LINUX.ORG.RU

> Как мне установить libastral?

В убунту надо написать письмо Шаттлворту, чтобы она дал линк на свой секретный репозиторий, там всё будет =)

teferiincub
()
Ответ на: комментарий от teferiincub

гы-гы палишься :D
hint: прочитай наконец правила форума ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Здраствуйте. Я поставил себе libastral. Как мне установить Ubuntu Linux?

В пакет astral-utils входит программа dwim. Она все сделает за Вас, стоит только запустить ее от root и подумать об установке Ubuntu Linux.

AEP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

на fsb@fsb.ru, с пометкой "Гибель Шаттла"

anonymous
()

sudo mv /usr /dev/kaschenko (c)maxtormf@jabber.ru :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от x3al

> libastral доступен только в виде бинарного пакета для Lunar Linux
AEP *** (*) (02.05.2008 17:54:35)

> 4.2 исходники доступны через libastral
x3al (*) (02.05.2008 18:03:15)

Чтобы установить libastral нужно установить libastral?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Нет. libastral нужен только для получения libastral. Компиляция и запуск возможны и без этого.

x3al ★★★★★
()

1. прокачиваешь карму у знакомого махариши

2. открываешь третий глаз, постишься, спишь на гвоздях (NIИ подойдут) и учишься левитировать ( Pixies - Levitate Me).

3. Когда у твоего подъезда начнут толпиться невнятные просветленные личности с блеском в глазах (красных), узнавать тебя и брать автографы -- поздравляю, ты стал гуру.

4. Пишешь на нетмейл знакомому махарише "хочу стать нодой". Для начала можно конечно просить и поинта -- но не советую, через тебя будут гонять левый трафик, будешь просыпаться по ночам в ожидании ZMH. А ещё не будет снов.

5. Выходишь в атсрал.

6. Ну а там где скачать -- сразу узнаешь. Лучше сразу пытайся логин/пароль anonymous/anonymous, RO. Потому что иначе , если RW -- сорцы не собирутся и от знакомого махариши по балде получишь, много тут вас гур таких, сорцы патчить.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.