LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

угрозы в интернетах


0

0

как вы реагируете на угрозы, которые вам пишут в интернете? а то постучался тут какой-то хлопец, и начинает "завтра в **:** *** на выходе, приходи один". отправился в игнор.

Узнаю IP и звоню в милицию. В милиции меня посылают в опохмелитель и говорят, ещё раз звякнишь, сами стрелку назначим.

//Надеюсь, доблестные милиционеры не сочтут данный пост серьёзным и принижающим их достоинство.

Corran_Horn
()

> постучался тут какой-то хлопец, и начинает "завтра в **:** *** на выходе, приходи один"

Найди второго такого и сведи их вместе.

grimp3ur
()
Ответ на: комментарий от Corran_Horn

> //Надеюсь, доблестные милиционеры не сочтут данный пост серьёзным и принижающим их достоинство.

Процесс пошел? ;))

Bod ★★★★
()

Сраный нищеброд вильфред не осилил купить билет до Омска иначе бы уже прохватил на собственноручно назначенной стреле по своей пропитой харе.

anonymous
()

У тебя вроде в профиле жаббир был и аська - вот уроды и не могут устоять, впочем по одной аське и жибберу если там адреса нету опасаться тебе нечего.

anonymous
()

тебя же вроде зобанели.

isden ★★★★★
()

стоит припомнить опыт РФВС, кастую историков ЛОРа.

// капча belshes какбэ намекает на белку.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

+много. Они иногда очень забавными бывают. А если взять ещё и школьниц...

amoralyrr ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

самобан по просьбе ибо там скоро мало, но это уже личная переписка. по теме - почему в л-т-т такие отморозки?

grom0zekin
() автор топика
Ответ на: комментарий от grom0zekin

В ltt сидят те кому страшно зайти в lt.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от grom0zekin

> самобан по просьбе ибо там скоро мало, но это уже личная переписка. по теме - почему в л-т-т такие отморозки?

Потому что их никто не воспитал.

anonymous
()

А чо такое, деточка испугалась? Иди и порви ему пасть напополам, нассав напоследок в глаза и облегчившись поверх кучи мяса с костями.

Gharik
()

никак не реагирую. ни в интернете, ни в реальности. если кому что надо пусть приходят. все остальное отнимает мое время, а оно стоит дорого.

delilen ★☆
()

> "завтра в **:** *** на выходе, приходи

Узнаю, скакова сраёна хлопец и иду на встречу

anonymous
()

[01:22:47] gromozekin: ага [01:23:17] gromozekin: сиськи где? [01:23:26] gromozekin: я ищу анального анонимуса [01:23:31] gromozekin: не подскажете где он? [01:24:03] gromozekin: ага [01:24:18] gromozekin: сиськи или вы будете арестованы [01:24:20] gromozekin: на месте [01:26:03] gromozekin: але [01:26:05] gromozekin: ьоя [01:26:08] gromozekin: я сказал

Это ты был?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Incred

PS: Сам сидел в лтт, когда там ещё вполне себе адекватные люди присутствуовали.

Incred
()
Ответ на: комментарий от grom0zekin

>почему в л-т-т такие отморозки?

btw дальше по логу много беспричинного мата и отсылов на половой член с твоей стороны. Это нормально?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Incred

то есть если мне звонят и начинают угражать, я посылаю нах. Пусть приходят ко мне и высказывают что им надо. если я сочту это не интересным встерча закончится.

delilen ★☆
()

>интернетах

Слова "интернеты" не существует, существует слово "интернет".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

вот как так.. жопа есть, а слова нет..

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.