LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Asus eeepc + WiFi


0

0

Добралась и до нашей деревни цивилизация :) Сижу в кафе со своим свежепреобретённым е^3 pc в кафе и пишу на ЛОР :)

Обещают много точек скоро :) Доволен как слон. Ну и для полного счастья осталось дома WiFi свич завести :)

это повод купить водки.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

Ну я несколько лет сидел за мелкой диалоговской клавой, так что дискомфорта почти нет :) А так за день-другой привыкнешь как так всю жизнь и жил :)

skiminok1986 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от annoynimous

Ну и это... 701 у мну :) раздражжает только таб и "Ё" :)

skiminok1986 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от skiminok1986

>Ну это всё ж индивидуально :)

Ты таки Гном с маленькими такими пальчиками и хитрой вытянутой крысиной мордашкой.

А уши у тебя острые и вытянутые к верху?

anonymous
()

смайлфаг детектед

anonymous
()
Ответ на: комментарий от grom0zekin

>Поздравляю :) а теперь ставь арч ибо это лучше из всего что я перепробовал на еее :)

Ну... я туда ещё слаку не пихал %) успеется :)

ЗЫЖ А ведь у слаки ещё столько произвоных дистров есть (не дебиан, конечно, но попробовать то тянет) :)

skiminok1986 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от skiminok1986

> ЗЫЖ А ведь у слаки ещё столько произвоных дистров есть

вот slax крутая штука. ну и zenwalk оч. понравился.

насчет кнопки Ё - реально задолбало никак не могу привыкнуть в цифры попадать из-за неё

pawnhearts ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pawnhearts

zenwalk- rulezz, но не на еее - ставил и зеее и зенволк - лажа, зее - ну поиграться можно))

а слаку ты конфигать запаришся, на самом деле проще арч ))

grom0zekin
()
Ответ на: комментарий от fMad

хех, я сейчас таки тоже с асуса 701 пишу, вайфай рутер - очень удобно. Про клаву - кому как, но по мне немножко мелковата. Правый шифт достал - часто попадаю на ентер вместо него, про букву ё уже сказали. Думаю, что 10-ка таки лучший вариант. Но в нашей деревне ещё и 9-к нет.

fukazzz
()

Вчера, сидя в этом самом кафе, умудрился очень весело накосячить :) Прописал ~/.xinitrc с exec wmii, но под пивом забыл поставить сам wmii (хотел знакомому вендузятнику показать что за оно). И, собственно, ребутнул иксы. Сначала вдуплял малость, потом высадился немного. Потом вспомнил, что в кармане флешка загрузочная с бубунтой валяется и починил. Но давненько так в лине не волновался :)

skiminok1986 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.