LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Dark Knight


0

0

Только что посмотрел в кинотеатре сабж. Впечатлен. Два последних фильма про Бэтмана вместе с Кристианом Бэйлом шедевральны.

Так же понравился грим у Джокера. Как я понял чтобы сделать такой же нужна белая фигня, чтобы намазать ей лицо, что-то темное чтобы намазать ей вокруг глаз, и что-то типа помады, чтобы намазать губы.

Как называется вся эта фигня? И где ее проще купить в дефолт-культурная-столица-сити?

Что-то мне захотелось попугать катафеек.

> Два последних фильма про Бэтмана вместе с Кристианом Бэйлом шедевральны.

o_0 ... ну кому-то и "Самое смешное кино" нравится. Это лечится ...

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Хитклифф Эндрю Леджер, который сыграл Джокера, скончался 22 января 2008 года в своей квартире от интоксикации, вызванной совместным действием болеутоляющих, снотворных и антидепрессантов.

katafeyki
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> Пудра? Грим?

Не, не пудра. Что-то мажущееся, чтобы не стиралось так легко. Грим? Так и спросить в бакалее?

katafeyki
() автор топика
Ответ на: комментарий от phasma

> o_0 ... ну кому-то и "Самое смешное кино" нравится. Это лечится ...

Не заглядывая в профиль могу сказать что ты москвич. Это в вашем духе - обкакать без видимой на то причине. Подрасти сначала, сынок.

katafeyki
() автор топика
Ответ на: комментарий от phasma

А что лечить? Смешно, чем это плохо. Вот если бы было грустно, то это надо лечить да...

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от katafeyki

> Не заглядывая в профиль могу сказать что ты москвич. Это в вашем духе - обкакать без видимой на то причине. Подрасти сначала, сынок.

Не угодал :)

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от katafeyki

> Что-то мажущееся, чтобы не стиралось так легко

Нитра ...

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от katafeyki

> Грим? Так и спросить в бакалее?

Собираешься в Джокера нарядиться и выйти на улицу? Лучше шлем Дарта Вейдера купи.

Хз чё спрашивать, спроси нет ли грима белого цвета.

anonymous
()

Шоб тебе поступить как Джокер, да поскорее.

Miguel ★★★★★
()

>Только что посмотрел в кинотеатре сабж. Впечатлен.

Я тоже был впечатлён тем, как умудрились такое г**но распиарить так, что я на него таки пошёл. А потом жалел потраченного времени. Ни толкового сюжета, ни интриги, ни выдающейся игры, ни юмора --- ни-че-го. Пустышка.

Всё вышесказанное --- личные впечатления.

MYMUR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

> Всё вышесказанное --- личные впечатления.

В том то и дело, что все это очень субъективно.

Вот мне например нравятся такие режиссеры как Кустурица, Кроненберг, Финчер, Джармуш, Шьямалан... А подавляющее большинство лоровцев их презирает и всей тусовкой поклоняются Кевину Смиту.

Но есть места, где и их любят =)

katafeyki
() автор топика

Хм, "Рыцаря" ещё не смотрел, но вот почему "Начало" считают фильмом лучшим, чем старые "Бэтмены", не понимаю, как по мне - срубка бабла и полный бред.

hexenlord
()
Ответ на: комментарий от hexenlord

Ну, то, что оно лучше чем тот Бётмен с Клуни и Шварценеггером - это вообще обсуждению не подлежит. А так - ну, актёры классом повыше.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от katafeyki

>Вот мне например нравятся такие режиссеры как Кустурица

Такие художники, как Олег Кулик...

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cavia_porcellus

> купи грим для футбольных фанатов.

А это мысль. Спасибо.

katafeyki
() автор топика
Ответ на: комментарий от Miguel

> Ну, то, что оно лучше чем тот Бётмен с Клуни и Шварценеггером - это вообще обсуждению не подлежит. А так - ну, актёры классом повыше.

Еще не плох фильм про Джокера, с Джеком Николсоном. Но он очень "игрушечный".

Два послендих фильма про Бэтмена этим и отличаются от всех остальных - сняты как серьезное кино, не для детей.

katafeyki
() автор топика
Ответ на: комментарий от katafeyki

> Но он очень "игрушечный".

Смеялся. Первые два бетмана — готические сказки, на которых Тим Бертон специализируется.

> сняты как серьезное кино, не для детей.

Ага комикс экранизировали не для детей — всю ту чушь, что творится на экране преподают занудно, длинно, тоскливо и очень пафосно.

Ребят ну вы че? Подумайте сами: экранизация детского комикса о миллиардере, который надел обтягивающие кожаные штаны, каску с ушами, заговорил гроулингом и бегает по улицам за психопатами — это серьезный шедевр?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Люди склонны к саморазрушению. Люди убивают друг друга. Некоторые мужчины занимаются анальным сексом друг с другом, когда могут заниматься этим с женщинами.

Где логика, а? И тем не менее, таков мир.

katafeyki
() автор топика
Ответ на: комментарий от AndreyKl

Пожалуй соглашусь с белкой и фазмой. И всеми здравомыслящими людьми в этом треде.

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ребят ну вы че? Подумайте сами: экранизация детского комикса о миллиардере, который надел обтягивающие кожаные штаны, каску с ушами, заговорил гроулингом и бегает по улицам за психопатами — это серьезный шедевр?

То что комикс - не значит детский. Про Бэтмена у Фрэнка Миллера есть отдельная линия комиксов, как раз такая же мрачная и жестокая, как последние два фильма. Вроде как Тёмный рыцарь по Миллеру был снят, точно не помню.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Быдлопокомиксойд детектед.

Быдлосноб детектед. Ты ещё скажи, что в Максе Пейне графические новеллы - быдлокомикс.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Они ничто (как и вся игра) по сравнению с обычной нормальной книжкой.

Значит ты не понимаешь сути таких комиксов, а лезешь обсуждать. Комиксы - это ещё и художество. Среднее между книжкой, мультфильмом и кино.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Комиксы - это книжки для члестов не обремененных фантазией (потому "крутые" картинки) и мозгом (потому тупые сюжеты и мало текста). Манга относится тудаже.

wfrr ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.