LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Google Lively


0

0

Lively - новый сервис от компании Google позволит вам создавать и настраивать персонажей и миры, общаться с другими пользователями. В целом, здесь социальное взаимодействие богаче, чем предлагает GTalk сегодня.

Создаваемые миры могут быть добавлены на веб страницы, но к сожалению просмотр таких страниц возможен только для Windows пользователей. Mac и Unix пользователям придется немного подождать.

Google создал несколько примеров комнат, которые можно копировать и изменять или же пользователи могут начать создавать свои миры с нуля.

http://www.lively.com/html/landing.html

Интересно, а как это можно сравнить с SecondLife (с FOSS клиентом).

Davidov ★★★★
()

А там есть Аватарки и Веб 2.0?

anonymous
()

в топку виртуальную порноту

anonymous
()

Веб 2.0 не нужен. Сейчас надо TCP/IP пересматривать(IPv6, P2P всякие развивать), а не HTTP расширять AJAXами всякими.

anonymous
()

модельки жуть!
большая голова детектед

SANTA_CLAUS ★★
()

очередной тамагочи. нафиг-нафиг

volh ★★
()

Да, заколебал Гугль выкупать всякие оффтопные поделия! Ждите счастья, сделают вам клиента! Слинкованного с wine, как в случае с Пикассо. Подачки. От коммьюнити берут тоннами, а отдавать не спешат.

anonymous
()

Бодяга какая-то. Похоже близится гуглокапец - продакт менеджмент и дизайнеры занимаются #%$ей, программеры готовятся к исходу - пробивают релиз полюбивщихся кусков кода (например Protocol buffers) в OSS, чтобы потом на новом месте работы можно было продолжить их использовать.

gods-little-toy ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.