LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

libastral зарелизился?


0

0

http://www.robotech.ru/astral/index.html

Для Ъ:

Информационный центр "Выбор" является официальным поставщиком системы Астрал-Отчет, выполняющей функции документооборота в электронном виде по каналам связи. С помощью системы осуществляется отправка налоговой и бухгалтерской отчетности в налоговую инспекцию, отчетов в Пенсионный фонд

★★★

>С помощью системы осуществляется отправка налоговой и бухгалтерской отчетности в налоговую инспекцию, отчетов в Пенсионный фонд

Как я понимаю, через астрал. И пенсию будут тоже в астрале платить. Чтож, спасибо за уверенность в старости!

AntiWindows
()

> Астрал-Отчет. Мы уже пользовались услугами одного оператора связи, но система Астрал, оказалась гораздо лучше. Простая, удобная, наглядная. Важное преимущество - можно сдавать годовые отчеты в ПФР. У нас на предприятии более 200 сотрудников. Объем информации огромный. Теперь все отчеты проверяет Астрал: нужно только заполнить и отправить, даже без затрат на Интернет - с помощью модемного соединения. В налоговую инспекцию уже давно не ходим, теперь и с ПФР будем общаться через "Астрал".

ОМГ!!!

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>У нас на предприятии более 200 сотрудников. Объем информации огромный.

ОМГ! Огромный объём!

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> Неужто дискетокапец при моей жизни настанет?

Собрался жить вечно?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> Неужто дискетокапец при моей жизни настанет?

Шанс есть, ибо кое-где уже давно.

LamerOk ★★★★★
()

хм... этож чистый костыль, astral-over-tcp/ip...

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.