LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Мнение Самого Артемия Лебедева о Линуксе


0

0

>>Виктор [12.06 12:01]

>>Как вы относитесь к свободному программному обеспечению, в частности к GNU/Linux?

>Я отношусь прохладно. То есть пусть оно, конечно, будет, но мне от него ни горячо, ни холодно. И я думаю, что у Виктора тоже никакого "линукса" не стоит и что он пользуется "виндой", а вопрос задает просто потому, что это модно.

http://lenta.ru/conf/tema

Ответ на: комментарий от anonymous

Да я в общем и не спорю, вполне может быть этот вася пупкин и линупсоид. Просто реакция дизайнера - в общем нормальна.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> Просто реакция дизайнера - в общем нормальна.

В общем его реакция не нормальна. В целом вписывается в его историю болезни и свойственна ему. //вот так правильно

anonymous
()

who cares?

Чем отвечать на дурацкие вопросы, обо%%%л бы он лучше еще пару чужих графических дизайнов -- а вдруг это действительно поднимет уровень визуальной культуры общества.

sv75 ★★★★★
()

> То есть пусть оно, конечно, будет, но мне от него ни горячо, ни холодно.

А Тёма видать не в теме, что в его любимом OSX свободный код присутствует.

sv75 ★★★★★
()

Мнение Лебедева - унылое говно, он ничего не понимает в линуксах.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ubuNToo

он адекватный маковод.

ему пративна продукция индусов, для него сложен GNU/Linux, он выбрал Мак. Тупой вопрос от тупого человека к некомпетентному в человеку.

Rumata ★★
()

Мнение линуксоидов о линуксе -- унылое гавно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Rumata

>он адекватный маковод. >ему пративна продукция индусов, для него сложен GNU/Linux, он выбрал >мак. Тупой вопрос от тупого человека к некомпетентному в человеку.

+1

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.