LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[жж] БитТорнадо.

 


0

0

Нашёл таки достойную замену поломанному в Бубунте (ну, только у меня, по крайней мере) Трансмишшну... Такая хорошая штука оказался этот БитТорнадо. Не перегружен, как Делюж сотоварищи, не так суров, как консольные утилиты..приятно, что уж тут говорить.

Как-то в стиле Маразматика получилось, но что поделаешь, долго искал.

> Не перегружен, как Делюж сотоварищи

А чего это он перегружен? Поотключай ненужные плугины и все.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от SplindeR

Ты настройки по диалогу настройки определяешь что труЪ? ;)

Вот что точно не KISS так это куча файлов в /usr/bin, что хрен разберешь какой командой запускать...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ну, простота и интуитивная ясность интерфейса превыше всего :)

хотя, это смотря какие запросы к программе.

SplindeR
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Не, убожество, даже 10 минут хватило, чтобы это понять... Такой хоккей нам нах не нужен.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от SplindeR

Не надо совать KISS куда попало. Торрент клиент должен качать торренты и иметь необходимые настройки для пользователя. То, что предлагает Deluge и Transmission это не KISS, это убожество. Ближе всего этому принципу соответствует вендовый utorrent.

Neko
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

причём никаких, никогда и нигде, надо полагать?

SplindeR
() автор топика
Ответ на: комментарий от Neko

>Торрент клиент должен качать торренты и иметь необходимые настройки для пользователя.

Дык, кому что. Мне интерфейса GWget'а для закачки файлов хватает. Такой же ищу и для торрентов.

SplindeR
() автор топика
Ответ на: комментарий от SplindeR

> ну, простота и интуитивная ясность интерфейса превыше всего :)

Вот как раз делюг прост и интуитивен. А покажи-ка, как у тебя будет выглядеть десяток закачек в твоем битторнадо?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Neko

> То, что предлагает Deluge и Transmission это не KISS, это убожество.

Эксперт по интерфейсу? Редкая профессия. ;) А конкретные претензии к делюгу какие, озвучь, плз...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>как у тебя будет выглядеть десяток закачек в твоем битторнадо?

Когда канал тырнета расширится до ста мегабит в секунду, тогда узнаем.

SplindeR
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Не по интерфейсу, а по функционалу. 1) И самая важная: Изменение корневого каталога прошитого в торренте, это умеет азуреус и месяца полтора назад научился ktorrent. 2) Важная. У делюги совершенно не юзабелная система выборочной закачки файлов из крупных торрентов. К примеру торрент 50 гигов, надо скачать пару файлов по 300+ мегов, делюга для этого скачала 9 гигов. В FAQ на офф. сайте даже пункт по этому поводу, но переделывать никто не спешит.

Ну и дальше по мелочи - некоторые функции азуреуса отсутствующие в ней.

Neko
()
Ответ на: комментарий от Neko

^ user line breaks

В плане интерфейса даже азуреус в classic skin выглядит довольно вменяемо, если в опции не заходить >.<

Neko
()
Ответ на: комментарий от Neko

> Изменение корневого каталога прошитого в торренте, это умеет азуреус и месяца полтора назад научился ktorrent.

В смысле структуры скачиваемых каталогов? Или просто перемещение залитых файлов в другое место?

> У делюги совершенно не юзабелная система выборочной закачки файлов из крупных торрентов.

Это не фича, это баг. ;) Мы же не о багах, а о функционале. Я думаю, что исправят. Хотя, конечно же, такой баг можно считать отсутствием функционала вообще.

> Ну и дальше по мелочи - некоторые функции азуреуса отсутствующие в ней.

Например? Потому как две функции, одна из которых просто недоделана, а другая не факт что нужна - это не повод заявлять об убожестве клиента, нет?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>В смысле структуры скачиваемых каталогов? Да.

>другая не факт что нужна Мне нужна. И любому сидеру сидящему не на одном трекере тоже.

>Например? Нормальный queue, focused doanload, autospeed, логи и куча галочек отвечающих за обратную связь.

Neko
()

0o /me довольно долго использует rtorrent и даже не подозревает о его суровости. Просто лень на файлопомойке иксы поднимать и форвардить их, консоль в этом плане в разы удобнее.

amoralyrr ★☆
()
Ответ на: комментарий от Neko

блять, как меня достало это форматирование

Neko
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.