LINUX.ORG.RU

Re: [фестиваль][казань]Сотворение мира

Ох, вау. У меня такой вопрос. Кто-нибудь из Екатеринбурга едет? У меня все знакомые не могут/не хотят/не знаю эти группы/... Один не поеду, а вообще, хочу. Может устроим LOR Outsession, если билеты ещё успеем купить.

Sakhirmakhrepyaka ()
Ответ на: Re: [фестиваль][казань]Сотворение мира от exception13

Там вроде бы обещают размещение на турбазах, если мы ещё не проспали. Всё равно, спасибо, может ещё успею.

anonymous ()

собственно поволжье аутсейщен.

/me пнул ЖоБэ

exception13 ★★★★★ ()

Обращение Президента фестиваля Андрея Макаревича

Музыку можно условно разделить на популярную и настоящую. Во всём мире лучшие представители и того и другого направления собирают стадионы. У нас - перекос: стадионы собирают только первые, вторые - удел продвинутых любителей. С этим пора кончать. Мы пригласили на наш фестиваль интереснейших музыкантов со всего мира. Это будет праздник свободной музыки для свободных людей. Постараемся вас не разочаровать. Вход - тоже свободный. Приходите!

Андрей Макаревич

>"Машина времени", "Аквариум", Земфира, Инна Желанная, Юрий Башмет, Энвер Измайлов (Украина), Зуля Камалова (Россия - Австралия), Рatti Smith (США), Keith Emerson (США), "Future Sound Of London" (Англия), "Mystery Juice" (Шотландия) и другие.

//как же задолбала эта попса

ubuNToo ()

NO WAY!

isden ★★★★★ ()

Patti Smith (США) как бе

exception13 ★★★★★ ()
Ответ на: Re: [фестиваль][казань]Сотворение мира от ubuNToo

Да, пока в таких мероприятиях не принимают участия деятели, хотя бы, уровня Magma, обречены подобные мероприятия на унылость и убогость.

MiracleMan ★★★★★ ()

Фейковые вудстоки ничего не изменят, поздно пить боржоми...когда постапокалиптика на горизонте маячит

anonymous ()

сходить, что ли...

dreamer ★★★★★ ()

> Андрей Макаревич

ага. забавно было видеть его на Красной площади после выборов Медведева, поющего "...не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнется под нас...".

на трибьюте Наутилуса он собрался исполнять "Скованные одной цепью"...

RIP!

anonymous ()
Ответ на: Re: [фестиваль][казань]Сотворение мира от anonymous

>> Андрей Макаревич

>ага. забавно было видеть его на Красной площади после выборов Медведева, поющего "...не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнется под нас...".

+много. Развеселил.

Absurd ★★★ ()

> Это будет праздник свободной музыки для свободных людей. Постараемся вас не разочаровать. Вход - тоже свободный. Приходите!

я не понял а как эта радость финасируется-то? Они купили монополию на право установки пивных ларьков и туалетов в радиусе 10 км? или у нас теперь зрелища бесплатно, как древнем риме? или что-то еще?

gods-little-toy ★★★ ()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.