Вот подумал: почему все владельцы IM-систем (кроме mail.ru и jabber-серверов) так стараются под завязку набить свой клиент рекламой понавязчивей, и притом без какой-либо опции её удаления, например, за деньги? Думаю, многие согласились бы заплатить, чтобы не видеть всего этого. Они, получаются, таким образом только подталкивают своих пользователей на альтернативные клиенты, что им самим, по идее, невыгодно.

Ответ на:
комментарий
от anonymous

Ответ на:
комментарий
от anonymous

Ответ на:
комментарий
от NekoExMachina
Ответ на:
комментарий
от anonymfus


Ответ на:
комментарий
от RommeDeSerieux


Ответ на:
комментарий
от DNA_Seq

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум IM-сети (2014)
- Форум im-протокол (2012)
- Форум [CLI IM] (2011)
- Галерея Swift IM (2010)
- Форум Идеальный IM ? (2018)
- Форум [IM] Группы (2009)
- Форум [IM] Боты (2009)
- Форум [IM] звуки (2008)
- Форум Посоветуйте IM (2008)
- Форум SIM-IM (2008)