LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Oracle: в SAP работают мошенники


0

0

Компания Oracle внесла поправки в иск против своего конкурента, немецкой компании SAP AG, по обвинению в «краже корпоративного масштаба». По данным Oracle, члены правления SAP были осведомлены о мошеннических действиях своего американского филиала TomorrowNow, скрывая этот факт. Более того, «TomorrowNow являлась частью большой схемы по краже интеллектуальной собственности Oracle», говорится в иске.

http://biz.cnews.ru/news/top/index.shtml?2008/07/29/309887

PS. сап не нужен

> интеллектуальной собственности Oracle

> PS. сап не нужен

Проприетарщики не нужны в целом.

cascade
()

Всё АйТи - это какой-то сплошной притон криминала. Вот ежели посмотреть на кинопродюсеров и происзводителей музыки - никто ни у кого ничего не ворует, живут как приличные люди. А всё благодаря эффективно действующей системе мер по исключению воровства интеллектуальной собственности - начиная с законодательной поддержки, применения современных технических средств защиты контекста и вплоть до организационных мер и работы с населением в области поднятия культуры использования проприетарного материала.

anonymous
()

> интеллектуальной собственности

Когда-то за махинации с "душой" преследовали, теперь какая-то "интеллектуальная собственность" да "недополученная прибыль". Задолбали неоинквизиторы со своими мифами уже...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>ежели посмотреть на кинопродюсеров и происзводителей музыки - никто ни у кого ничего не ворует

4.2

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

какая-то херня написана, от начала до конца. в биореактор, быдло!

generatorglukoff ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.