LINUX.ORG.RU

Я знал!

anonymous
()

Присутствие темной силы вижу я. (:

shahid ★★★★★
()

Прибор отправляющий рекламные импульсы прямо в мозжечок целевой аудитории можно заказать http://psihotronnika.narod.ru/index.htm

Ыыыыыыыы. Бугагагагагагагец. Валяюсь!

anonymous
()

Хватит уже про секреты успеха.

"Objective considerations of contemporary phenomena compel the conclusion that success or failure in competitive activities exhibits no tendency to be commensurate with innate capacity, but that a considerable element of the unpredictable must invariably be taken into account."

- Экклезиаст в переложении Оруэлла

Sikon ★★★
()

Смерть гомосекам!

anonymous
()

под Петросяна косит этот маг.

phasma ★☆
()

Браво.

Браво Котлерову! А вы-то, балбесы, повелись. Прочитайте в верхней части его сайта "потомственный экстрасенс, магистр НЕТРАДИЦИОННОГО МАРКЕТИНГА". Сам себя пропиарил за ваш счёт.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Браво. от Camel

>Браво Котлерову! А вы-то, балбесы, повелись. Прочитайте в верхней части его сайта "потомственный экстрасенс, магистр НЕТРАДИЦИОННОГО МАРКЕТИНГА". Сам себя пропиарил за ваш счёт.

Дааа, мы повелись и побежали пользоваться его услугами (чтобы там он не предоставлял)

Посмотрели, улыбнулись и забыли...

Payalnic ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Шаман, иногда мне кажется что ты самый унылый человек на ЛОРе.

Payalnic ★★
() автор топика

тупой и не остроумный форседмем. фтопку

timth ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Стеб или неужто он серьезно?

Это ж каким нужно быть иди... кре... имбе... задротом, короче, чтобы это хоть на 1% воспринять серьезно :)

А автору мегазачет - настроение поднято, что и требовалось :)

ser_bur ★★
()

> магическую технику "Золотой дождь".

Это песец.

INFOMAN ★★★★★
()

> наговор на веб два ноль,

ыыыы!

INFOMAN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Payalnic

>Дааа, мы повелись и побежали пользоваться его услугами (чтобы там он не предоставлял)

Именно это вы и сделали, ибо никаких услуг он не предоставляет :)

цитата:

Вирусная Реклама (Viral Ad) — это разработка таких рекламных стратегий, которые поощряют потребителей передавать рекламное сообщение друг другу. Информация при этом воспринимается не как реклама, а, скорее, как досуг и развлечение.

Люди пересылают друг другу забавный ролик или ссылку и получается, что вирусная реклама распространяется «самостоятельно», от человека к человеку, без дополнительных затрат со стороны рекламодателя.

Чаще всего для большей эффективности вирусной рекламы требуется «посев», то есть размещение в нескольких ключевых точках из которых вирусная реклама

Demon37 ★★★★
()

Мгновенно, время! Вершитель, с каким желанием ты пришел, время, уходи из моего мира! Вершитель, уходи из моего мира, время. По какой причине ты вторгся в мою обитель? Разве не смог ты узреть мою сущность? Для чего тогда я должен узреть твою? По какой причине ты хочешь узреть мою сущность? Какое желание заставило вас выбрать мои врата, вы рушите порядок вещей! По какой причине вы выбрали мои врата, время? По какой причине вы выбрали мои врата, время? По какой причине вы выбрали мои врата? Вы должны вобрать мои врата мгновенно. Вберите врата, время. Вберите врата, время. Вберите врата, время. Вбирайте же их, время! Вы должны мгновенно вобрать врата! Вберите врата! Вы должны их вобрать!Вы должны вобрать врата, по какой причине вы зашли в них? Вберите врата, время! Вберите врата, время! Вберите врата, время! Вберите врата, время! Вберите врата, время! Вберите врата, время! Вы должны их вобрать, но вы лишь тянете время, оставьте в покое мой разум! Оставьте в покое мой разум, время! Каков многомерный? Вас многомерный, вечное время! Вберите мои врата, время! Вберите мои врата, время! Вы должны вобрать врата, время! Вберите врата мгновенно, по какой причине вы вторглись? Какое желание привело вас сюда, время? Вершитель, по какой причине ты вторгся в мою обитель? Слова, это только слова. По какой причине вы вторглись в мою обитель? По какой причине ты вторгся в мою обитель, время? Каков? По какой причине ты вторгся в мою обитель, время? Какая судьба требует моей сущности, время? По какой причине мне было предначертано снизойти к вам? Какая клятва, твои уста лгут, вершитель, вбери же мои врата!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Demon37

>Именно это вы и сделали, ибо никаких услуг он не предоставляет :)

Этот сайт ни что иное как реклама агентства вирусной рекламы «АФФЕКТ» и непосредственно Юрия Гургеновича Котлерова ;)

Payalnic ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Вирусный баян.

Ципорайт лаборатории на этом вирусе почему отсутствует?

Gharik
()

очередной быдлогробовой

Tu3eK
()

>Котлеров проводит магическую технику "Золотой дождь".

Пошел проводить эту технику в специально отведенное капище.

Иначе, домашние не поймут.

ManJak ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.