devel, есть просто Sun-ch

vilfred ☆☆
() автор топика

[ЖЖесть] вычитал тут письмо в журнал

там рубрика "письма геймеров", пишет 5-тиклассник...

#include <iamidiot.h>

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы...

p.s. не мог не запостить...

Kaliy
()
Ответ на: комментарий от yet_another_lor_account

> А ссылка есть?

гдето есть, я прочитал и впечатлился. хотите - считайте это ацетоном. сходу ссылку не найду. дело тут в сказанном этой девочкой.

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от volh

> ты тоже читаешь космополитан?

а чего, там тоже этот суперклассный баян тоже написали?

p.s. если да, то мое отношение к космополетну как к абсолютному быдложурналу улучшилось немного, на какуюто абсолютно мелкую величину...

vilfred ☆☆
() автор топика

>Я полюбила парня. И сказала ему об этом в школьной столовой. Он вылил мне на голову компот и обозвал дурой. Я, наверное, никого больше не полюблю...

Странная реакция... В детей вообще на признание в любви странная реакция... Вот на пример я влюбился в девочку, в 4-том классе и она мне ответила взаимностью, начали вместе за одной партой сидеть, на кружки вместе ходить, после уроков гулять... Как то после уроков мы дурачились в школе (наш класс домой не расходился, а оставался буянить в школе...) и она, почему то набрав полный рот воды, плюнула мне в лицо, а я з дуру ударил ладонью по её щеке, как то машинально получилось... она обиделась сказала что больше со мной встречаться не будет, на следующий день она не захотела со мной сидеть и села со своей подругой, а я с дуру взял после её отказа сел за парту с другой девушкой........... Так она обиделась ещё сильней! Жаль после 8-класса я пошел в другую школу, а она после 11-класса вышла замуж...

Я скажу что детские переживания и опыт очень сильно вбивается в психику и определяет будущие отношения с противоположным полом... Так после этого я НИ РАЗУ не бил девочек хот что они не делали...

По сабжу девчёнка действительно имеет серёзные проблемы, полюбить то полюбит но будет очень осторожной и медленной и врятли после этого первая признается кому то в любви!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> я з дуру ударил ладонью по её щеке, как то машинально получилось...

Бей бабу по лицу!

//Сюткин

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Бей бабу по лицу!

У тебя мазохистка?

anonymous
()

>>там рубрика "женские страсти", пишет 9-тиклассница...

Да я вообще обожаю купить какой-нибудь тинейджерский журнал - и читать "письма в редакцию".

Всем известно, что никакие это не письма - сидят в редакции два укурка - и под планом пишут всякую муть...

Иногда бывают совершенно феерические вещи

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

> сидят в редакции два укурка - и под планом пишут всякую муть...

компот на мозг излить - это только по правде может быть. Ибо иначе(имхо) это есть достижение абсолютной беличьей или бобровой истины...

vilfred ☆☆
() автор топика

А ведь Онотоле сдержал свое обещание...

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>и она, почему то набрав полный рот воды, плюнула мне в лицо, а я з дуру ударил ладонью по её щеке, как то машинально получилось...

Лодка любви разбилась о быт (с) Маяковский. Предсмертная записка

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Лодка любви разбилась о быт (с) Маяковский. Предсмертная записка

Какой быт в 4-том классе? Она куклами ещё игралась, а я машинками... Я здесь говорю, что дети на признание в любви могут реагировать очень странно. Почему она плюнула мне в лицо водой мне до сихпор до конца не понятно, даже после сданных психологий...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Почему она плюнула мне в лицо водой

Прицельно чтоли?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Жирная и страшная небось. Нужно было в "9 пальцев - один член" предложить сыграть на спор, проигравший в анальном рабстве на 5 лет.

Gharik
()

угум-с. а я вот мальчику, который мне так мило признался впервые в любви, сломала руку... просто не знала, как реагировать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> угум-с. а я вот мальчику, который мне так мило признался впервые в любви, сломала руку... просто не знала, как реагировать

с учета в детской комнате милиции уже сняли?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Нужно было в "9 пальцев - один член" предложить сыграть на спор

А можно поподробнее? Нас в школе таким играм не учили.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>а я вот мальчику, который мне так мило признался впервые в любви, сломала руку...

Лила, зачем обидела Фрая?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sleepflint

>Скажи спасибо, что не кислотой плеснула.

Какой ты добрый. Наверно всем в ответ на признание в любви плескаешь кислотой в лицо?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

>Это всё от бездуховности

Если более конкретно, то думаю что от плохого примера отношений в семье между отцом и матерью... Ребёнок учится, первично, на премере отношений отца и матери, потом на личном опыте в окружающем социуме. Видать в сабжевой семье папа частенько борщ на голову маме выливал, вот и сынок компот на голову девчёнке вылил...

anonymous
()

Это все от отсутствия уроков по половому воспитанию, смешно сказать, но сейчас в школе 25 летние учительницы - девственницы не редкость.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Это все от отсутствия уроков по половому воспитанию, смешно сказать, но сейчас в школе 25 летние учительницы - девственницы не редкость. Sun-ch # (*) (26.08.2008 11:51:18)

/me очень захотел в свою старую школу к новым учительницам-девственницам... которым по 25...

Саныч, это Россия а не чикага, тут в 25 девственницу найти - как клад откопать!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Это все от отсутствия уроков по половому воспитанию, смешно сказать, но сейчас в школе 25 летние учительницы - девственницы не редкость.

Саныч! Они такими были всегда. И это правильно.

Beria1937
()

Эх, у кого-то еще все впереди, не то что у нас, у старперов :))

One ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>почему то набрав полный рот воды, плюнула мне в лицо, а я з дуру ударил ладонью по её щеке

>Я скажу что детские переживания и опыт очень сильно вбивается в психику и определяет будущие отношения с противоположным полом...

Теперь, как только ты видишь что кто-то женского пола набирает полные рот воды - моментально бъешь с кулака в губы, пока не плюнула.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.