LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от nnm

Прошлое анонимуса до сих пор живёт в моей душе.

AntiWindows
() автор топика

YuN молодец, даже до него дошло что говнокомпьютерный говноюмор это говно. А Экслер никак всё не угомонится.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AntiWindows

Дизаин сайта такой, что я пожалел, что не слепой.

Borlok
()
Ответ на: комментарий от AntiWindows

Баннеры на сайте про "советских оккупантов", "поддержку сша" и тп - это тоже компьютерный юмор или всерьёз?

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

>Баннеры на сайте про "советских оккупантов", "поддержку сша" и тп - это тоже компьютерный юмор или всерьёз?

Всерьёз. Он об этом статьи пишет. Иногда соглшаюсь, иногда нет. А также он антисексуал. Короче, почитайте его сайт :)

AntiWindows
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

> он тоже дал обет безбрачия?

Он первый дал и заявил об этом в СМИ на всю страну. И агитировал других в этом направлении.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

За такой "юмор" сразу кастрировать надо. И тех, кому это смешно, тоже.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

я искренне надеюсь что он сдержит слово. От всей души желаю ему выдержки , стойкости и силы воли, чтобы пройти этот путь до конца. Ибо такое размножаться не должно. А Еще пользуясь случаем хочу пожелать физикам всего мира творческих успехов, в построении биореактора, так как желающих стать подопытными слишком велико. Например, господин Нестеренко.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

Его книги по фантстике а так же компьютерный юмор(когда я впервые читал - уржался) - отличные, а вот взгляды на политику и на секс оставляют желать лучшего...

AntiWindows
() автор топика
Ответ на: комментарий от AntiWindows

Хрен с его взглядами на секс... это уже личный ФГМ каждого... но вот его агитполитидиотическая блажь... вот это больше всего оттолкнуло. Даже не тог чтобы оттолкнуло, а поставило жирную точку в мнении о человеке.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от AntiWindows

> Его книги по фантстике а так же компьютерный юмор(когда я впервые читал - уржался) - отличные, а вот взгляды на политику и на секс оставляют желать лучшего...

После просмотра, этого, с позволения сказать сайта, я вряд ли рискну взять в руки его подел^Wкнигу.

grimp3ur
()
Ответ на: комментарий от delilen

>секс... это уже личный ФГМ каждого...

Ну он же это пропагандирует. Сообщество создал, идеологию придумаю и проч. Даже по тв его показывали когда-то давно. Но проблема в том, что если ты пропагандируешь "антисекс", ты должен быть здоровым и красивым. Иначе все будут думать, что ты просто неудачник.

Davidov ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Davidov

Здоровых и красивых неудачников тоже хватает. Тут как в интернете - не важно кого ты из себя представляешь а важно как позиционируешь.

ЗЫ А ведь подумалось что карательная психиатрия была не такой уж карательной и на самом деле оказывала помощь психически больным. Тем более четкой грани между нормальной психикой и шизофренией (в отличии скажем от психозов) не существует

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Davidov

В его ВАQ написано, что довольно здоров. Впрочем, это модно судить по его фоткам. Но имхо, протестовать против реалности и естесственных потребностей - огого, это ужасно.

AntiWindows
() автор топика
Ответ на: комментарий от AntiWindows

Копипаста:

>Q. Но лично ваша антисексуальная позиция не изменилась? >A. Не изменилась и не изменится, ибо основана на фактах и логике. >Другое дело, что мне надоели разговоры на эту тему. Представьте себе, >что вас постоянно распрашивают, правда ли, что вы не едите дерьма, >почему вы этого не делаете и уверены ли, что не хотите попробовать.

Ололо.

AntiWindows
() автор топика
Ответ на: комментарий от Davidov

>Ну он же это пропагандирует.

ну тогда есть хорошее решение. Принудительная диспансеризация.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Еще один чудик давший Обет безбрачия. Правда с альтернативно-психо-политическими взглядами на жизнь...

delilen ★☆
()

А ему до сих пор никто не сказал что его сайт унылое говно и что там хотяб <meta http-equiv="content-type" content="text/html; charset=windows-1251"> писать надо?

Killer-mazila
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Шама, от кого-кого, а от тебя не ожидал.

Он известен за создание игры ФИДО, за юмор компьютерный и прочую брехню. Но всё-равно интересно. А вот как раз его взгляды - achtung.

AntiWindows
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

> От всей души желаю ему выдержки , стойкости и силы воли, чтобы пройти этот путь до конца.

О, да. Очень +1. :)

atrus ★★★★★
()

С трудом сдержав рвотные позывы, добрался до его "юмора". Для начала даже не стал обращать внимание на висящую сверху надпись.

Потыкав ссылки, убедился, что это какая-то серая муть, часть из которой я пропускал мимо ушей ещё чёрт знает сколько лет назад.

С облегчением закрыл вкладку.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.