LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Sphinx

Написано IR-LASER. На мыши сверху лого Defender, снизу надпись Gladiator 7030

INFOMAN ★★★★★
() автор топика

Маркетоиды утверждают, что от этого повышается точность позиционирования. Кроме того, говорят, что такая мышь может работать на любой поверхности.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Маркетоиды утверждают, что от этого повышается точность позиционирования. Кроме того, говорят, что такая мышь может работать на любой поверхности.

на счёт точности не скажу, но у меня к примеру вполне нормально работает на обычном столе неравномерной раскраски.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

> ... ставить в мыши вместо обычного красного светодиода инфракрасный лазер?

на работе вроде валялась мышка, которая вроде как даже на зеркале может работать.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> такая мышь может работать на любой поверхности.

Пусть скажут это чёрному шарику в моём беспроводном логитеке.

Sphinx ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>на счёт точности не скажу, но у меня к примеру вполне нормально работает на обычном столе неравномерной раскраски.

А у меня -- на колене неравномерного ландшафта... :)

Uncle_Theodore ★★
()

Может быть, чтоб не пугать юзверей мигающим красным глазом?

Dselect ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

anonymous> Маркетоиды утверждают, что от этого повышается точность позиционирования. Кроме того, говорят, что такая мышь может работать на любой поверхности.

Как ни странно, они тут уже дело говорят. Проверено.

Quasar ★★★★★
()

Для красного светодиода, например, на красно-синей границе возникает ошибка позиционирования из за скачка коэффициента отражения.

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Кроме того, говорят, что такая мышь может работать на любой поверхности.

и там же написано - кроме зеркала и стекла. а реально - чтоб мышъ не светилась в темноте - вот затем лезер :)

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>на счёт точности не скажу, но у меня к примеру вполне нормально работает на обычном столе неравномерной раскраски.

а у меня - простые оем мыши logitech бегают вообще по любой поверхности. и что это должно доказывать?

tommy ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.