LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как одеваться на собеседование. Краткий инструктаж от экспертов Slashdot


0

0

Show some confidence - don't wear a suit to the interview.

Главное — уверенность. Не надо приходить на собеседование в костюме.

Если вы пользователь PC — оденьте качественную рубашку; гольф, если Mac; футболку, если Linux; кожаный пиджак, если *BSD.

Брюки в случае PC; черные джинсы, если Mac; синие джинсы — если Linux [для *BSD штаны, видимо, не полагаются. — Прим. переводчика].

Туфли в случае PC, туфли-мокасины в случае Mac; кроссовки, если Linux, в случае *BSD — ботинки либо сандалии.

Без головного убора, если вы PC, кепи, если Mac, бейсболка, если Linux (красная в случае Fedora/RHEL); если вы *BSD — брейтесь налысо.

Если вы сторонник PC, берите дипломат; кожаный портфель, если Mac; сумку через плечо, если Linux; рюкзак с сервером 4u, если *BSD.

Если вы сторонник PC, берите crackberry; если Mac — iPhone; любую раскладушку, если Linux; Чака Норриса, если *BSD.

Резюме в Word, если вы любитель PC, видеоклип в случае Mac, в OpenOffice.org, если Linux, в чистом 7-битном ASCII, если *BSD.

Если вы любите PC, прячьте Zune; если любите Mac, пусть из кармана невзначай выглядывает iPod; если Linux, покажите им streamripper, а если *BSD — пустите скрипт, который будет играть «Take this job and shove it!» головками винчестера.

Если вы сторонник PC — визитка, если Mac — мини-DVD, загрузочный DVD с кастомизированной заставкой, браузером и т. д., если Linux, адрес email и телефон на подносе для пива, если *BSD.

Если вы сторонник PC — кока-кола, вода в бутылках, если вы любитель Mac, настоящее пиво (не моча 5%), если Linux; уколы, если *BSD.

Оригинал — http://ask.slashdot.org/comments.pl?sid=611785&cid=24160507

★★★★★

такое ощущение, что писали бздуны - слишком все про них точно...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от isden

Имеется в виду, видимо, классический Wintel (который противопоставлен макам).

shimon ★★★★★
() автор топика

Да пох как, трахать мозги кадробыдломанагерам можно в любом прикиде. Особенно девочкам.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Маководы, если честно, выглядят полными педросексуалами. А Санычи - тотальными норкоманами.

Gharik
()

Не прослеживается общая линия.

Also я поставил сафари под вендой, ужаснулся шрифтам а теперь они мне нравятся. У меня развивается мак головного мозга?

Legioner ★★★★★
()

А если я каждый день ношу костюм, если мне это нравится? На хера мне ваши джинсы и футболки?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

/me хочет посмотреть на сетевика в пиджаке.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

> Also я поставил сафари под вендой, ужаснулся шрифтам а теперь они мне нравятся. У меня развивается мак головного мозга?

У тебя непонятно что головного мозга. У меня сафари и итюнс хоть под леопардом.

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от GFORGX

Тогда смотри, к чему душа ближе. Кожаный пиджак, голова налысо, футболка и Чак Норрис, например.

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от marsijanin

Автор ошибся, он имел в виду надежный канал связи с astral://substances

GFORGX ★★★
()
Ответ на: комментарий от GFORGX

Надо сочетать. Бреешь голову налысо, поверх одеваешь бейсболку козырьком назад. Клепанную косуху поверх майки с микки-маусом. Штаны одевать наверно не надо, но динжосвые шорты можно. На одну ногу - подкованный козак, на другую - китайский кед. Работадели попадают от восторга.

LamerOk ★★★★★
()

Как же бесят чудаки на букву м, засирающие такое замечательное явление как PC, ассоциируя его со сраной вендой.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от GFORGX

> А если и Linux, и BSD - то всего, кроме джинс по две штуки одеть? %)

Тогда купи дилду и приходи голый.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

Когда С. Грофф экспериментировал с людями там были как раз уколы.

anonymous
()

Мохнатая пелотка если вы PC, бритая пелотка если вы Mac, татуированная пелотка если Linux, запирсенная пелтока если *BSD.

Сам не понял, что сказал.

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

>Блин, я подпадаю под описание linux o_O

А semki є?

FiXer ★★☆☆☆
()

На собеседование лучше не ходить. Пусть они ходят к нам.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.